Комментарии — В Общероссийский народный фронт вступил 5-тысячный коллектив ОАО "Акрон" (Великий Новгород)
спам
01 июля 2011 года
00
сознательные граждане...поверить или нет?какое единодушие...похвально...

Сообщение №1
спам
Аноним
01 июля 2011 года
+40
Все там будем... В этом фронте. Запишут и как зовут не спросят.

Сообщение №2
спам
01 июля 2011 года
+40
Напоминает Гайдаевскую комедию--Про лотерейные билеты,кто не возьмёт,тому отключат газ.

Сообщение №3
спам
01 июля 2011 года
+20
хахаха

Сообщение №4
спам
01 июля 2011 года
+3-1
ОВЦЫ

Сообщение №5
спам
01 июля 2011 года
+40
Подхалимы грёбаные! Приспособленцы! А проще- жополизы!!! Как ещё год доработать в этом вертепе до выработки "вредности"?!

Сообщение №6
спам
Аноним
01 июля 2011 года
+40
Цитата:
Подхалимы грёбаные! Приспособленцы! А проще- жополизы!!! Как ещё год доработать в этом вертепе до выработки "вредности"?!


Все справедливо сказано, но только по отношению к руководству. Я больше чем уверен, что обычных работяг даже никто не спросил.
Кстати, знаете почему всех так активно туда затягивают? Потому что руководство города - 90% едросни (и так по всей стране). Они просто выполняют очередной план Путина, шантажируя и запугивая руководителей крупных предприятий. Мол, если вступишь - будут тебе и льготы, и финансирование, а если нет - слетишь со своего поста. Это по всей России так, не только у нас.


Сообщение №7
спам
01 июля 2011 года
+40
Почемуто я уверен, что коллектив про это даже не слышал. Как это было уже с союзом архитекторов и союзом композиторов. А когда услышали - разом возмутились, и официально вышли из этого дерьма.

Сообщение №8
спам
01 июля 2011 года
+5-1
- Абрам, ты что, вступил в КПСС?
Абрам (осматривая свои ботинки) - Где?

Сообщение №9
спам
01 июля 2011 года
+20
Цитата:

Все справедливо сказано, но только по отношению к руководству. Я больше чем уверен, что обычных работяг даже никто не спросил.
Кстати, знаете почему всех так активно туда затягивают? Потому что руководство города - 90% едросни (и так по всей стране). Они просто выполняют очередной план Путина, шантажируя и запугивая руководителей крупных предприятий. Мол, если вступишь - будут тебе и льготы, и финансирование, а если нет - слетишь со своего поста. Это по всей России так, не только у нас.

Простите! Совершенно справедливое замечание! Просто в запале понесло. Высказался не конкретно.


Сообщение №10
спам
01 июля 2011 года
+70
Цитата:
Все там будем... В этом фронте. Запишут и как зовут не спросят.


Это дело добровольное. Хочешь - записывайся, не хочешь - с работы уволят.


Сообщение №11
спам
Аноним
01 июля 2011 года
+90
Да сколько можно всю эту херню терпеть, люди добрые?? Фронты-шмонты... Против кого воевать-то собрались? Кучка медвепутов рулит огромной страной, как стадом. Вы посмотрите на Европу - Великобритания, например... Взяли на днях, почти всей страной объявили забастовку, вывалили на улицу толпой в несколько миллионов - и пусть власти попробуют не удовлетворить требования - полный паралич страны обеспечен! Когда ж у нас придет осознание того, что народ в стране главный, а не зажравшиеся депутаты и правительство? Достало уже все это... Надоело быть быдлом. Пора что-то менять.

Сообщение №12
спам
01 июля 2011 года
+2-9
Цитата:
Подхалимы грёбаные! Приспособленцы! А проще- жополизы!!! Как ещё год доработать в этом вертепе до выработки "вредности"?!


Застрелись и освободи место молодым специалистам без быдло гонора,типа "хочу зарплату 50-70 т.р. и чтобы все вокруг меня бегали"


Сообщение №13
спам
02 июля 2011 года
+20
Поинтересуюсь у знакомых, работающих там, в курсе ли они вообще...

Сообщение №14
спам
02 июля 2011 года
+60
Напоминает Аргентину времен президента Перона. Тотальная горячая поддержка профсоюзами и работниками. Тоже многое модернизировал. Догоняем Аргентину 50х.

Сообщение №15
спам
02 июля 2011 года
+80
C такими замашками это не фронт, а колхоз, который как известно дело добровольное: хотите-запишем, не хотите-расстреляем.

Сообщение №16
спам
02 июля 2011 года
+70
Это мы уже проходили/блок партийных и беспартийных,всеобщее одобрямс и полное не соответствие реальности/!ЛИЧНО МНЕ ЭТОТ ОНФ НА РЕДЬКУ НЕ ВПЕРСЯ!

Сообщение №17
спам
02 июля 2011 года
0-1
Неужели господину Путину больше некуда потратить бюджетные деньги? От самого названия этой организации уже в ушах трещит, а мозг негодует и просит чем-нибудь заняться, только бы не слышать об этом бреде. ВВП! Вы же в любом случае следующий Президент! Не занимайтесь глупостями.

Сообщение №18
спам
02 июля 2011 года
+70
Цитата:
Поинтересуюсь у знакомых, работающих там, в курсе ли они вообще...



там вобще ни кто не в курсе! я вот с ночи пришёл и был весьма удивлён!


Сообщение №19
спам
Аноним
02 июля 2011 года
+10
Мне ближе Рот Фронт.http://www.rotfront.ru/

Сообщение №20
спам
02 июля 2011 года
+30
Цитата:


там вобще ни кто не в курсе! я вот с ночи пришёл и был весьма удивлён!


-------------
Без меня меня женили!


Сообщение №21
спам
02 июля 2011 года
+50
Алексей Навальный подал заявление Генпрокурору на незаконность деятельности этого Путинского фронтаhttp://navalny.livejournal.com/597723.html#cutid1 С мой точки зрения, аргументация очень грамотная, интересно, как будет выкручиваться прокуратура, или они сразу скажут "То что позволено Юпитеру, то не позволено быку!"? И вообще главное, придти на выборы и просто проголосовать так как думаешь, важно не дать украсть наши голоса этой ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ! Со мной на прошлых выборах была такая история: я прописан в квартире с несовершеннолетним сыном, живем там уже 6 лет, когда пришел на избирательный участок, в списках был сын, а меня не было! Думаю, если бы я не явился туда, думаю, что "голос" сына ушел бы за ПЕдРоссию!

Сообщение №22
спам
02 июля 2011 года
+40
Цитата:
... ВВП! Вы же в любом случае следующий Президент! Не занимайтесь глупостями.


Много бессменных президентов потом было вынуждено бежать их своих стран


Сообщение №23
спам
02 июля 2011 года
+50
Цитата:

Много бессменных президентов потом было вынуждено бежать их своих стран



Так то оно конечно верно, но там (в тех странах) народ не ограничивается высказываниями в интернете. Люди-таки выходят на улицы и требуют. Что касаемо России, то в стародавние времена тырнета не было, поэтому все недовольства вываливалиь на площади и улицы. Сейчас же, как это не печально, все требования ограничены интернетом. Там всё и заканчивается. А едросы и прочие медвепуты этим пользуются. Чего им бояться? Народ один хрен никаких действий не препринимает. Делай что хочешь...


Сообщение №24
спам
02 июля 2011 года
+50
Вчера спросил знакомую с Акрона. Она об этом только от меня узнала

Сообщение №25
спам
02 июля 2011 года
+70
О как! Всем коллективом и ни одного человека, который не захотел вступать? Они действительно считают, что люди настолько тупые бараны, чтобы повестись на этот бред?
Предлагаю вот что. Создать инициативную группу (можно даже виртуальную, в интернете), составить открытое письмо с примерным текстом "Прошу исключить меня из рядов ОНФ, так как личного согласия на вступление не давал" и собрать подписи с работников, кто не желает быть "фронтовиком". Я уверен, что таких наберется как минимум 50%, даже больше.
И вообще, нужно проконсультироваться с юристами - насколько законно включение людей в непонятную организацию без их согласия. Мне думается, не законно в принципе. Представляете, сколько можно составить судебных исков с требованием возмещения морального вреда?
Вот мне было бы наплевать - если бы я был работником акрона - я бы заявил начальству об этом в открытую. Не побоялся бы увольнения - работу можно и другую найти (да и для увольнения основание нужно весомое. Нежелание быть фронтовиком таковым не является).

Сообщение №26
спам
02 июля 2011 года
+30
Цитата:

Самое интересное в этой ситуации, что эта "непонятная организация" юридически никак не оформлена! ВВП сказал - "Мы создаем..." и вся ПЕдРоссия кинулась вступать и заодно приписывать всех подряд, а голоса на выборах опять отойдут ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!


Сообщение №27
спам
Аноним
02 июля 2011 года
+80
К администарции сайта.
Сделайте, пожалуйста, опрос на эту тему. Ну что-нибудь на подобие "А вы хотели бы вступить в ОНФ?". Очень интересно мнение людей по этому поводу (хотя и пресказуемо).

Сообщение №28
спам
Аноним
02 июля 2011 года
+50
Цитата:
Самое интересное в этой ситуации, что эта "непонятная организация" юридически никак не оформлена! ВВП сказал - "Мы создаем..." и вся ПЕдРоссия кинулась вступать и заодно приписывать всех подряд, а голоса на выборах опять отойдут ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!


Кстати, неплохо бы проверить эту организацию, не является ли она экстремистской. Фронт - против кого? Против тех, кто не захотел в него вступить? Разжигание ненависти по политическим мотивам? Нужен срочный запрос в ген. прокуратуру!


Сообщение №29
спам
Аноним
02 июля 2011 года
+50
Ребят, если сейчас идет такая тотальная нае**ловка населения, то страшно представить, что будет на выборах. ПЖиВ наверное со своим фронтом как минимум 130% голосов наберут...

Сообщение №30
спам
Аноним
02 июля 2011 года
+20
Цитата:
«Общероссийский народный фронт» Владимира Путина будет принимать организации в свой состав лишь после одобрения трудового коллектива и «коллегиального органа».
«Сегодня было решено, что все заявления о присоединении к «Народному фронту», которые поступают от предприятий, должны быть обязательно рассмотрены на собрании трудовых коллективов. А в случае обращения общественных организаций – на заседании коллегиального органа, который имеет право принимать такие решения, – сообщил руководитель штаба ОНФ, вице-премьер Вячеслав Володин. - Обращения руководителей предприятий и лидеров общественных организаций будем считать декларацией о намерении присоединиться. Благодарны им за позицию, которую они высказывают».


http://www.mk.ru/politics/news/2011/07/01/602326-o...
Это новость свежая, вчерашняя. Ну и когда было собрание работников "Акрона", если они узнают о своем вступлении из интернета??


Сообщение №31
спам
02 июля 2011 года
+40
Цитата:
К администарции сайта.
Сделайте, пожалуйста, опрос на эту тему. Ну что-нибудь на подобие "А вы хотели бы вступить в ОНФ?". Очень интересно мнение людей по этому поводу (хотя и пресказуемо).


Идея замечательная. Только толку от этого не будет. Вспомним хотя бы про пр. К. Маркса. Оправдаются "накруткой" и не легитимностью результатов. Только при контроле и четком руководстве ЕДРОсовского ВЦИК можно верить результатам (sarcazm). А взглянуть, действительно, было бы интересно. Ну Акрон, ну стахановцы. "Записались" сами того не зная. :lol:


Сообщение №32
спам
Аноним
02 июля 2011 года
+40
Такими "вступлениями" воры создают видимость их поддержки народом и пытаются легитимировать своё пребывание у власти, хотя ворам, некомпетентным неучам, проходимцам, самозванцам и узурпаторам нет прав управлять нами и распоряжаться нашими материальными ценностями, жизнями и судьбой.

Сообщение №33
спам
Аноним
02 июля 2011 года
+3-2
Единственный выход-бойкот грядущих т.н. "выборов" с последующим массовым народным непризнанием их результатов.

Сообщение №34
спам
02 июля 2011 года
+6-2
Цитата:
Единственный выход-бойкот грядущих т.н. "выборов" с последующим массовым народным непризнанием их результатов.


Именно этого они и добиваются! На ваш бойкот им глубоко наплевать, а голоса не пришедших попилят в пользу ПЕдРоссии! Только массовое участие в выборах может что-то изменить! А попытка непризнания будет квалифицированна как экстремизм!


Сообщение №35
спам
03 июля 2011 года
+40
все это действие еще больше озлобляет народ. ситуация ухудшается тем, что нормальной альтернативы нет.

Сообщение №36
спам
03 июля 2011 года
+2-1
Абсурд. Чушь

Сообщение №37
спам
04 июля 2011 года
00
а за вредность в нородном фронте,азофоску дают??)))

Сообщение №38

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: