Комментарии — Австралийские велосипедисты после пробега по Новгородчине: «Пожалуйста, почините дороги!»
спам
25 июля 2011 года
+80
плохие и жесткие дороги! Я думала, намного лучше будет это все..

Сообщение №1
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+60
Ну капец, надо так опозориться

Сообщение №2
спам
25 июля 2011 года
+70
Это возмутительно, из Австралии припёрлись и не по форме челобитную подают. Если дороги станут лучше, то на что чиновничья рать будет жить?

Сообщение №3
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+140
Губернатор, как всегда, не поскупился в обещаниях: "Он пообещал, что в следующем году пройдут работы по расширению дороги, и будет сделана велодорожка. Также Митин рассказал о плане по созданию велосипедной дороги к Рюрикову городищу".
"Нашему народу, уже столько обещано, а ему всё мало".
Стоит ли верить слову губернатора ?

Сообщение №4
спам
25 июля 2011 года
+3-5
да сейчас видно что ремонт идет. Это на самом деле неплохо и в городе и в области

Сообщение №5
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+60
Ага, щас прямо возьмуться и будут делать. Насмешили. Пока едросня будет рулить в стране улучшения не ждите.

Сообщение №6
спам
25 июля 2011 года
+2-7
Эти блин туристы ездить бы сначала научились. Ехали перед нами во всю ширину полосы, пока не посигналили.

Сообщение №7
спам
25 июля 2011 года
+40
Они других наших проблем не видили.

Сообщение №8
спам
25 июля 2011 года
+4-1
Цитата:


А вы что сами сделали полезного? Или может выразили недовольство, как то подругому, чем комментариями на очередном сайте? Думаете ситуация поменяется после ваших комментов?


Практика показывает, что комменты на сайте тоже играют свою роль. Сколько уже обращений было, власти-то читают =)


Сообщение №9
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+20
Цитата:


А вы что сами сделали полезного? Или может выразили недовольство, как то подругому, чем комментариями на очередном сайте? Думаете ситуация поменяется после ваших комментов?



По вашему, уже нужен сайт, и его теперь осталось закрыть ?


Сообщение №10
спам
25 июля 2011 года
+20
Цитата:
Но дороги очень плохие и жесткие


Если они ещё и мягкими будут.....


Сообщение №11
спам
25 июля 2011 года
+40
Цитата:
Эти блин туристы ездить бы сначала научились. Ехали перед нами во всю ширину полосы, пока не посигналили.


они думали что это велодорожка , а не проезжая часть


Сообщение №12
спам
25 июля 2011 года
+30
многие иностранцы едут в Россию за экстримом и понимают с чем столкнутся при любом путешествии по стране, а здесь просто выехали на прогулку да ещё и претензии предъявляют..

Сообщение №13
спам
25 июля 2011 года
+40
если мы и починим дороги, то только после того, как переселим кенгуру в новгородские леса

Сообщение №14
спам
25 июля 2011 года
+2-2
понаехали тут

Сообщение №15
спам
25 июля 2011 года
+20
Австралийские аборигены после забега по Новгородчине.. осели в ней, обжились и осунулись

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: