Комментарии — В ДТП в Великом Новгороде пострадала 4-летняя девочка
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+4-1
день пишут сколько выявлено пьяных водителей, соответственно у такого же количества людей изъяли права, напрашивается вопрос: почему меньше машин не стало в городе, если по 200 с лишним человек каждые сутки задерживают?
спам
26 июля 2011 года
+40
Цитата:
Каждый день пишут сколько выявлено пьяных водителей, соответственно у такого же количества людей изъяли права, напрашивается вопрос: почему меньше машин не стало в городе, если по 200 с лишним человек каждые сутки задерживают?


Где это написано про 200 человек в сутки??? Двое-трое бухих или обдолбанных, еще столько же отказываются от освидетельствования, чтобы на учет не ставили... Какие 200???


Сообщение №2
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+30
Цитата:

Где это написано про 200 человек в сутки??? Двое-трое бухих или обдолбанных, еще столько же отказываются от освидетельствования, чтобы на учет не ставили... Какие 200???



Ну хорошо, пусть не за сутки, но если сложить все данные новостей, которые доводят до нас, то в месяц, ну в 2-3, такое количество насчитать можно, уж вместе с областью точно!


Сообщение №3
спам
26 июля 2011 года
+3-1
Цитата:


Ну хорошо, пусть не за сутки, но если сложить все данные новостей, которые доводят до нас, то в месяц, ну в 2-3, такое количество насчитать можно, уж вместе с областью точно!


А сколько их потом без прав ездит? А сколько чайников-недоучек ежемесячно выпускают наши автошколы?


Сообщение №4
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+50
Цитата:

А сколько их потом без прав ездит? А сколько чайников-недоучек ежемесячно выпускают наши автошколы?



а будто вы сами не были чайником-недоучкой????
прям сел за руль и с первого дня стал отличным водителем


Сообщение №5
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+40
Цитата:


а будто вы сами не были чайником-недоучкой????
прям сел за руль и с первого дня стал отличным водителем



Во-во, все водители со стажем уже забыли, что сами когда-то также учились и неумело с опаской ездили. Так что надо уважать друг друга и быть терпимее. А у кого мозгов в голове нет, тот и будет ездить хоть с правами, хоть без них, главное в угаре.


Сообщение №6
спам
26 июля 2011 года
+40
Чайником был, не отрицаю, а вот недоучкой не довелось! Ни в коем случае не хотел обидеть начинающих водителей... Я имел в виду качество их обучения в автошколах... Сегодня 25 косариков - и ты "водитель"... А научился ты чему-нить или нет - пофигу... Имел возможность оценить...

Сообщение №7
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+30
Цитата:
Чайником был, не отрицаю, а вот недоучкой не довелось! Ни в коем случае не хотел обидеть начинающих водителей... Я имел в виду качество их обучения в автошколах... Сегодня 25 косариков - и ты "водитель"... А научился ты чему-нить или нет - пофигу... Имел возможность оценить...




Еще и срок обучения сокращен до минимума? За месяц - два, мастерству вождения не научишь


Сообщение №8
спам
26 июля 2011 года
+30
Цитата:



Еще и срок обучения сокращен до минимума? За месяц - два, мастерству вождения не научишь



да что вы на автошколы взъелись))
куда хуже, когда люди просто покупают права. вообще нигде не обучаясь)


Сообщение №9
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+10
Цитата:


да что вы на автошколы взъелись))
куда хуже, когда люди просто покупают права. вообще нигде не обучаясь)




это то конечно имеет место быть. а автошколы думаете не при чем? ладно, пусть будет месяц - два, но тогда часов вождения надо увеличить и не по объездным дорогам или по заторам в городе


Сообщение №10
спам
26 июля 2011 года
00
Цитата:
Ну хорошо, пусть не за сутки, но если сложить все данные новостей, которые доводят до нас, то в месяц, ну в 2-3, такое количество насчитать можно, уж вместе с областью точно!


А в мировом масштабе, если перемножить, подытожить, скока будет? Великое множество! А дорогу не перейти, машин много. Я как родился напротив рынка, так и не могу в него попасть.


Сообщение №11
спам
26 июля 2011 года
00
Цитата:



это то конечно имеет место быть. а автошколы думаете не при чем? ладно, пусть будет месяц - два, но тогда часов вождения надо увеличить и не по объездным дорогам или по заторам в городе


Не только автошколы. Всеми любимая ГИБДД и КОРРУПЦИЯ при чем. Объясню почему. Если в автошколе меня плохо научили, я не знаю теорию и "путаюсь в педалях", но странным образом(поговорив с кем надо, приплатив чуток я получаю права, кто виноват?
По-моему, что до сих пор не упразднена самостоятельная подготовка на категории А и B. Если есть желание, а нет денег - выход.


Сообщение №12
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+10
А не сами ли уважаемые водители и люди, которые сдают на права или ездят без них, должны соображать что они делают? Втеории должны, а вот на практике..... Если бы все были адекватными, то и сводок таких не было бы.

Сообщение №13
спам
26 июля 2011 года
00
В ФРГ задержали 75 летнего водителя, который всю жизнь ездил без обучения на курсах и удостоверения и ни разу не задерживался.

Сообщение №14
спам
26 июля 2011 года
00
Цитата:


Во-во, все водители со стажем уже забыли, что сами когда-то также учились и неумело с опаской ездили. Так что надо уважать друг друга и быть терпимее. А у кого мозгов в голове нет, тот и будет ездить хоть с правами, хоть без них, главное в угаре.


за рулем с 1988 года по маленьким улицам в ГВН ЕЗДИТЬ ДАЖЕ НА 40 км/ч СТРАШНО пешеходам не сказали элементарного "участник дорожного движения должен убедиться в безопасности ... грубо своих дальнейших действий" назначить виноватого вопрос политический.


Сообщение №15
спам
27 июля 2011 года
+10
Про автошколы:
Как недавно получивший права скажу, что надо выбрать нормальную автошколу, а не шарашмонташ какой-нибудь. Я, например, откатал положенные 50 часов. Причем одно вождение поставили уже после сдачи внутреннего экзамена, потому что положено 50 часов - будь добр откатать. По поводу езды по объездным, то да. Многие автошколы не пускают своих учеников в город. Что, конечно правильно по закону, но тупо по жизни. Не надо много ума ездить по спокойной дороге. Были занятия, когда приезжал домой с мокрой от нервов спиной. Тут тебе и движение по кольцам нашим знаменитым и в пробках и старый город. Зато сейчас я чувствую гораздо спокойнее в городе.
По поводу асов-водителей:
Многие получали права, когда в городе не было такого количества машин. И после окончания школы попадали в более спокойный поток, нежеди сечас. Поэтому не надо бить себя левой пяткой в грудь. Нынешним выпускникам тяжелее, и с этим спорить глупо. Поэтому нужно с пониманием относится к некоторым странностям в поведении начинающего )), а не сигналить как поплоумный, считая себя пупом земли. Конечно и есть и полные дауны, для которых наличие прав в кармане при отсутствии опыта - это повод давить тапку в пол и ездить как настоящий таксист. Есть еще и "блондинки", но тут всё сложно.

Не по теме, конечно, но раз уж затронули тему автошкол, то хотелос высказаться.

Кстати, раздоблайское отношение инструкторов к ученикам в некоторых школах тоже не от хорошей жизни. Записал якобы откатанные два часа, бензин списал. Копейка в карман. Была бы достойная зарплата и условия работы, некоторые бы так не поступали. Что уже не маловажно. Но нехотят у нас платить людям, не хотят...

Сообщение №16
спам
Аноним
27 июля 2011 года
+10
5 лет назад училась в "Таксопарк +", идеальная, хоть и дороже остальных, автошкола. Директор - умница, инструктора не хуже, по крайней мере, который достался мне, устраивал меня во всех отношениях, не орал, не бил, руль не отбирал. А то, что новоиспеченным водителям сейчас не сладко, это да, т.к., те, кто за рулем не один десяток лет, забыл, что раньше на дорогах было минимум машин.

Сообщение №17
спам
27 июля 2011 года
+20
Цитата:
5 лет назад училась в "Таксопарк +", идеальная, хоть и дороже остальных, автошкола. Директор - умница, инструктора не хуже, по крайней мере, который достался мне, устраивал меня во всех отношениях, не орал, не бил, руль не отбирал. А то, что новоиспеченным водителям сейчас не сладко, это да, т.к., те, кто за рулем не один десяток лет, забыл, что раньше на дорогах было минимум машин.


+1, вобщем-то.
Раз ничего не изменилось за 5 лет, значит школа дорожит репутацией.


Сообщение №18
спам
Аноним
27 июля 2011 года
+10
Цитата:

+1, вобщем-то.
Раз ничего не изменилось за 5 лет, значит школа дорожит репутацией.



Рада за школу, так держать ребята!


Сообщение №19
спам
Аноним
04 октября 2011 года
00
Цитата:


Рада за школу, так держать ребята!





Да пипец вчера был день жестянщика, сначала 555555 питерок человека на глушняк сбили на против птк на кочетова , потом шестерка на колмовском мосту перевернулась.


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: