Комментарии — В Новгородской области острый дефицит предприятий по переработке использованных автомобильных покрышек
спам
16 сентября 2011 года
00
линии при публикации подобных новостей следет упоминать также особенности технологической цепочки предприятий,перерабатывающих и использующих продукцию преработки автопокрышек. нет спроса на сырье,выпускаемое перерабатывающими предприятиями,то и смысла в деятельности-нету! озвучьте проблему не выборочно,а с привлечением мнения специалистов. желательно-независимых. демократия аля путинстан-это игра в одни ворота,как я считаю. особенно-период обострения перед выборами.

Сообщение №1
спам
17 сентября 2011 года
00
Цитата:
прямой линии при публикации подобных новостей следет упоминать также особенности технологической цепочки предприятий,перерабатывающих и использующих продукцию преработки автопокрышек. нет спроса на сырье,выпускаемое перерабатывающими предприятиями,то и смысла в деятельности-нету! озвучьте проблему не выборочно,а с привлечением мнения специалистов. желательно-независимых. демократия аля путинстан-это игра в одни ворота,как я считаю. особенно-период обострения перед выборами.


Прямой речи


Сообщение №2
спам
Аноним
18 сентября 2011 года
+10
Кто то готовит почву для бабосов по-легкому срубить.

Сообщение №3
спам
18 сентября 2011 года
00
а у меня с детсва было мнение что все использованные покрышки сбиваются в стада и уходят за пределы города жить братствами.

Сообщение №4
спам
18 сентября 2011 года
00
Ozzioz, А разве ни так? Братство покрышек существует!

Сообщение №5
спам
19 сентября 2011 года
00
Я единственный, кто считает, что благоустройство двора при помощи покрышек - это не очень красиво? Нет, это конечно лучше, чем ничего... но, порой, бывают переборы...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: