Комментарии — Губернатор: «серые» зарплаты развращают людей и уменьшают поступления в бюджет
спам
Аноним
22 июля 2011 года
+7-1
развращают.
Надо за еду работать.
спам
Аноним
22 июля 2011 года
+70
Пусть с себя и начинает.

Сообщение №2
спам
22 июля 2011 года
+50
«серые» зарплаты развращают людей и уменьшают поступления в бюджет»

Ну ему виднее, видимо...

Сообщение №3
спам
Аноним
22 июля 2011 года
+24-1
Открою Вам страшную тайну господин губернатор. Простому народу (это те кто не миллионеры и не те кто стоят у кормушки под названием бюджет) от тех денег которые поступают в виде налогов хорошего ничего нет. Что бы выплатить старикам пенсии (на свою мы сами копим) хватит и денег от продажи газа и нефти. А больше в нашей стране бесплатного нет ничего!!! Все остальные деньги в виде налогов идут на зарплату чиновникам и на постройку их дач!!! Поэтому зарплаты в конвертах делают плохо только Вам!!! Поэтому думайте в следующий раз что говорите.

Сообщение №4
спам
22 июля 2011 года
+50
гений,блин... чо-только сейчас сообразил? передавай при случае превед медведу-пусть еще социалочку увеличит.

Сообщение №5
спам
22 июля 2011 года
+13-1
А я вообще за черный нал! На нынешней работе моя зарплата, увы, белая. Но на следующей работе будет черная. Не буду платить налогов не копейки. Все равно, все наши налоги разворовывает всякая мразь, так лучше вообще их не платить.

Сообщение №6
спам
Аноним
22 июля 2011 года
+3-8
Цитата:
А я вообще за черный нал! На нынешней работе моя зарплата, увы, белая. Но на следующей работе будет черная. Не буду платить налогов не копейки. Все равно, все наши налоги разворовывает всякая мразь, так лучше вообще их не платить.



Задумайтесь о пенсии. Не будет перечислений с ФОТ в пенсионку - не будет пенсий нынешним пенсионерам, а потом и нам по выходу на пенсию будет нечего получать. так что в белой з\п есть много плюсов.


Сообщение №7
спам
22 июля 2011 года
+10
когда государство перестанет ограничивать верхнюю планку планку пенсии серые зп уйдут сами собой сейчас как, сколько ко там % от зп но не более чем. так вот вам и и платят налог с не более чем а люди то считать умеют в советских школах учились а не в нынешних. эт конечно не комент а ... но им не интересно

Сообщение №8
спам
Аноним
22 июля 2011 года
+2-2
Цитата:
Открою Вам страшную тайну господин губернатор. Простому народу (это те кто не миллионеры и не те кто стоят у кормушки под названием бюджет) от тех денег которые поступают в виде налогов хорошего ничего нет. Что бы выплатить старикам пенсии (на свою мы сами копим) хватит и денег от продажи газа и нефти. А больше в нашей стране бесплатного нет ничего!!! Все остальные деньги в виде налогов идут на зарплату чиновникам и на постройку их дач!!! Поэтому зарплаты в конвертах делают плохо только Вам!!! Поэтому думайте в следующий раз что говорите.



угу, конечно...
Если поступлений налогов не будет то нам вообще ничего не перепадет. Ни копейки.
Так хоть немного остается, и то хорошо. Лишь бы войны не было...


Сообщение №9
спам
Аноним
22 июля 2011 года
+40
Цитата:


Задумайтесь о пенсии. Не будет перечислений с ФОТ в пенсионку - не будет пенсий нынешним пенсионерам, а потом и нам по выходу на пенсию будет нечего получать. так что в белой з\п есть много плюсов.


в пенсионном фонде оч неплохо живут на деньги которые мы платим , еще и в офшеры прятать умудряются


Сообщение №10
спам
22 июля 2011 года
+50
Цитата:


Задумайтесь о пенсии. Не будет перечислений с ФОТ в пенсионку - не будет пенсий нынешним пенсионерам, а потом и нам по выходу на пенсию будет нечего получать. так что в белой з\п есть много плюсов.



Меньше зомбоящик надо смотреть и повторять всякую брехню оттуда. Пока дело до пенсии дойдет нынешние деньги превратятся в ничто, пара-тройка кризисов грянет и не раз их украдут и попилят.


Сообщение №11
спам
22 июля 2011 года
+30
как написать этому Болвану в блог? или в прмо в моСк? мы тут с вами трём сами с собой. нужна обратная связь?!!!!

Сообщение №12
спам
23 июля 2011 года
+10
Цитата:
как написать этому Болвану в блог? или в прмо в моСк? мы тут с вами трём сами с собой. нужна обратная связь?!!!!



http://mitinsg.livejournal.com/

как в моСк не знаю-))


Сообщение №13
спам
Аноним
23 июля 2011 года
+40
Цитата:


Задумайтесь о пенсии. Не будет перечислений с ФОТ в пенсионку - не будет пенсий нынешним пенсионерам, а потом и нам по выходу на пенсию будет нечего получать. так что в белой з\п есть много плюсов.



Деньги пенсионного фонда РФ уже ушли на олимпиаду и чемпионат мира по футболу. Шансы, что они вернутся, в условиях нашей страны, равны нулю.


Сообщение №14
спам
23 июля 2011 года
+30
Если бы у меня не была серая зарплата--от всех налоговых вычетов у меня бы не оставалось на комуналку и хотя бы на презерватив.Ищите чертей в своих мозгах,господа!

Сообщение №15
спам
23 июля 2011 года
+30
Цитата:
как написать этому Болвану в блог? или в прмо в моСк? мы тут с вами трём сами с собой. нужна обратная связь?!!!!


Да он похоже и там редко бывает судя по количеству ответов. Ему просто насрать на всех и вся...


Сообщение №16
спам
23 июля 2011 года
+10
Цитата:


Задумайтесь о пенсии. Не будет перечислений с ФОТ в пенсионку - не будет пенсий нынешним пенсионерам, а потом и нам по выходу на пенсию будет нечего получать. так что в белой з\п есть много плюсов.


жжж?


Сообщение №17
спам
23 июля 2011 года
+50
Кто то еще верит, из работающих сейчас людей 30-40 лет, что получат в этой стране пенсию??? Ну ну....
Получая белую зп платил налогов на одну приличную пенсию, не считая налогов на ФОТ с предприятия...было жалко... не денег... а то что их плачу на дачи чиновников и нелепые олимпиады...

Сообщение №18
спам
Аноним
23 июля 2011 года
+30
Интересно откуда такие сведения, куда делись деньги, отчисляемые в ПФР? С таким же успехом можно рассуждать и о налогах, которые мы перечисляем в другие фонды.

Сообщение №19
спам
25 июля 2011 года
+10
ВОт предъява !

деньги платим, ТОГДА ПОЧЕМУ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ БАНЮ НА НЕВСКОМ ???????


А??????? ОТКУДА ЦИФРА НА РЕМОНТ 50 000 000 РУБЛЕЙ ( 50 миллионов) ????

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО НОВУЮ БАЮЮ ПОСТРОИТЬ !

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: