Комментарии — Мнение: Регионам непонятны федеральные планы по празднованию 1150-летия российской государственности
спам
13 июня 2011 года
+30
добавляем одну фразу и смысл на поверхности:

Сегодня 13 июня, в Великом Новгороде прошло заседание круглого стола, посвященное различным аспектам ДОБЫВАНИЯ и РАСПИЛА федерального БАБЛА при подготовке северо-западных регионов к празднованию 1150-летия российской государственности, которое планируется в 2012 году.
Участники заседания пришли к выводу, что к сентябрю 2011 года должны быть готовы региональные программы юбилейных мерприятий для их последующей систематизации и синхронизации между собой.
Вице-президент, председатель исполкома Ассоциации "Северо-Запад" Слава Ходько заявил, подводя итоги заседания, что "необходимо инициировать проведение до 10 июля встречи-совещания на федеральном уровне с представителями всех заинтересованных министерств и ведомств - надо понять, что планирует федеральный центр? Как там видят празднование юбилея на территории Северо-Запада? Наверняка, там есть какие-то планы, но регионам они пока не видны..." После этого, по мнению Ходько, нужно состыковать все региональные программы между собой и составить единый календарь празднования.
Руководитель Северо-Западного отделения Союза туриндустрии Сергей Корнеев заявил на заседании, что позже, чем за полгода, популяризировать и, как говорится, "продавать" 1150-летие российской государственности просто поздно.

Сообщение №1
спам
13 июня 2011 года
+20
Кому это все надо! Цаки-цараки, все это дрянь!..

Сообщение №2
спам
14 июня 2011 года
00
Думайте господа о предстоящих выборах лучше и о своей легитимности в 2012г.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: