Комментарии — Нехватка врачей в Новгороде: молодым специалистам обещают выплаты по 200 тысяч рублей
спам
09 августа 2011 года
+50
пообещайте еще что-нибудь учителям и преподавателям, воспитателям и нянечкам в детских садах, военным и полицаям, да побольше. Все, больше не буду просить, а то у вас обещалка сломается, а перед выборами она вам будет нужна в исправном состоянии. :)

Сообщение №1
спам
09 августа 2011 года
+10
Пообещали бы они добровольно уйти!!!)))

Сообщение №2
спам
09 августа 2011 года
+30
Обещать - не значит жениться

Сообщение №3
спам
09 августа 2011 года
+40
Одно вранье-зарплата 21596 руб, средняя зарплата на то и средняя что приблизительно у 100 работников(врачей) от 5 ну пусть до 14 тыс ( это с дежурствами вредностью, категорией,стажевыми)а у главного врача за 100 тыс рублей переваливает с лихвой- и получается что сложив все зарплаты сего и поделив на 101= 21596 руб........мне за такую зарплату жить на работе надо

Сообщение №4
спам
09 августа 2011 года
+30
Я бы выложил бы вам свой квиток о зарплате, чтобы сравнить со средним---да и за одно количество отработанных часов чтобы посчитали.....

Сообщение №5
спам
09 августа 2011 года
+10
Цитата:
Я бы выложил бы вам свой квиток о зарплате, чтобы сравнить со средним---да и за одно количество отработанных часов чтобы посчитали.....

Так..это...частная практика, дополнительный заработок. Или карьерный рост.


Сообщение №6
спам
09 августа 2011 года
+20
Цитата:
Я бы выложил бы вам свой квиток о зарплате, чтобы сравнить со средним---да и за одно количество отработанных часов чтобы посчитали.....

Это замечательно. Вы ускоренно становитесь опытным и ценным работником, замещая один 2х или более лиц экономите на постройке нового жилья и подъёмных средств, экономите бюджет за счет уменьшения добавок при переработке, на оплате за усовершенствование и обучение, скоро с Вас будут требовать оплату коммунальных услуг за 300-400 часов рабочего время, за использование больничной мебели в личных целях. Вообще пора ввести плату с Вас за оснащение рабочего места и назначение лекарств, чтобы Ваша жизнь не казалась мёдом.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: