Комментарии — В районе Новгородской области зафиксирована «сложная межнациональная обстановка»
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+6-2
вся власть воров и узурпаторов, этих медвепутов и едорасов специально к нам завозит черножопых, чтобы они помогали едросне выживать нас скорее.
спам
28 июля 2011 года
+40
Цитата:
Нужны чистки. Скажите где купить оружие ?


Скажите, а погромы будут?(С)


Сообщение №2
спам
28 июля 2011 года
+60
Цитата:

Скажите, а погромы будут?(С)


Пренепременно.


Сообщение №3
спам
28 июля 2011 года
+6-1
Цитата:

Пренепременно.


Скорее бы.


Сообщение №4
спам
28 июля 2011 года
+3-5
омон мозги прочистит, без разбора, всем достанется.

Сообщение №5
спам
28 июля 2011 года
+100
> А для того, чтобы кто-то работал на предприятиях местных бизнесменов, привлекаются работники с Северо-Кавказского региона, Закавказья и средней Азии.

Из Азии (таджики и узбеки) - все понятно.

А Вы много работников из Северного Кавказа и Закавказья видели?

Сообщение №6
спам
28 июля 2011 года
+80
Вообще то, если поднять оплату труда гастера до нормальной, то есть вывести из тени рабовладельцев, заставить их платить все налоги, обеспечить страхованием и жильем, то и гастеры не потребуются. Гастеры - результат беззакония властей и предпринимателей, верней жадности и коррупции. Все ищут лучшую долю, а натравить одного безработного на другого - это подрыв основы государства и дискредитация власти. Надо бы сначала разобраться не с гастерами, а с собственными хапугами. Вот где надо ведомству Г. Якунина позаниматься. А то лес рубят и только щепки летят.

Сообщение №7
спам
28 июля 2011 года
+80
конечно местные жители против этого беспредела со стороны нетитульных национальностей. Власти мер не принимают. Что делать? Разбираться самим, пока не поздно! Будет еще одна сагра и до свидания товарищ главный полицай.

Сообщение №8
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+110
Большое спасибо Новгородской миграционой службе за нашествие мигрантов. Крышует гасарбайтеров - жуть как. Откуда спрашивается деньги у начальников районных ФМС на загородные дома, машины, зарубежные поездки. Все про всех знают и молчат. Видать делятся с областью. Ведь дождутся новой Кондопоги, Манежки. Да и прокуратура по данному поводу ни мычит ни телется.

Сообщение №9
спам
29 июля 2011 года
+40
дак как же убрать этих ЧЕРНОЗАДЫХ???

Сообщение №10
спам
03 августа 2011 года
+50
Все чёрножопые хотели отделиться--отделились,при этом убивали и насиловали русских!!!!!!А теперь заполонили все наши города,твари.Вы господа блогеры видимо никогда не сталкивались с проявлениями насилия с их стороны.Я не националист,но РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №11
спам
04 августа 2011 года
00
Цитата:
> А для того, чтобы кто-то работал на предприятиях местных бизнесменов, привлекаются работники с Северо-Кавказского региона, Закавказья и средней Азии.

Из Азии (таджики и узбеки) - все понятно.

А Вы много работников из Северного Кавказа и Закавказья видели?



+100500. первые - в большинстве своём работать могут и хотят по лучше русских, хотя и на траве сидят обычно.

вторых - рабочими не видел.

+ к тому, что всё из за беззакония. хапуг и прочего. и русских не мало работает и без оформления, и без гарантий, и без страховки. и, что самое смешное, сложилось впечатление, что ОТ и ТБ у нас вообще, касается так процентов 10 рабочего населения...


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: