Комментарии — Владимир Зернов: Коррупция на ЕГЭ - это вопрос к правоохранительным органам
спам
01 сентября 2011 года
+40
в нашем государстве всегда так - если ты никто и звать тебя никак, чуть что, так сразу - по п*зде мешалкой, а до нормальных пацанов - ни-ни... Вон, к примеру, министр обороны - Вооруженные Силы запетушил и развалил (сейчас это называется - реформирование), военных специалистов и кадровых вояк разогнал, арсеналы рвутся каждую неделю, все разворовано напрочь (под гордым словом "госзаказ"), а ему - хоть бы *уй - сидит себе и поплевывает в потолок...

Сообщение №1
спам
Аноним
02 сентября 2011 года
+20
Это в полной мере можно отнести и к министру Фурсенко и не только к нему одному. В настоящее время везде если что, то под жопу мешалкой гонят и правых и виноватых не разбираясь. Людей так уже затрахали, что многие порядочные люди не хотят ни работать, ни идти на какие-либо должности, т.к. всегда найдётся такой кто подставит, а сам выйдет сухой из воды. И эта ситуация практически во всех ведомствах.

Сообщение №2
спам
03 сентября 2011 года
00
"... Во времена СССР у нас тоже были невысокие зарплаты, но никому и в голову не приходило, что в вузе экзамен можно за деньги сдать...."
Вот насмешил-то. в 70 - 80 года и экзамены и поступали и права на авто сдавали "по блату" "нужные" товарищи.
Только денег не давали, во время всеобщего дифицита, они не очннь ценны, а вот югославский гарнитурчик, американские пластинки, сигареты, виски или чеки в "Берёзку" (- закрытый маг. импортных товаров) - это очень ценилось.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: