Комментарии — Новгородские юные пловцы получили возможность поехать на мастер-класс в Швейцарию
спам
02 сентября 2011 года
+10
четырёх членов команды два Галчёнка))) Как не вложить деньги в будущее страны!

Сообщение №1
спам
02 сентября 2011 года
+6-2
Цитата:
Из четырёх членов команды два Галчёнка))) Как не вложить деньги в будущее страны!



И чего? Это его деньги. Он же послал двух других спортсменов к этому тренеру.


Сообщение №2
спам
02 сентября 2011 года
+3-2
Все хорошо, но пятно на репутации - членство в партии ЖУЛЬЯ И ВОРЬЯ - Единой России, не отмоешь..

Сообщение №3
спам
02 сентября 2011 года
+2-3
Респект.

Сообщение №4
спам
02 сентября 2011 года
+5-1
из 4-х ребят два Гальченко, дочь тренера и дочь подруги тренера.Марьяна Смирнова тоже завоевала на тех соревнованиях медаль.,но.. . Сильнейшие остались в городе.непонятно зачем столько шума делать из рядовой коммерческой поездки?????????????

Сообщение №5
спам
Аноним
02 сентября 2011 года
+4-1
Словосочетания типа "спортивное будущее страны", говорят о непревзойдённой и феноменальной "скромности" инвестора.

Сообщение №6
спам
02 сентября 2011 года
+4-1
пиарится во всем и всегда

Сообщение №7
спам
02 сентября 2011 года
+2-3
Не понятно кто сказал что сильнейшие остались дома????Как раз самые сильнейшие дети в своих возрастах едут!!!
Евгений Гальченко единственный в городе мальчик ,котрый на "королевской дистанции" 200м в/ст смог завоевать Кубок в С.Петербурге,до этого призёры были-ДА,а вот Кубок взял только он.Ещё вопросы будут!!!
Про Георгия Гальченко вообще странно рассуждать ТАК!Георгий возглавляет рейтинг среди пловцов своего возрасста по России и до его результатов пока другим далеко!!!
Алёна Королёва КМС единственная девочка,которая на финле V Летней Спартакиаде учащихся принесла области зачётные очки!!!заняв два 6 места,а по составу это были соревнования,как Первенство России!!!
Дарья Шибарова на финале "Весёлый дельфин",а это без малого 400 девочек 11-12 лет со всей России была в троеборье 23!!!
А у Марьяны Смирновой элементарно пока не оформлена шенгенская виза!!!так же как и у Терёшкиной Полины и у Щановой Полины.Именно эти дети доказали что они в городе сильнейшие!!!!
А Павлу Гальченко ОГРОМНОЕ СПАСИБО за спонсорскую помощь!!!!

Сообщение №8
спам
04 сентября 2011 года
+20
Новгородские юные половцы?

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: