Комментарии — Шаверму на Федоровском ручье суд закрыл на 90 суток
спам
23 сентября 2011 года
+5-1
себе.. Хорошо, что проверили и нашли. Надо все подобные закусочные проверить.

Сообщение №1
спам
23 сентября 2011 года
+40
Цитата:
Ничего себе.. Хорошо, что проверили и нашли. Надо все подобные закусочные проверить.


их же закрыть придется
кстати если проверить все наши кухни их тоже надо закрыть для приготовления пищи они не пригодны если только водку попить с сухариками.


Сообщение №2
спам
23 сентября 2011 года
+60
Приехали ко мне как-то гости издалека на 3 дня, купили мы все вместе 2 куры-гриль у "Руси" с чесночным соусом. Короче 2 дня блевали все, а на 3-й отлёживались. Скорей всего от соуса, как про него вспоминали-сразу к унитазу все бежали. С тех пор я в шавермы и прочее не захожу, хоть раньше очень любил.
И немного вернусь к новости про комаров с глистами: щас в детсадах и школах начали давать таблетки, что и требовалось доказать, дело в принципе нужное.

Сообщение №3
спам
23 сентября 2011 года
+40
да кстати а с 4 июля по настоящее время эта страшная шаверма продолжала травить новгородцев??? надо закрыть все куда смотрит СЭС и полиция

Сообщение №4
спам
Аноним
23 сентября 2011 года
+3-2
Нашли до чего докопаться. Это же шаверма!
Именно кишечная палочка делает соус таким неповторимо-вкусным.

Теперь придется в другой покупать...

Сообщение №5
спам
Аноним
23 сентября 2011 года
+3-2
Я считаю что:

Это провокация!

Мясо подбросили!

Элвин не виновен!

Сообщение №6
спам
23 сентября 2011 года
+30
Давно пора было закрыть эту тошниловку! От одного вида блевать хочется!

Сообщение №7
спам
23 сентября 2011 года
00
Единственная в городе шаверма была, где иностранец-повар руки мыл перед каждым новым клиентом.

Сообщение №8
спам
23 сентября 2011 года
+10
Цитата:
Приехали ко мне как-то гости издалека на 3 дня, купили мы все вместе 2 куры-гриль у "Руси" с чесночным соусом. Короче 2 дня блевали все, а на 3-й отлёживались. Скорей всего от соуса, как про него вспоминали-сразу к унитазу все бежали. С тех пор я в шавермы и прочее не захожу, хоть раньше очень любил.
И немного вернусь к новости про комаров с глистами: щас в детсадах и школах начали давать таблетки, что и требовалось доказать, дело в принципе нужное.


так шаверму надо было есть хотя везде блюдо называется щаурма а вы курой-гриль траванулись а а на шаурму грешите


Сообщение №9
спам
23 сентября 2011 года
+10
Я сам там иногда покупаю шаверму.
Хорошо что выявили и наказали!

Сообщение №10
спам
23 сентября 2011 года
0-1
Цитата:
Приехали ко мне как-то гости издалека на 3 дня, купили мы все вместе 2 куры-гриль у "Руси" с чесночным соусом. Короче 2 дня блевали все, а на 3-й отлёживались. Скорей всего от соуса, как про него вспоминали-сразу к унитазу все бежали. С тех пор я в шавермы и прочее не захожу, хоть раньше очень любил.


Дык...это...с водочкой надо курочку кушать было. Либо мало было водочки.


Сообщение №11
спам
23 сентября 2011 года
00
Цитата:

Дык...это...с водочкой надо курочку кушать было. Либо мало было водочки.


встретились утром, дык вот хотели вечерком отметить встречу, да не успели....


Сообщение №12
спам
23 сентября 2011 года
+10
Цитата:

так шаверму надо было есть хотя везде блюдо называется щаурма а вы курой-гриль траванулись а а на шаурму грешите


да какая разница, не об этом речь, а о том, что все эти забегаловки потенциально опасны, в шаверму вообще людей с улицы берут, без образования, медкнижки и т.д.


Сообщение №13
спам
24 сентября 2011 года
+10
если не ошибаюсь у нас шавермами рулит сын дипломата или посол с какой-то страны из ближнего востока )

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: