Комментарии — Новгородские зарплаты ниже среднероссийского показателя
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+50
з.п. ниже, а есть еще и меньшие зарплаты. Гнать нужно поганой метлой губерв, едро и прочую шваль, а потом судить народным судом. Будьте вы, воры, прокляты!
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+50
Правдивые комментарии народа с критикой власти и требованием ее смещения и суда над ней удаляют, это значит, что власть захвачена самозванцами и узурпаторами, а следовательно нелегитимна и подлежит смещению, а все её законы, приказы и прочие решения незаконны, не подлежат исполнению, а те кто пытается их исполнить являются преступниками.

Сообщение №2
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+40
Медвепутов и едорасов под народный суд. Исполнение приговоров показывать прямой трансляцией по ТВ.

Сообщение №3
спам
28 июля 2011 года
+50
Слушаю я Вас Вероника Витальевна и не понимаю, то ли Вы говорите, то ли бредите!
Думаю самым эффективным способом поднятия среднего уровня зарплаты, будет признано резкое увеличение зарплаты чиновникам всех уровней! И себе хорошо и статистику можно подправить!

Сообщение №4
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+30
Цитата:
Среди методов по обеспечению роста заработной платы названы: оптимизация сети учреждений, включая сокращение числа работников; завершение работы по переводу бюджетных учреждений в статус «новых бюджетных учреждений», либо в автономные учреждения, что позволит экономить средства по отдельным статьям расходов; расширение перечня платных услуг, оказываемых учреждением. Губернатор также отметил, что одним из важных резервов для повышения заработной платы является энергосбережение.


Стесняюсь спросить, как эти методы приведут к увеличению роста з.п.? Скорее это приведет к увеличению числа безработных. При чем тут расширение перечня платных услуг? от этого у людей з.п. резко прибавиться? А энергосбережение при чем? Тупо речь идет об экономии денег, получаемых народом, а не об их увеличении.


Сообщение №5
спам
28 июля 2011 года
+20
Да, кв метр жилья 40 тыс, да если без % кредита, то на 50 кв надо работать 125 месяцев,т, Е. 10,3 года, без пищи и воды под открытым небом. Когда же жить и родить детей? Вот, что такое средняя зарплата, правда, есть еще два ужастика - прожиточный минимум и средняя пенсия.

Сообщение №6
спам
28 июля 2011 года
0-2
зато у нас бабы красивые!

Сообщение №7
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+10
Зато у руля облсти сплошь учёные - доктора и кандидаты наук, о толку - 0.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: