Комментарии — На Большой Московской сбили ребенка
спам
12 июля 2011 года
+2-6
здесь полно ананонимов, которые только и могут, что бросаться красивыми правильными словами?

Сообщение №1
спам
12 июля 2011 года
+3-1
Цитата:
Почему в городе полно машин без номеров, с глухой тонировкой, с номерами прикрученными где попало. Систематически не ведется должный контроль за соблюдением законов и правил, работники ДПС не справляются со своими прямыми обязанностями.



Цитата:
Почему здесь полно ананонимов, которые только и могут, что бросаться красивыми правильными словами?



А ответ у нас один: Россия, такая Россия


Сообщение №2
спам
12 июля 2011 года
+3-2
RikkiTikkiTavi, извините, Вы считаете себя не анонимом? А RikkiTikkiTavi - это у Вас фамилия или отчество?

Сообщение №3
спам
12 июля 2011 года
+5-2
за детьми смотреть потому что нужно

Сообщение №4
спам
12 июля 2011 года
+2-2
Что, уже акция безопасности закончилась? Теперь уже можно давить детей без родителей? Или всех подряд на проезжей части? Извращенцы за рулем дважды опасны. Видел одного: едет с телефоном в руке, сигаретой в зубах и не глядящего на дорогу на перекрестке.

Сообщение №5
спам
12 июля 2011 года
+4-3
Цитата:
за детьми смотреть потому что нужно


Не мешало бы и водилам головой немного вертеть по сторонам.


Сообщение №6
спам
12 июля 2011 года
+3-3
Цитата:
RikkiTikkiTavi, извините, Вы считаете себя не анонимом? А RikkiTikkiTavi - это у Вас фамилия или отчество?


Это БРЕНД.
Однако от анонима мы отличаемся - что с Вами или с ним можно связаться и поболтать по почте. Узнать, когда зарегистрировались и т.д. А что он Коля, Ваня, Рики - какая разница.
Может вы думаете, что Ленин, Сталин, Зиновьев, Троцкий, Каменев и т.д и т.п. - фамилии ?


Сообщение №7
спам
Аноним
12 июля 2011 года
+2-1
Пешеходы совсем оборзели. Надо дороги забором ограждать от этих оленей

Сообщение №8
спам
Аноним
12 июля 2011 года
00
Цитата:
Пешеходы совсем оборзели. Надо дороги забором ограждать от этих оленей

.Будем надеяться, что на глухой лесной дороге Вы, уважаемый, столкнетесь с оленем.


Сообщение №9
спам
13 июля 2011 года
00
Alex48, спасибо Вам, что объяснили мне, что оказывается есть огромная разница между теми, кто скрывается под абракадаброй из латинских букв и цифр и просто анонимами. Теперь я знаю, что у Вас, как и у Ленина со Сталиным, Alex48 - это не фамилия.

Сообщение №10
спам
13 июля 2011 года
00
Цитата:
Пешеходы совсем оборзели. Надо дороги забором ограждать от этих оленей



В 19.40 мск на Большой Московской, 82/2, во дворе дома водитель....

Что теперь и во дворах ограждать? Это от таких автомобилистов ограждать дороги надо, во дворах летают как на трассе, совсем озверели, самого чуть не сбили раз во дворе собственного дома.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: