Комментарии — Начинаются исследовательские работы на рву и вале Новгородского кремля
спам
08 августа 2011 года
+2-3
млн на то чтобы раскопать землю и найти там пару черепков??

Сообщение №1
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+4-2
Цитата:
10 млн на то чтобы раскопать землю и найти там пару черепков??



Любой памятник нуждается в реставрации. Ров и вал Новгородского кремля является таким же памятником. И деньги тратяться не на поиски двух черепков, а на приведение памятника в надлежащий вид. И если ваш черепок это не понимает, то это ваши проблемы.


Сообщение №2
спам
08 августа 2011 года
+1-1
а утраченные башни нельзя восстановить?я дилетант но думаю что с ними кремль выглядел бы полнее....но может я не прав...

Сообщение №3
спам
08 августа 2011 года
+1-1
я только после этой статьи узнал что башен было больше!))))а ров то надо чистить...

Сообщение №4
спам
09 августа 2011 года
00
вы от кого-то защищаться надумали?
даже если и привести памятник в "надлежащий вид",как тут выразились,то и содержать его надо в таком виде постоянно-дело к осени. и,если уж быть совсем конкретным любителем древности-и частокольчик надо тогда поставить на валу,и водичкой его зимой поливать. то же самое касается рва. на лето будете заполнять,или только к приезду президента? защитничков опять-таки надо выставить. у фортификационных сооружений назначение только одно-война,так еще раз-с кем воевать-то собрались?

Сообщение №5
спам
10 августа 2011 года
+10
вот хрень..при чем здесь оборона..как оборонительное сооружение этот кремль никуда не годится...а если бы добавить башенки то гляделось бы лучше...ведь вроде бы туристический бизнес развиваем?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: