Комментарии — Вице-губернатор предложил новгородским топливным операторам подумать о снижении цен
спам
Аноним
29 сентября 2011 года
+100
подумают... снизят на 10 копеек, а через неделю подкинут по рублю
спам
Аноним
29 сентября 2011 года
+50
Млять,забегали перед выборами! Им то что,у них казенные мерины и бензин!

Сообщение №2
спам
29 сентября 2011 года
+40
Ага, щаз, разбежались

Сообщение №3
спам
29 сентября 2011 года
+30
По состоянию на 27 сентября в регионе средние цены составляли: Аи-92 – от 24,50 - 26,50 рублей за литр,.

Кто вообще пишет эту херню???????? Ибо потолок для 92-го никак не меньше 27,50.....

Сообщение №4
спам
29 сентября 2011 года
+10
А процент налогов и акцизов к каждом литре губернатор не уточнял?

Сообщение №5
спам
29 сентября 2011 года
+20
Так предложил подумать? Или предложил снизить?

Сообщение №6
спам
29 сентября 2011 года
+10
Цитата:
Давно пора на все снижать цены! Неужели непонятно?!!!



В чем считаем? Вспомните теле-сюжеты про Беларусь.


Сообщение №7
спам
29 сентября 2011 года
+20
Цитата:
Так предложил подумать? Или предложил снизить?


Кому-то это выгодно, так у нас обычно любят говорить


Сообщение №8
спам
29 сентября 2011 года
+10
Скорее бы перешли на альтернативные виды топлива, как то метанол, водород. Тогда хоть конкуренция на этом рынке будет, отсюда и снижение цен. А пока монополия никакого снижения не видать. Вот так...

Сообщение №9
спам
Аноним
29 сентября 2011 года
+10
предлагаю совместно байкотировать заправки какого-нибудь топливного оператора

Сообщение №10
спам
29 сентября 2011 года
+10
Цитата:
предлагаю совместно байкотировать заправки какого-нибудь топливного оператора



А смысл ? Кроме Киришей, в округе еще есть НПЗ ? Или топливные операторы в Новгороде делают какую-то дикую наценку ?


Сообщение №11
спам
Аноним
29 сентября 2011 года
+10
Вице-губернатор адресом не ошибся? В Кремль стучаться надо.

Сообщение №12
спам
30 сентября 2011 года
00
вице-губернатор-или в самом деле наивный чукотский мальчик,или умело прикидывается. топливным барыгам и скинуть-то особо нечего. смотри цены: закупочные на нефть и отпускные на продукты переработки с НПЗ. вообще следует разобраться в ценообразовании с налогообложением, и только потом искать виноватых.

но,в целом,попытка пиара зачтена. достойный ученик профессора путина.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: