Комментарии — Новгородская компания «Флайдерер» собирается обжаловать решение суда, запретившего сбрасывать сточные воды с превышением нормативов
спам
02 сентября 2011 года
+3-2
людям, вместо того, чтобы заниматься экологией. Азот ведь не даром производство аммиака увеличивает, для вас старается. Очищайтесь, а не свинствуйте как в колонии.http://www.ramhouse.ru/item/melamine.html

Сообщение №1
спам
Аноним
02 сентября 2011 года
+5-2
Ну и наглецы же эти евробуржуи.

Сообщение №2
спам
03 сентября 2011 года
+5-2
по нашему славному законодательству воду из водопровода нельзя сбрасывать в реку, не проходит по составу. пить можно сливать в водоем нельзя. но можно согласовать за деньги, большие.

Сообщение №3
спам
Аноним
03 сентября 2011 года
+4-2
Всё враньё!!! Ничего у них не установлено!!! ФЛАЙДЕРЕР нужно взорвать!!!!!!

Сообщение №4
спам
03 сентября 2011 года
+2-2
Цитата:
Надо не обжаловать решения, а просить прощения у Бога!


покайтесь и будет вам прощенье


Сообщение №5
спам
04 сентября 2011 года
+3-2
Цитата:
Гадите людям, вместо того, чтобы заниматься экологией. Азот ведь не даром производство аммиака увеличивает, для вас старается. Очищайтесь, а не свинствуйте как в колонии.http://www.ramhouse.ru/item/melamine.html


Не потрудитесь объснить причем тут аммиак и Флайдерер, а так же ламинат?
Если вы уж поливаете грязью, так сначала соберите правильную информаци, а не по принципу горлопанов и единомышленников Ярцевой. Все остальные коменты из тойже оперы, господа. Жидковато как-то, жидковато...


Сообщение №6
спам
04 сентября 2011 года
0-2
Цитата:

Не потрудитесь объснить причем тут аммиак и Флайдерер, а так же ламинат?
Если вы уж поливаете грязью, так сначала соберите правильную информаци, а не по принципу горлопанов и единомышленников Ярцевой. Все остальные коменты из тойже оперы, господа. Жидковато как-то, жидковато...

Посмотрите ссылку на каталог Флайдерера, там плиты на основе формальдегида с ламинатом, для производства которого используется аммиак. Это сами поищите.http://www.pm96.ru/index.php/mebcomp/catalogpm/lds...;category_id=71


Сообщение №7
спам
05 сентября 2011 года
+2-1
Цитата:
Посмотрите ссылку на каталог Флайдерера, там плиты на основе формальдегида с ламинатом, для производства которого используется аммиак. Это сами поищите.http://www.pm96.ru/index.php/mebcomp/catalogpm/lds...;category_id=71


На основе формальдегида с ламинатом - это как? Вы вообще соображаете какую чушь написали? К вашему сведению Азота у нас тоже нет(см. свой первый комент). Его в Акрон переименовали, причем давно. Такого идиотизма еще поискать надо. Жгите дальше....

Цитата:
Всё враньё!!! Ничего у них не установлено!!! ФЛАЙДЕРЕР нужно взорвать!!!!!!


Приезжайте, посмотрите. А впрочем о чем я говорю. Индивид даже авторизоваться не смог. На такие коменты вообще внимание обращать не стоит. Взорвите свой мозг лучше. ОТ него всё-равно никакой пользы обществу.

В который раз пишу. Я не понимаю людей, которые так тупо упорствуют развитию производства в регионе. ПО вашему лучше ленты/магниты/купцы и прочееразвивать? Бред какой-то...Если вас так не устраивает Флайдерер, то почему же в сторону Акрона никто не смотрит? Кишка тонка? Конечно, там пересекаются интересы сильных мира сего, а то что оттуда гадости летит в разы больше, чем от Флайдерера, причем на город зачастую почему то никому не интересно.


Сообщение №8
спам
05 сентября 2011 года
+1-2


В который раз пишу. Я не понимаю людей, которые так тупо упорствуют развитию производства в регионе. ПО вашему лучше ленты/магниты/купцы и прочееразвивать? Бред какой-то...Если вас так не устраивает Флайдерер, то почему же в сторону Акрона никто не смотрит? Кишка тонка? Конечно, там пересекаются интересы сильных мира сего, а то что оттуда гадости летит в разы больше, чем от Флайдерера, причем на город зачастую почему то никому не интересно. [/quote]
Ешьте свой ламинат и запивайте формальдегидом со своими детьми, если их не жалко. Только не жалуйтесь на зуд и кровавый понос. Это Ваше право, а я имею свое право- писАть. Акрон = Азоту в нашем городе, во вселенском масштабе есть разница.Меня лично не устраивает и магнит и лента и стекловолокно и АКРОН и флайдерер и дирол и НМЗ и свинцовое с цементным производством проекты. Ищите что нибудь почище. Собрать отбросы со всего мира несложно. Еще можете ядерные и химические отстойники копить в личных интересах.

Сообщение №9
спам
05 сентября 2011 года
0-2
[quote]Кодекс моралиста//forum.novgorod.ru/blog.php?b=311

Сообщение №10
спам
Аноним
05 сентября 2011 года
+1-2
Цитата:



Я гляжу от вашего мозга "много пользы"....по нашему лучше ленты, магниты, купцы развивать, чем задыхаться от вашего говна!!! Акрона и НМЗ это тоже касается, а любое производство должно в первую очередь отвечать всем нормама безопасности, а не думать как быстрее набить карманы. Вы бы еще в центре города построили бы этот завод, так вообще было бы замечательно. Не нужно там такое производство!!!


Сообщение №11
спам
05 сентября 2011 года
+20
Цитата:
Меня лично не устраивает и магнит и лента и стекловолокно и АКРОН и флайдерер и дирол и НМЗ и свинцовое с цементным производством проекты. Ищите что нибудь почище. Собрать отбросы со всего мира несложно. Еще можете ядерные и химические отстойники копить в личных интересах.


Эпическое заявление ))))))))))))))
Вам на луну пора собраться....Там наверное идеальные условия для вашего существования.


Сообщение №12
спам
05 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:

Я гляжу от вашего мозга "много пользы"....по нашему лучше ленты, магниты, купцы развивать, чем задыхаться от вашего говна!!! Акрона и НМЗ это тоже касается, а любое производство должно в первую очередь отвечать всем нормама безопасности, а не думать как быстрее набить карманы. Вы бы еще в центре города построили бы этот завод, так вообще было бы замечательно. Не нужно там такое производство!!!


Прошу пардону. А вы вообще в курсе на каком отдалении от центра города расположен завод? Это раз. Второе. Заявлять о том, что Флайдерер дует в уши по поводу модернизации очистных сооружений - глупо, т.к. это вовсе не так. Сие дает основания полагать что вы, уважаемый онаним, горлопан и пустобрех. Когда уже дойдет до вас, что это не отечественное производство и даже не СП. Иностранцы не умеют работать по совковым принципам, они их не знают. Если есть какие-то проблемы, то они их решают реально, а не делают вид и потом отписываются, что всё исправлено. Да что вам толковать, вы ж упертые как известное животное. )))))
Удачи вам в покупке просроченных товаров в означенных торговых сетях, пусть фуры чадят в ваших дворах, пусть разбивают дороги - это ваш выбор.


Сообщение №13
спам
05 сентября 2011 года
+10
Цитата:
[quote]Кодекс моралиста//forum.novgorod.ru/blog.php?b=311


Рекомендую почитать и проникнуться ))))


Сообщение №14
спам
05 сентября 2011 года
+2-1
Нда, хорошая у людей логика: если предприятие работает и народ там получает зарплаты то нужно его (предприятие) задушить всеми возможными способами. А уж если оно иностранное - то и подавно!

Впрочем, обычная практика: не смогли на верхах согласоваться и началось - заказные статейки, собрания и т.п. Конструктивного мало.

Сообщение №15
спам
05 сентября 2011 года
+2-1
Большинство работающих на "Флайдерер" людей отстаивают свою правоту, в том числе и простые рабочие, это о многом говорит. Спасибо Вам, Spawn за то, что не махнули рукой на эти пустословные комменты, а пытаетесь хоть как-то донести до людей, что всё не так, как говорят те, кому выгодно...Люди, если бы небыло у нас предприятий, жили бы мы, как в деревне, неужели не понимаете?! В Моске например и в центре города работают крупгные производственники...Если Вы хотите жить в экологически чистых районах, так уезжайте из городов в деревни, есть ещё у нас такие! Что, не хочется?! Не сегодня эти заводы строились, уж если так не устраивает, надо было раньше "шевелиться"... Единственный минус "Флайдерер" в том, что работяги пытаются объяснить и как-то отстоять честь завода, а руководство не проводит встречи с людьми и не объясняет что к чему. Давно пора разложить всё по полочкам и унять неугомонных болоболов...!

Сообщение №16
спам
05 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:
Большинство работающих на "Флайдерер" людей отстаивают свою правоту, в том числе и простые рабочие, это о многом говорит. Спасибо Вам, Spawn за то, что не махнули рукой на эти пустословные комменты, а пытаетесь хоть как-то донести до людей, что всё не так, как говорят те, кому выгодно...Люди, если бы небыло у нас предприятий, жили бы мы, как в деревне, неужели не понимаете?! В Моске например и в центре города работают крупгные производственники...Если Вы хотите жить в экологически чистых районах, так уезжайте из городов в деревни, есть ещё у нас такие! Что, не хочется?! Не сегодня эти заводы строились, уж если так не устраивает, надо было раньше "шевелиться"... Единственный минус "Флайдерер" в том, что работяги пытаются объяснить и как-то отстоять честь завода, а руководство не проводит встречи с людьми и не объясняет что к чему. Давно пора разложить всё по полочкам и унять неугомонных болоболов...!



Спасибо за поддержку. Да, я работаю на Флайдерере. К числу начальствующего состава не принадлежу. Оцениваю ситуацию со своей точки зрения. Коментирующие упёрлись в выводы г-жи Ярцевой сотоварищи, очевидно, не имеющих абсолютно никаких оснований. Видимо заказ, таки. А Ярцевой надо отдать должное. Так раскачать лодку на пустом месте - тут талант нужен. Её бы энергию, да в мирных целях, как говорится.
Насчет плохой экологии. Советую посетить Череповец. Северсталь там даёт прикурить почище всех наших вместе взятых источников. Зато люди живут достойно, не нищебродствуют.


Сообщение №17
спам
05 сентября 2011 года
+2-1
Имею контракт на перевозку продукции "Флайдерер", был там лично не раз. Ничего вредящего экологии не увидел. Серьезное производство, дающее рабочие места огромному количеству людей не только у себя, но и в других отраслях. Весь шум вокруг него считаю заказным. А 90% комментов пишут люди, абсолютно не владеющие реальной информацией.

Сообщение №18
спам
05 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:
Имею контракт на перевозку продукции "Флайдерер", был там лично не раз. Ничего вредящего экологии не увидел. Серьезное производство, дающее рабочие места огромному количеству людей не только у себя, но и в других отраслях. Весь шум вокруг него считаю заказным. А 90% комментов пишут люди, абсолютно не владеющие реальной информацией.


Есть решение суда и оно не бездоказательно и всего то надо заняться очисткой, вместо собирать заказных антитроллей. Согласен, что должны работать и торговля и предприятия считаясь с окружающим миром и законами. Всего то. Жадность не оправдывает неуважение к гражданам и к экологии в чужой стране. Капля камень точит, так и экология имеет привычку мстить не сразу, а через поколение мутантами.


Сообщение №19
спам
05 сентября 2011 года
+20
Цитата:

Жадность не оправдывает неуважение к гражданам и к экологии в чужой стране.


OMG.
Обоснуйте свои слова.
Всё остальное из поста цитировать не стал, ибо шлак.
Ждем-с...


Сообщение №20
спам
05 сентября 2011 года
+1-2
Цитата:

OMG.
Обоснуйте свои слова.
Всё остальное из поста цитировать не стал, ибо шлак.
Ждем-с...


Суд обосновал, займитесь экологией.


Сообщение №21
спам
05 сентября 2011 года
+2-1
Цитата:

Суд обосновал, займитесь экологией.


Цитата:
с опережением плана реализует трехлетний проект по модернизации очистных сооружений ливневой канализации общей стоимостью более 14 млн. рублей.



Сообщение №22
спам
06 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:

Есть решение суда и оно не бездоказательно и всего то надо заняться очисткой, вместо собирать заказных антитроллей. Согласен, что должны работать и торговля и предприятия считаясь с окружающим миром и законами. Всего то. Жадность не оправдывает неуважение к гражданам и к экологии в чужой стране. Капля камень точит, так и экология имеет привычку мстить не сразу, а через поколение мутантами.


Верите в честность и непредвзятость суда, уважаемый? Это по меньшей мере наивно. Видимо никогда не имели дела с нашими "судьями"...


Сообщение №23
спам
Аноним
08 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:

Прошу пардону. А вы вообще в курсе на каком отдалении от центра города расположен завод? Это раз. Второе. Заявлять о том, что Флайдерер дует в уши по поводу модернизации очистных сооружений - глупо, т.к. это вовсе не так. Сие дает основания полагать что вы, уважаемый онаним, горлопан и пустобрех. Когда уже дойдет до вас, что это не отечественное производство и даже не СП. Иностранцы не умеют работать по совковым принципам, они их не знают. Если есть какие-то проблемы, то они их решают реально, а не делают вид и потом отписываются, что всё исправлено. Да что вам толковать, вы ж упертые как известное животное. )))))
Удачи вам в покупке просроченных товаров в означенных торговых сетях, пусть фуры чадят в ваших дворах, пусть разбивают дороги - это ваш выбор.


Горлопан и пустобрех это вы!!! Всё что вы пишите здесь, по заказу, ВРАНЬЁ! А то сначала строят, работают, гадят, а потом только, по истечению трёх лет или даже больше, начинают шевелится на счёт очистных сооружений и как вы сказали "дуют в уши". Подобному предприятию в той же Германии никогда не позволят функционировать с такими недостатками. Просто один продвинутый немец подумал....зачем строить Флайдерер в Германии если можно построить его с массой нарушений в России, где ему за эти нарушения ничего ни кто не сделает, с копеечной зарплатой, по их меркам, пусть русские травятся, они же рабы. Я еще раз говорю в подобный завод в Германии и предприятие в Подберезье абсолютно разные вещи!!! И причем тут отдаление от центра города, в таком радиусе от населенных пунктов Германии вообще запрещено строить подобные предприятия!!!
просроченные товары покупают люди не знающие понятия "срок годности"....видимо это вы.


Сообщение №24
спам
08 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:

Горлопан и пустобрех это вы!!! Всё что вы пишите здесь, по заказу, ВРАНЬЁ! А то сначала строят, работают, гадят, а потом только, по истечению трёх лет или даже больше, начинают шевелится на счёт очистных сооружений и как вы сказали "дуют в уши". Подобному предприятию в той же Германии никогда не позволят функционировать с такими недостатками. Просто один продвинутый немец подумал....зачем строить Флайдерер в Германии если можно построить его с массой нарушений в России, где ему за эти нарушения ничего ни кто не сделает, с копеечной зарплатой, по их меркам, пусть русские травятся, они же рабы. Я еще раз говорю в подобный завод в Германии и предприятие в Подберезье абсолютно разные вещи!!! И причем тут отдаление от центра города, в таком радиусе от населенных пунктов Германии вообще запрещено строить подобные предприятия!!!
просроченные товары покупают люди не знающие понятия "срок годности"....видимо это вы.


С кем собственно имею честь общаться? Он? она? ОНО? Вы видимо широких познаний человек в вопросах что как там в Германии, ага. У Флайдерера это далеко не единственный завод, чтоб вы знали. В России единственный, да. Остальные в Европе и Америке. Еще раз, для особо одаренных сообщаю. Требования ко всем заводам одинаковы. Не порите чушь, если не в курсе.

Насчет заказа - отдельное спасибо. Посмеялся хоть. И попрошу не хамить. Хамить можете в своем кругу общения. У вас это видимо норма.


Сообщение №25
спам
Аноним
09 сентября 2011 года
+10
Цитата:

С кем собственно имею честь общаться? Он? она? ОНО? Вы видимо широких познаний человек в вопросах что как там в Германии, ага. У Флайдерера это далеко не единственный завод, чтоб вы знали. В России единственный, да. Остальные в Европе и Америке. Еще раз, для особо одаренных сообщаю. Требования ко всем заводам одинаковы. Не порите чушь, если не в курсе.

Насчет заказа - отдельное спасибо. Посмеялся хоть. И попрошу не хамить. Хамить можете в своем кругу общения. У вас это видимо норма.


Он!Видимо широких познаний, раз пишу! В Германии есть своё дело.Я в курсе, что у Флайдерера здесь не единственный завод, но здесь единственное предприятие, которое уже ПЯТЬ лет, можно сказать не законно функционирует и ТОЛЬКО СЕЙЧАС строит какие то мифические очистные системы. Я еще раз вам говорю, что в Германии никогда бы не разрешили работу подобного завода с такими недостатками, а если б узнали что он работает упекли бы на хрен всё руководство за решетку!Там очень строго за всем этим следит, страна то маленькая, и очистные системы стоимостью в сотни тысяч евро ставятся в первую очередь, а не через пять лет начинают чесаться. Что вы тут только пытаетесь втереть? За эти пять лет отравили всё Подберезье, ни говоря о других близ лежащих населенных пунктах, да и городу не мало досталось! А эта не давняя дешевая показуха с покраской площадок в детском саду....курам на смех!!
Хамить,уважаемый, изначально вы начали...


Сообщение №26
спам
Аноним
09 сентября 2011 года
+10
АПК нужно строить, овощи выращивать, скот разводить - вот это понимаю достойные предприятия, а вся эта химия с акронами и флайдерерами уже даёт о себе знать,и далеко не в лучшую сторону, и это ещё только начало.......конца

Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: