Комментарии — Эксперт: Застройка у Юрьева монастыря грозит Великому Новгороду конфликтом с ЮНЕСКО
спам
07 июля 2011 года
+2-3
показывает, что если кто-то протестует, против уже утвержденного решения, значит у него есть свои шкурные интересы, а никак не поиски справедливости. Пусть строят, дело хорошее, значит в этот райн проведут газ, воду, дороги. Город будет расширяться, люди будут радеть о своем городе, или по крайней мере, части его. Ну не в сторону же химкомбината, в конце-концов строится. Хватит нам Западного района. А древности никуда не денутся.Тем более, что это еще вопрос, все-ли было на самом деле так, как нам представляют историки. Похоже, что наши пращуры спустились с деревьев значительно позже, чем мы хотим это представить. Опротестуйте...

Сообщение №1
спам
07 июля 2011 года
+6-1
mariman58 - "Жизнь показывает..." - примеры???? зачем вот так голословно говорить обо всех??? я - ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ... и весь мой "шкурный интерес" в том, что это единственное место в городе (точнее около него), куда я еду, когда мне хочется уйти от городской суеты. Выйти из "7-ки" у Ращепа, прямо озеро, вокруг поля, и, главное, - тишина! У Вас, mariman58, наверное, есть дом , у которого растут деревья (и возможно даже трава).. а может снести это все нафиг ("город будет расширяться, да и вам "радеть о своем городе" будет намного проще..???) а гулять????? можно и в сторону химкомбината?

Сообщение №2
спам
07 июля 2011 года
+10
в общем случае нам тут в новгороде кагбы поср*ать на Юнеско. есть ГК РФ,есть Конституция РФ. а ваш ЮНЕСКО-не пойми,то ли есть,то ли нет. и чем занят вообще в нашей стране.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: