Комментарии — Геннадий Капралов: Погоду в экономике Новгородской области будет делать электронная промышленность
спам
21 сентября 2011 года
+40
за крупный промышленник?кто ето ваще такой - геннадий капралов....лампочки штоли будут погоду делать

Сообщение №1
спам
21 сентября 2011 года
+40
ага и на Марсе будут яблони цвести!

Сообщение №2
спам
21 сентября 2011 года
+40
Некоторые корпораций в России строят для своих молодых сотрудников жилье и создают научно-технические лаборатории.

ну дааа, здорово, только вот новгородские промышленники думают только о строительстве для себя любимих, отсюдова и средний возраст сотрудников 60 лет

Сообщение №3
спам
21 сентября 2011 года
+30
Популизм

Сообщение №4
спам
21 сентября 2011 года
+60
Геннадий Капралов - это гендиректор ПО "Квант". Только вот на предприятии он крайне редко бывает. Всё в столицах, всё в трудах. Набивает кармашки, причем свои.

"За счёт федеральных целевых программ мы провели полную замену оборудование."
Молодцы. Еще бы было что выпускать. Переоборудование, очевидно, принесло не малую прибыль лицам, стоящим во главе предприятия.

Не хочу, чтобы меня не правильно поняли. Я вовсе не против развития промышленности, как раз наоборот. На ПО "Квант" работал в его лучшие времена. Но, думаю, поднять с колен упущенное - нереально. Если получится, то будет очень здорово. Не хотелось бы, чтобы готовые производственные площади превратились в очередной говномаркет.

Сообщение №5
спам
Аноним
21 сентября 2011 года
+40
У бывших комсомольских функционеров, коим является Г.Капралов, всегда речи были складными (выучка такая).

Сообщение №6
спам
21 сентября 2011 года
+30
Капралов даже не озвучил направления развития производства. Не верю.
Хотя бороться конечно нужно, а то уже сковородки из чугуна приходится итальянские покупать. Дожили, пи-пи-пи...

Сообщение №7
спам
21 сентября 2011 года
+50
"Пока у ведущего электропромышленного предприятия Великого Новгорода, которое раньше выпускало телевизоры, такой гражданской продукцией стали светильники для промышленных помещений."

Я уж не знаю, что они на военку делают, но производсво светильников - это простое высокие технологии, выше некуда.


Сообщение №8
спам
21 сентября 2011 года
0-5
по мимо лампочек много заказов и у оборонки.
так что не надо ля ля!!

Сообщение №9
спам
21 сентября 2011 года
+60
Цитата:
по мимо лампочек много заказов и у оборонки.
так что не надо ля ля!!


не надо ля ля!!


Сообщение №10
спам
21 сентября 2011 года
+50
Цитата:
Популизм


нет, это реальность к2025г, чипы вам в мозг вшюьт и будете работать за еду по 18 часов в сутки...


Сообщение №11
спам
Аноним
21 сентября 2011 года
+20
Доколе воров терпеть будем?

Сообщение №12
спам
21 сентября 2011 года
+20
Цитата:

нет, это реальность к2025г, чипы вам в мозг вшюьт и будете работать за еду по 18 часов в сутки...


Аполитично рассуждаешь


Сообщение №13
спам
21 сентября 2011 года
00
Цитата:
"Пока у ведущего электропромышленного предприятия Великого Новгорода, которое раньше выпускало телевизоры, такой гражданской продукцией стали светильники для промышленных помещений."

Я уж не знаю, что они на военку делают, но производсво светильников - это простое высокие технологии, выше некуда.

Так их на потолок вешают, выше уж точно некуда.


Сообщение №14
спам
21 сентября 2011 года
00
Писимисты)) а чип в голову надо :D

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: