Комментарии — Скончался известный новгородский журналист Александр Бирюков
спам
08 августа 2011 года
+8-2
просто в шоке...очень хороший был человек...

Сообщение №1
спам
08 августа 2011 года
+8-2
Крайне неожиданно. Соболезную родным и близким.

Сообщение №2
спам
08 августа 2011 года
+7-2
...печально...искренние соболезнования родным ...

Сообщение №3
спам
08 августа 2011 года
+8-22
А почему он за своим здоровьем не следил ? Он даже в новостях сидел сопел и кхряктел, значит сердце слабое ,а весил много, т.е. был тостым и попалдал в группы риска без конкурса. Что он мало читал инфы и не знал таких простых вещей ?
А может и баловался алкголем, типа поднимал боевые 50 гр перед каждым ужином-обедом.

А Вообще кто тут из местных знает о проекте "Сталкер" - реальное продление жизни человека. И вообще о кодексе алиментариусе слышал ?

Помните - лишний килограмм ненужного веса в виде жировой складки на жопе, животе или тостых рук-ног приведёт к могиле к 40-50 годам. Из вас даже те кто не пъёт и не курит не доживут до пенсии из-за современных промышленных токсичных продуктов питания. Кодекс алиментариус изучайте, а то так и помрёте баранами.

Сообщение №4
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+14-5
Цитата:



ИДИОТ ТЫ.


Сообщение №5
спам
08 августа 2011 года
+12-3
Сашу нянчила моя мама, а он в свое время нянчил меня и моего брата. Скорбим и помним тебя.
А Fuzzy Bombа, должно быть стыдно. неужели все думают, что если у человека проблемы со здоровьем так сразу из-за алкоголя, а ведь это не так. У дяди Саши с рождения, самого рождения, был сахарный диабет.И преодолевая все трудности болезни он всегда был жизнерадостен.

Сообщение №6
спам
08 августа 2011 года
+4-2
Что же теперь будет с программой?

Сообщение №7
спам
08 августа 2011 года
+13-4
Цитата:



Вы тоже когда-нибудь помрете, но только не бараном а козлом!!!!
Прежде чем обвинять человека в наплевательском отношении к своему здоровью, неплохо бы выяснить, а почему же он был таким.


Сообщение №8
спам
08 августа 2011 года
+13-4
Цитата:
А..


Убейся


Сообщение №9
спам
08 августа 2011 года
+14-2
Соболезную родным и близким. Действительно хороший был человек, хотя лично не была знакома, всегда смотрела его передачи и репортажи

Сообщение №10
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+3-1
Столько у него наград было повешено. А в последнее время он совсем растолстел.

Сообщение №11
спам
08 августа 2011 года
+5-17
Сахарный диабет лечитсся курсами лечебного голодания в течении 2-х лет.
Читайте тут http://golodanie.su/forum/index.php
А насчёт меня, что я типа идиот. Так я отвечаю за свои слова, что если человек не следит в наше время за свои здоровьем и при этом ещё имеет возможность, то он наверно не такой прекрасный человек. И еси он кому то помогал это не показатель, я вообще многих людей спас в своё время и не претендею на медли и денежную помощь.

Я лично не знад этого бирюкова. но со стороны людям больше видится чем, при личном предъвзятом отношении.

И вообще все мы смертны, тольок одни больше живут, а другие меньше. И вс ёэто от незнаняи и личной глупости.


Сообщение №12
спам
08 августа 2011 года
+90
Очень жаль. Так неожиданно, только недавно смотрел его передачу и вот...
Царствие Ему Небесное.

Сообщение №13
спам
08 августа 2011 года
+11-2
Цитата:


Почему бы Вам не заняться прапагандой голодания в другом месте и в другое время???!!!
Такое впечатление, что уж Вы то точно будете жить вечно.


Сообщение №14
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+16-2
Цитата:


Слушай, тролль, у тебя совесть есть? Человек ушел из жизни, который сделал для этого города куда больше чем ты, клавиатурный лекарь. Вместо того, чтобы выразить сочувствие и соболезнование родным и близким ты тут гадишь в комментариях. Шел бы ты мимо лучше молча.
Предлагаю админу выписать поциенту Фуззи пожизненный бан на этом ресурсе. Достал уже всех своим флудом к каждой новости.


Сообщение №15
спам
08 августа 2011 года
+90
Соболезнования родным и близким друзьям. Хороший человек,жаль,что уже был. А какая-то бомба-Fuzzy что-ли пошла на ... отсюда.

Сообщение №16
спам
08 августа 2011 года
+7-1
Соболезную родным, не знала лично, но репортажи нравились всегда.
Цитата:
Сахарный диабет лечитсся курсами лечебного голодания в течении 2-х лет...
...я вообще многих людей спас в своё время...


ИМХО тут тоже диагноз проглядывает. Для Деревяниц.


Сообщение №17
спам
08 августа 2011 года
+3-16
Я вообще не понмию кому вы тут на форуме соболезнуете. Любите мыслить в слух ?

А хорошие люди в 4о лет от сердечного приступа в иной мир не уходят.

гуглите проект "Сталкер" и Codex Alimentarius


Сообщение №18
спам
08 августа 2011 года
+70
Сашу знал с 1999 года. Он приезжал к нам на 50-летие части. Хороший мужик во всех смыслах этого слова! Скорбим всей семьей... Соболезнования матери... Вечная память...

Сообщение №19
спам
08 августа 2011 года
+4-2
Достойный мужик был, жаль.
А Fuzzy Bomba надо подпилить турник!

Сообщение №20
спам
08 августа 2011 года
+40
Очень жаль..... Такой молодой, очень талантливый..... Соболезную родным и близким......

Сообщение №21
спам
08 августа 2011 года
+9-2
Fuzzy Bomba -редкостное чмо.

Сообщение №22
спам
Аноним
09 августа 2011 года
+30
Важно не то, сколько человек прожил, а то что он сделал за годы своей жизни. Можно и сто лет прожить, фанатично заботясь только о своем здоровье и при этом быть абсолютно бесполезным для общества существом. А можно прожить пусть и немного, но с головой отдаваться своему делу, трудясь не жалея себя на благо всех и каждого.
Соболезнования родным и близким...

Сообщение №23
спам
09 августа 2011 года
+20
Ужасно жаль, соболезнования родным и близким.

Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: