Комментарии — Новгородской полиции не хватает сотрудников
спам
28 июля 2011 года
+50
каму нах нада за 10т руб так убиваться

Сообщение №1
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+20
Ахаха, как смешно. Сначала выгнали 22%, а теперь не хватает 5%, как такое может быть? Эх, реформы, реформы

Сообщение №2
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+50
Да какие патрули? Их осталось столько, чтобы охранять самих себя. Всех разогнали.

Сообщение №3
спам
28 июля 2011 года
+30
1220 ментов уволили, которые делать ничего не хотят и не умеют, вот соберутся они в банду...

Сообщение №4
спам
28 июля 2011 года
+40
сократили рядовых - которые на улице работали , управа ещё больше разрослась......

Сообщение №5
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+20
Цитата:
Сколько хожу по городу, не видела ни одного пешего патруля! Где вы, полицаи? Куда запропостились? Выходите на улицу! Кто-нибудь видел их?


немецкий учат))))


Сообщение №6
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+40
Цитата:
1220 ментов уволили, которые делать ничего не хотят и не умеют, вот соберутся они в банду...



Уволены как раз те, у кого выработана пенсия. То есть проработали они никак не меньше 12,5 и более лет. Много сокращено проработавших 20 и более лет, но по возрасту им едва исполнилось 40 лет. То есть это сотрудники находящиеся ещё на максимуме профессиональной активности. В цивилизованных странах много полицейских трудится в весьма почтенном возрасте, иначе кто же будет собственным опытом помогать молодым сотрудникам ? По Новгородской области работать оставлен в основном молодняк. Причём те из них, которые ранее, до реформы занимали незначительные должности и бездельничали за спинами нынешних пенсионеров, стали сами сейчас начальниками. Вполне естественно, что они ранее ничего не умели, ничего не могут и сейчас.


Сообщение №7
спам
28 июля 2011 года
+10
Верной дорогой идете, товарищи

Сообщение №8
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+40
я слышал сейчас на весь город на дежурство выходит всего 2 машины ППС, так что после 11 лучше не гулять

Сообщение №9
спам
28 июля 2011 года
+20
Цитата:
я слышал сейчас на весь город на дежурство выходит всего 2 машины ППС, так что после 11 лучше не гулять



и три ДПС, синим можно гонять ага


Сообщение №10
спам
29 июля 2011 года
+40
вот это реформа 2 машины ППС и 3 ДПС на город с населением более двухсот тысяч. интересно было бы узнать в каких службах прошли сокращения.

Сообщение №11
спам
29 июля 2011 года
+10
Цитата:
вот это реформа 2 машины ППС и 3 ДПС на город с населением более двухсот тысяч. интересно было бы узнать в каких службах прошли сокращения.


ОБХСС


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: