Комментарии — Губернатор Новгородской области вместе с местным велосообществом опробует новгородские дороги
спам
22 июля 2011 года
+50
воскресенье, 24 июля, 20 велосипедистов Австралии, США, Великобритании, Швейцарии, Германии, Норвегии, Швеции и Москвы

....нормально так, хотелось бы узнать: для кого это МЕСТНОЕ волосообщество?

Сообщение №1
спам
22 июля 2011 года
+20
Опасное мероприятие. Нельзя Губернатору рисковать здоровьем, ради 20 иноземцев. Неужели простых волосоводов не хватает во главе с главным спортивным чиновником.

Сообщение №2
спам
22 июля 2011 года
+20
Хотела бы я посмотреть на это зрелище, как наш губернатор поедет на велике по обочине, испещренной ямами, уворачиваясь от огромного потока ненормальных автолюбителей, спешащих на озеро в такую жару.

Сообщение №3
спам
22 июля 2011 года
+20
Цитата:
Хотела бы я посмотреть на это зрелище, как наш губернатор поедет на велике по обочине, испещренной ямами, уворачиваясь от огромного потока ненормальных автолюбителей, спешащих на озеро в такую жару.


Если он действительно поедет, ради того случая, явно, закроют движение))) на всём участке.


Сообщение №4
спам
Аноним
22 июля 2011 года
+1-2
Цитата:

Если он действительно поедет, ради того случая, явно, закроют движение))) на всём участке.


И дорогу за одну ночь заасфальтитуют


Сообщение №5
спам
23 июля 2011 года
+1-2
Цитата:

И дорогу за одну ночь заасфальтитуют


Это было бы идеально! А то надоело по убитым обочинам в Юрьево ездить


Сообщение №6
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+20
Цитата:

Это было бы идеально! А то надоело по убитым обочинам в Юрьево ездить



А я считаю, что он не справляется со своими обязанностями. Спросить с дорожников (воров) он не сможет и никакую дорогу,хотя бы и ему, не заасфальтируют.


Сообщение №7
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+20
В заголовке есть слово "опробует". Однако опробовать означает - подвергнуть испытанию до применения. Вместе с тем, в статье не идёт речи о новой дороге. Все указанные дороги построены при царе горохе, чего же их опробовать ?

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: