Комментарии — Выпускники вузов Северо-Запада хотят зарплату не ниже 23 тысяч рублей
спам
Аноним
21 сентября 2011 года
+5-2
же не 230 сразу?
Ппц народ с жиру бесится.
спам
21 сентября 2011 года
+5-2
А где это у нас такие зарплаты? Найти 20 рублёвую должность -уже большая редкость, считай счастье....

Сообщение №2
спам
21 сентября 2011 года
+4-8
Ну знаете если учишься в универе лет 6, то и зарплату надо соответствующую..

Сообщение №3
спам
21 сентября 2011 года
+4-1
Моя жена имеет 2 вышки и 2 красных диплома и зарабатывает 15000р. Архитектор и дизайнер. Причём такую зарплату ещё поискать для женщины...

Сообщение №4
спам
21 сентября 2011 года
+1-1
уже сейчас по новгороду:водила-20 рублей,сантехник-до 20 рублей.монтажник-в среднем по тридцатке. это рабочая сетка,и за меньшее люди просто не хотят работать. уборщица за десятку работать вряд ли будет,причем следует понимать специфику работы уборщицы:утром убрал-весь день свободен,иди убирать в другом месте после обеда+еще в одном по окончании рабочего дня. -и для ИТР двадцатка... вы в своем уме вообще,или чё? да 20 кило деревянных-это только с голоду самому не подохнуть,что там взять кредит или ипотечечку на шею повесить... ребёнка роди-вот и вся ваша нереальная зэпэ. а уж родителям помочь-так это вообще чересчур по новгородским меркам. точнее,по меркам новгородских работодателей,и слыхом не слыхавшим о том,что долг-то метать надо!


Сообщение №5
спам
21 сентября 2011 года
+10
у меня зарплата 20, жена с ребёнком в декрете сидит-это вилы, только только хватает, хорошо с родителями живём!

Сообщение №6
спам
22 сентября 2011 года
0-5
Цитата:
Моя жена имеет 2 вышки и 2 красных диплома и зарабатывает 15000р. Архитектор и дизайнер. Причём такую зарплату ещё поискать для женщины...



Извините конечно, но хреновый дизайнер...на рынке продавцы столько же получают.
Работы пруд пруди. Дизайн сайта, квартиры, дачного участка итд. Разовая работа и причем, неплохо оплачиваемая.


Сообщение №7
спам
22 сентября 2011 года
0-4
Цитата:


Извините конечно, но хреновый дизайнер...на рынке продавцы столько же получают.
Работы пруд пруди. Дизайн сайта, квартиры, дачного участка итд. Разовая работа и причем, неплохо оплачиваемая.



Да и кто хочет заработать, тот заработает. Сидя дома, да пописывая в интернетах, что мало платят, жизнь лучше не станет.


Сообщение №8
спам
22 сентября 2011 года
+2-1
Хочешь заработать - иди и работай. Всё зависит от человека. Можно и без образования пробиться, а можно и с двумя вышками на зарплату жаловаться.

Сообщение №9
спам
22 сентября 2011 года
+2-2
Цитата:

А что бывают зарплаты в 15000 рублей! Ничего себе! Такую сумму никогда и в руках не держала!!! 6-7000 рублей вот средняя зарплата по городу!


Ой, ну не надо ля-ля! Если нихрена делать не умеешь, то тебе и это не заплатят!
Сейчас на рынке труда нужны люди, у которых руки из нужного места растут! Вот они и получают нормальные деньги. А пантовых девиц с красным дипломом и маникюром...


Сообщение №10
спам
22 сентября 2011 года
+30
Очень скромные запросы у специалистов 20-23 тыс за 300- 400 часов работы. Поэтому они уезжают на север, в Москву, Питер и даже за границу. Если общество считает, что специалисту нельзя платить как электрику, водителю автобуса, плиточнику, дворнику, то скоро специалисты приедут из Таджикистана, Кореи, Чечни. Когда этим специалистам думать об ученике, больном, новом проекте, если он должен бегать, как голодная собака по помойкам, в поисках доп. заработка. Не злорадствовать и топить в помойке специалистов, а дать возможность проф.роста и право на нормальную жизнь всем трудящимся людям.

Сообщение №11
спам
22 сентября 2011 года
+20
[quote]
Ой, ну не надо ля-ля! Если нихрена делать не умеешь, то тебе и это не заплатят!]
Зря Вы на ЖЖЖ наскакиваете. Он из депрессивного, исчезающего Маревского района, названного нашими чиновниками Свободной Экономической зоной. Также, я рад, что Ваш труд высоко ценят и трудитесь ВЫ круглые сутки не покладая рук, обеспечивая своё будущее и своих детей. Только почему Вам больно, что другие хотят больше получать за свой труд?

Сообщение №12
спам
Аноним
22 сентября 2011 года
+10
Цитата:
При этом работодатели готовы платить специалистам без опыта, в среднем, 20 500 рублей..

При этом плятят 8-12


Я то же готов работать, ... но не работаю, неохота.


Сообщение №13
спам
Аноним
22 сентября 2011 года
+10
Цитата:
Очень скромные запросы у специалистов 20-23 тыс за 300- 400 часов работы. Поэтому они уезжают на север, в Москву, Питер и даже за границу. Если общество считает, что специалисту нельзя платить как электрику, водителю автобуса, плиточнику, дворнику, то скоро специалисты приедут из Таджикистана, Кореи, Чечни. Когда этим специалистам думать об ученике, больном, новом проекте, если он должен бегать, как голодная собака по помойкам, в поисках доп. заработка. Не злорадствовать и топить в помойке специалистов, а дать возможность проф.роста и право на нормальную жизнь всем трудящимся людям.

Видел надысь по телеку демонстранта в Италии против зп в 500 евро. Какая на заграница?


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: