Комментарии — Новгородские чиновники продали акции курорта Старая Русса без выгоды для бюджета области
спам
30 июня 2011 года
+40
чем в Турции. Там же грязи и вода. Ждите СПА отеля, там будет дешевле и рядом все Ваши злачные места.

Сообщение №1
спам
30 июня 2011 года
+60
"Первый заместитель губернатора Новгородской обалсти Александр Габитов обещал все подробности сделки передать письменно депутатам Павлу Гальченко и Владимиру Гаврикову."

почему только им? всем будет интересно узнать об этих комбинациях-махинациях!

Сообщение №2
спам
30 июня 2011 года
+60
"Где посадки?" (с)

Сообщение №3
спам
Аноним
30 июня 2011 года
+6-2
Позор некомпетентной и воровской власти!

Сообщение №4
спам
Аноним
30 июня 2011 года
+4-1
Ладно, что продали, пусть там что-то улучшают, но они это так втихую сделали, и без выгод, а с региональным бюджетом сплошной профицит творится.

Сообщение №5
спам
Аноним
30 июня 2011 года
+50
Ничего неожиданного. Сейчас "подведут" под продажу ДК "Васильева", баню на набережной уже считай продали, затем, "главная проблема губернии", "Диалог". Вот бабла то срубят на "откатах"!!!

Сообщение №6
спам
Аноним
30 июня 2011 года
0-4
Цитата:


Там такая серость, что кроме жалости оттуда ничего не привезешь.


Так уж и ничего? А трипер?


Сообщение №7
спам
30 июня 2011 года
+60
А ведь под фразой "без выгоды для бюджета области", скрывается другая "выгоду получил кто-то другой на свой офшорный счет"...

Сообщение №8
спам
Аноним
30 июня 2011 года
+20
"Первый заместитель губернатора Новгородской обалсти Александр Габитов обещал все подробности сделки передать письменно депутатам Павлу Гальченко и Владимиру Гаврикову.

Интересно они ответ Обнародают? Проверим их на ……..

13 млн. это там 5 корпус стоит один.
А так стоимость курорта если по составимым ценам торгов муниц. имущь города Новгорода с поправкой на Ст.Руссу 800 -900 млн. руб.

Сообщение №9
спам
30 июня 2011 года
+10
Цитата:
"Первый заместитель губернатора Новгородской обалсти Александр Габитов обещал все подробности сделки передать письменно депутатам Павлу Гальченко и Владимиру Гаврикову.

Интересно они ответ Обнародают? Проверим их на ……..

13 млн. это там 5 корпус стоит один.
А так стоимость курорта если по составимым ценам торгов муниц. имущь города Новгорода с поправкой на Ст.Руссу 800 -900 млн. руб.


У администрации было 20% акций, я правильно понимаю, что эти 20% стоят более 100 млн.? о_О


Сообщение №10
спам
Аноним
30 июня 2011 года
+10
Цитата:
Вот бы съездть хоть раз в жизни отдохнуть на курорт! А какие там цены кто знает?



За месяц, около 150 тысяч (с процедурами). Это, разумеется, дороже чем в Египте и Турции. Главное, что моря нет. Ездят туда в основном по профсоюзным и прочим путёвкам. Отдыхать в Руссе за свои деньги, идиотов мало.


Сообщение №11
спам
30 июня 2011 года
0-1
Цитата:


За месяц, около 150 тысяч (с процедурами). Это, разумеется, дороже чем в Египте и Турции. Главное, что моря нет. Ездят туда в основном по профсоюзным и прочим путёвкам. Отдыхать в Руссе за свои деньги, идиотов мало.


а зря


Сообщение №12
спам
30 июня 2011 года
+20
Цитата:


За месяц, около 150 тысяч (с процедурами). Это, разумеется, дороже чем в Египте и Турции. Главное, что моря нет. Ездят туда в основном по профсоюзным и прочим путёвкам. Отдыхать в Руссе за свои деньги, идиотов мало.


меня тоже ценник не устраевает


Сообщение №13
спам
30 июня 2011 года
+20
Cеть АМАКS не признается, что владеет курортом в Ст.Руссе, видать быстро купили и так-же быстро перепродали, пока никто не опомнился.

Сообщение №14
спам
01 июля 2011 года
0-1
Цитата:


За месяц, около 150 тысяч (с процедурами). Это, разумеется, дороже чем в Египте и Турции. Главное, что моря нет. Ездят туда в основном по профсоюзным и прочим путёвкам. Отдыхать в Руссе за свои деньги, идиотов мало.



Откуда информация про 150 тысяч за месяц? Самое дорогое размещение 2570 р./сутки(с процедурами), информация с официального сайта(цены на 11й год). Тем более сравнивать пляжный отдых с данным курортом вообще бессмысленно. Так, что не надо бреда. Хотя цены, всё равно как будто с потолка.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: