Комментарии — Новгородское КПРФ выдвигает двух кандидатов от региона на выборы в Госдуму
спам
17 сентября 2011 года
+10
КПРФ, как преемников КПСС, надо не в Думу сажать, а в "Белый лебедь".

Сообщение №1
спам
17 сентября 2011 года
+70
а членов единой россии тоже только через 20 лет сажать будем*?

Сообщение №2
спам
18 сентября 2011 года
+5-2
В жопу единнннннннннную, Я чувствую что на ближайших я за комуняк буду......

Сообщение №3
спам
18 сентября 2011 года
+50
Цитата:
КПРФ? НЕ знаю, всетаки рейтинг доверия людей Единой России, огромен! Доверяют людя сейчас только нашим избранникам из Единой России!

либо мы не люди, либо доверяют не люди


Сообщение №4
спам
18 сентября 2011 года
+1-4
Цитата:
В жопу единнннннннннную, Я чувствую что на ближайших я за комуняк буду......

Вам бы за учебик русского языка проголосовать...


Сообщение №5
спам
18 сентября 2011 года
+1-4
Держите свои политические предпочтения при себе. О вкусах не спорят как бы + на вкус и цвет.. и т.д.

Сообщение №6
спам
18 сентября 2011 года
+2-4
Цитата:
либо мы не люди, либо доверяют не люди


Из двух зол выбирают меньшее.


Сообщение №7
спам
18 сентября 2011 года
+3-2
Цитата:
а членов единой россии тоже только через 20 лет сажать будем*?


Будем, конечно, но по разным статьям. Первых - за геноцид собственного народа, вторых - за воровство, взятки и пр.


Сообщение №8
спам
Аноним
18 сентября 2011 года
+3-3
Сколько появилось нашистких едросовских троллей.

Сообщение №9
спам
18 сентября 2011 года
+3-2
КПРФ в современном обществе ни чего не светит) Коммунизм устарел морально)

Сообщение №10
спам
Аноним
18 сентября 2011 года
+20
Коммунизм уже давно трансформировался.

Сообщение №11
спам
19 сентября 2011 года
+2-2
Даже не представляю, кем надо быть, чтобы голосовать за коммуняг!!!? Опять хотите Ленина на знамя?
Нет уж, у коммунизма в России нет будущего!

Сообщение №12
спам
19 сентября 2011 года
+2-1
По-моему за коммунистов будут только бабки по инерции голосовать. Я бы лично выбрал что-то другое - у коммунистов был грубо говоря век и к сожалению они не состоялись. Вообще нужны фундаментально новые идеи и подходы.

Сообщение №13
спам
19 сентября 2011 года
+10
Мне кажется что комун.система для нашего социума не много не уместна. По крайней мере сейчас, у нас и так за послед. время большие перемены происходили и происходят.
Но всё равно, это не помешает для полит.рынка конкуренции. Может что ни будь и предложат достойное и востребованное

Сообщение №14
спам
20 сентября 2011 года
00
Цитата:
КПРФ в современном обществе ни чего не светит) Коммунизм устарел морально)

Идеи свободы, равенства и братства не устареют. Интернационализм позабыт, а большевизм уже 20 лет используется сущим режимом для ломки большинства меньшинством и небезуспешно.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: