Комментарии — Прокуратура: Новгородский чиновник просил не рассматривать дело Игоря Неофитова
спам
Аноним
01 августа 2011 года
+50
Игорь Неофитов является начальником управления администрации области по обеспечению деятельности ситуационного центра губернатора области"

Сколько ж там дармоедов сидит, начальник над начальником и следом еще пятеро и все начальники,вот бы им зарплату не больше прожиточного минимума!
спам
01 августа 2011 года
+40
Цитата:
"Отметим, Игорь Неофитов является начальником управления администрации области по обеспечению деятельности ситуационного центра губернатора области"

Сколько ж там дармоедов сидит, начальник над начальником и следом еще пятеро и все начальники,вот бы им зарплату не больше прожиточного минимума!



и не говорите! А как звучит-то: "управление администрации области по обеспечению деятельности ситуационного центра губернатора области"


Сообщение №2
спам
01 августа 2011 года
+10
и сотрудники управления администрации области по обеспечению деятельности ситуационного центра губернатора области занимаются обеспечением деятельности ситуационного центра губернатора области! Во как!

Сообщение №3
спам
01 августа 2011 года
+10
Подумаешь 1 год 6 мес. Поездит на служебной на ситуации центра Губернатора. Только как определить центр Губернатора?

Сообщение №4
спам
Аноним
01 августа 2011 года
+10
Что-то часто стали ставить губернатора в разные ситуации

Сообщение №5
спам
01 августа 2011 года
+20
Цитата:
"Отметим, Игорь Неофитов является начальником управления администрации области по обеспечению деятельности ситуационного центра губернатора области"


Интерсенно посмотреть на результаты его деятельности . Ладно бы они были равны 0 (Нулю), а то могут и отрицательно значение иметь !

Ну а скрытый мотив данной новости, что даже Митин сейчас под колпаком центра и одно неверное действие может привести к опале его карьеры. Поэтомы нефиг суетитсяь за всяких баранов, которые думают, что если они в компании региональных чиновников высоких левелов , то можно вершить судьбы и стаь богом !

Владимир Владимирович Путин я с вами ! 37-ой год не забыт !


Сообщение №6
спам
01 августа 2011 года
+3-1
нe все, пипец судье, сотрут постепенно, впрочем и поделом - не видел среди их братии честных, достойных и принципиальных...., так промокашки одни....

Сообщение №7
спам
01 августа 2011 года
+30
заказуха голимая, когда надо судьи принимают "правильные" решения молча...если просят

Сообщение №8
спам
01 августа 2011 года
+10
Следующего чинушу сливают?

Сообщение №9
спам
Аноним
02 августа 2011 года
+20
Ути пути... а чиновник то наверное с международными связями "связан&quot))

А как же обещанные митиным результаты административной проверки по деянию г-на Неофитова? Одного уволили, чем этот хуже? А? Товарищи административно-проверяющие? Не пора ли заговорщиков пустить на вольные хлеба?

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: