Комментарии — В Новгородской области с 2012 года расходы на дороги вырастут до 2,6 миллиардов рублей
спам
24 июня 2011 года
+60
(наверное), Елена Солдатова!

Не надо вешать людям на уши лапшу! Все мы живем в Новгороде и в России далеко не первый год и все (хотя наверное не все, есть "ведущиеся" индивидумы) знаем, что перед выборами чего только не наобещают, а после выборов лишь один лозунг: "затягивайте ремни потуже... ппоооооееееххаааааалиии!".

А что касается транспортного налога - так его вообще обещали отменить. Что же Вы так себя подставили своей речью то? Акцизы на бенз уже давно прибавили, а вот ставку транспортного налога ничуть не уменьшили. А могли! И не оправдывайтесь состояние новгородских дорог. Виноваты тут совсем не автовладельцы. Мы налоги платим исправно! И прикрываться и оправдываться теперь тем, что "дороги то делать надо и поэтому налог пока прежний", не самый лучший шаг и довод! Мы платили, Вы не делали.

Так делайте теперь из своего кармана, в который годами, даже десятилетиями, наталкивали наши уплаченные налоги вместо того, чтобы ремонтировать и содержать дороги в порядке!

А обещания свои засуньте в одно место и идите вместе с Единой Россией в задницу. Единую Россию уже каждый первый на дух не переносит. Сидят тока зомби из "народного" фронта...

Сообщение №1
спам
24 июня 2011 года
+20
Дорожники объяснили зачем они ремонтируют дороги по два раза в год –
весной они укладывают летний асфальт, а осенью – зимний, более мягкий.
Теперь автомобилистам не надо менять покрышки, о них уже позаботились.

Сообщение №2
спам
24 июня 2011 года
+10
Елена Солдатова, направьте на ремонт дорог 2.6 млрд. руб. в этом году, а мы полсмотрим стоит Вам верить или нет... После выборов обычно ничего из обещанного не сбывается...

Сообщение №3
спам
24 июня 2011 года
00
Ну что вы так к Единой России привязались, там столько хороших, сытых лиц - он все такие добрые и отзывчивые, попробуйте у них что нить попросить они всегда и вежливо всем отвечают, не грубят! Даже учителям зарплату подняли - странные они какие то транжирят деньги, двадцать лет ни кому не платили народ и так уже привык, устроился - всё о народе думают, а вы вот так вот к ним!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: