Комментарии — Создатели 1939 года и соавторы Второй мировой войны: кто привёл врага на нашу землю
спам
Аноним
20 августа 2011 года
+40
почему меня всё это не удивляет?...
спам
20 августа 2011 года
+60
хорошая статья.

Сообщение №2
спам
20 августа 2011 года
+20
Коллаб такой коллаб..
http://ttolk.ru/?p=6021

Сообщение №3
спам
20 августа 2011 года
+30
статья хорошая... только вот так ли честна российская внешняя политика наших дней? И есть ли вообще "честная" внешняя политика?

Сообщение №4
спам
20 августа 2011 года
+20
Цитата:
статья хорошая... только вот так ли честна российская внешняя политика наших дней? И есть ли вообще "честная" внешняя политика?


Справедливости вообще не существует. Есть только худшие и лучшие условия - меж тех и курсируем


Сообщение №5
спам
Аноним
20 августа 2011 года
+3-10
Нацизм перед коммунизмом - мальчик.

Сообщение №6
спам
Аноним
20 августа 2011 года
+2-1
Правильная статья!!!

Сообщение №7
спам
20 августа 2011 года
+3-2
Сопоставив события 30х годов и нынешние можно сказать, что фашистская Германия = сегодняшние США. Вот только Сталина на них нет, чтобы рога пообломать.

Сообщение №8
спам
Аноним
20 августа 2011 года
+3-2
Фашисткой Германий как раз и манипулировали США.

Сообщение №9
спам
20 августа 2011 года
+5-2
Цитата:
Нацизм перед коммунизмом - мальчик.



Сказочный д..б.


Сообщение №10
спам
21 августа 2011 года
+10
не ожидал такого количества комментариев.
а то все буквов много!

Сообщение №11
спам
Аноним
21 августа 2011 года
+4-1
Французская правящая верхушка, подталкивая в предвоенные годы гитлеровскую агрессию на Восток и ведя борьбу против коммунистического движения внутри страны, вместе с тем опасалась нового германского вторжения, искала тесного военного союза с Великобританией, усиливала восточные границы путём строительства "линии Мажино" и развёртывания вооружённых сил против Германии. Правительство Великобритании стремилось укрепить британскую колониальную империю и посылало войска и силы флота в её ключевые районы (Ближний Восток, Сингапур, Индия). Проводя в Европе политику пособничества агрессорам, правительство Н. Чемберлена вплоть до начала войны и в её первые месяцы надеялось на сговор с Гитлером за счёт СССР. В случае агрессии против Франции оно рассчитывало, что французские вооружённые силы, отразив агрессию совместно с английскими экспедиционными войсками и соединениями английской авиации, обеспечат безопасность британских островов.
Правящие круги США перед войной поддерживали Германию экономически и тем самым способствовали воссозданию германского военного потенциала. С началом войны они были вынуждены несколько изменить политический курс и по мере расширения фашистской агрессии переходить к поддержке Великобритании и Франции.

Сообщение №12
спам
21 августа 2011 года
+2-1
Цитата:
Сопоставив события 30х годов и нынешние можно сказать, что фашистская Германия = сегодняшние США. Вот только Сталина на них нет, чтобы рога пообломать.


1. Не такого Сталина
2. Нет такого народа
3. Нет таких реалий
4. ???????
5. Кому это нужно?


Сообщение №13
спам
21 августа 2011 года
0-5
Цитата:
Нацизм перед коммунизмом - мальчик.


+1


Сообщение №14
спам
21 августа 2011 года
+1-4
Политика всегда направлена на защиту интересов своих государств. Сталин, заключив этот пакт, присоединил к стране громадный кусок. Ну а если со стороны посмотреть, то 2 тирана поделили оставшийся неподелённым кусок Европы. Только к новостям Новгорода это имеет очень далёкое отношение.

Сообщение №15
спам
21 августа 2011 года
+40
Цитата:
Политика всегда направлена на защиту интересов своих государств. Сталин, заключив этот пакт, присоединил к стране громадный кусок. Ну а если со стороны посмотреть, то 2 тирана поделили оставшийся неподелённым кусок Европы. Только к новостям Новгорода это имеет очень далёкое отношение.


Интернет – великий глобализатор. Этим все сказано. С помощью интернета человек быстрее интегрируется в мировое сообщество. Людям становится не все равно, что сказал Уго Чавес или "как там в Греции"

Возможно, интернет – одно из "лекарств", которое постепенно избавит наше традиционное общество от местечковости и обеспечит прогресс общества во всех сферах: экономике, политике, культуре


Сообщение №16
спам
23 августа 2011 года
0-1
"для подготовки Красной Армии к освободительному походу в Западную Белоруссию и на Западную Украину"
ахаха
давайте уже называйте своими словами - оккупация, хватит, наслушались в свое время сказок про добрую Красную Армию.

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: