Комментарии — В ДТП на колмовском мосту погиб водитель
спам
Аноним
04 октября 2011 года
+10
ушлЁпка, чтоб дЭбилов не рожал!
спам
04 октября 2011 года
00
даже слов нет... мои соболезнования родственникам и близким. а ведь этого козла даже не посадят, а по сути это убийство по неосторожности.

Сообщение №2
спам
Аноним
04 октября 2011 года
0-1
Цитата:
даже слов нет... мои соболезнования родственникам и близким. а ведь этого козла даже не посадят, а по сути это убийство по неосторожности.


Во-первых, новость скудна и не содержит никаких подробностей - как выехал, почему выехал...
Вот представь - едешь себе, вдруг колесо взорвалось или в яму в какую влетел - бац и на встречку, а там ТАЗ, который по своей сути есть гроб на колесах. Тебе повезло, если ехал в нормальной машине и выжил в аварии, а тебе еще и кричат, что ты козел и убийца...


Сообщение №3
спам
04 октября 2011 года
+10
Цитата:

Во-первых, новость скудна и не содержит никаких подробностей - как выехал, почему выехал...
Вот представь - едешь себе, вдруг колесо взорвалось или в яму в какую влетел - бац и на встречку, а там ТАЗ, который по своей сути есть гроб на колесах. Тебе повезло, если ехал в нормальной машине и выжил в аварии, а тебе еще и кричат, что ты козел и убийца...


В этом случае за рулем БМВ ехал именно ублюдок-убийца, почитайте форум, что-ли (ссылка http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=289167&st=4800&#entry1067198025 ), этого мудака и до этого случая упоминали в теме "Водители-нарушители". В этот раз он несся на большой скорости по гладкой-мокрой дороге и он не справившись с управлением вылетел на встречку, убил отца и мужа..


Сообщение №4
спам
Аноним
04 октября 2011 года
00
Подробности ДТП на Колмовском мосту: BMW летела со скоростью выше 100 км в час http://vnnews.ru/

Сообщение №5
спам
Аноним
04 октября 2011 года
00
Цитата:

В этом случае за рулем БМВ ехал именно ублюдок-убийца, почитайте форум, что-ли (ссылка http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=289167&st=4800&#entry1067198025 ), этого мудака и до этого случая упоминали в теме "Водители-нарушители". В этот раз он несся на большой скорости по гладкой-мокрой дороге и он не справившись с управлением вылетел на встречку, убил отца и мужа..


А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.


Сообщение №6
спам
04 октября 2011 года
+10
Ехать если 60км как положено то хоть взорвись колесо хоть отвались БМВ ты точно удержишь, да и удара такого не будет факт...

Сообщение №7
спам
Аноним
04 октября 2011 года
+10
Цитата:

А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.

а тут экспертом и не надо быть! достаточно прокатиться по мокрой дороге на "быстром баварце" и сразу всё станет ясно! кто ездил тот знает, как ведёт себя машина этих годов, 50% износа резины- считай лысая, да и ливнёвка на колмовском не айс. голову надо было включать, а не шумахера! убился бы сам да и фиг с ним, а он лишил жизни другого человека, который ехал по своим делам, а может к семье, т.ч. следствие это только формальность. а при чём здесь жигули я так и не понял, на его месте мог оказаться любой из нас! соболезнования родным и близким!


Сообщение №8
спам
04 октября 2011 года
+10
Цитата:

А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.


Да так просто.. Я для себя выводы сделал, не по комментариям на форуме, а исходя из фотографий на vnnews.ru На форуме писали проэтого водилу в другой теме, про его неадекватное поведение на дороге и лихачество, итог - известен.


Сообщение №9
спам
04 октября 2011 года
+10
Цитата:

А что вы мне ссылку на ФУЛ подсовываете? Там все такие эксперты и свидетели, что мама не горюй. Как бабки старые собрались сплетники со всего города и пишут, у кого что фантазия позволяет. Никто ничего не видел (или видели итог аварии), но всё рассказывают так, как-будто видели своими глазами.
Вот когда будет официальное заключение следствия - тогда и можно человеку обвинения предъявлять.


Аноним не хочет светиться? Всё давно уже понятно, что никаких колёс оторванных не было. А была стайка малолетних придурков, которым до той минуты казалось, что они короли жизни в этом городе. Спасибо, успешным родителям. Суки, искалечили жизнь семьи погибшего, и себе заодно.


Сообщение №10
спам
04 октября 2011 года
00
А не слишком ли часто происходят серьёзные аварии на этом мосту? Днём тут же пять машин столкнулись, чудом обошлось без жертв. У ланцера дверь оторвана, гетс спереди и сзади помят изрядно..
Хоть бы полицейские лежачие положили, ну или я не знаю, ограждение разделительное по всей длине!!!
Мои соболезнование семье погибшего..

Сообщение №11
спам
04 октября 2011 года
+10
Цитата:

Во-первых, новость скудна и не содержит никаких подробностей - как выехал, почему выехал...
Вот представь - едешь себе, вдруг колесо взорвалось или в яму в какую влетел - бац и на встречку, а там ТАЗ, который по своей сути есть гроб на колесах. Тебе повезло, если ехал в нормальной машине и выжил в аварии, а тебе еще и кричат, что ты козел и убийца...


почитайте новости, есть подозрение в наркотическом опьянении, но если родители заплатят, то все сойдет с рук. а вы, видимо, с ним знакомы, что так защищаете? а я знаю что такое потерять близкого человека из-за такого вот дебила-водилы и не говорите мне сказки про шины и т.д. таких правда надо судить и права отбирать навсегда!


Сообщение №12
спам
04 октября 2011 года
+10
!!! КАЗНИТЬ УРОДА !!! Или 25 лет строгого режима! Следить за этим делом... придать полноценной огласке !

Сообщение №13
спам
Аноним
04 октября 2011 года
00
Не удивлюсь, если колмовский мост скоро переименуют в "дорогу смерти".

Сообщение №14
спам
04 октября 2011 года
00
//news.novgorod.ru/news/85263/
смерть на взлёте..
сколько задумок и планов не свершил..
сколько не сделанного..
вечная память..

Сообщение №15
спам
04 октября 2011 года
+10
от такого не убережёшься. Сам недавно попал в ДТП. Девушка на перекрёстке не пропустила, стала поворачивать налево. Таких выкрутасов не ждёшь. Ладно успел оттормозится до 10 км в час с 40. Да.... Жаль мужика. Соболезнования родным.

Сообщение №16
спам
04 октября 2011 года
+10
не давно как в воскресенье в 10 часов утра мимо меня по Б.Московской "пролетел" БМВ и на красный свет светофора ушел на мост Невского (номер разглядеть не успела)...
а я только хотела перестраиваться в правый ряд...
что за гонки по городу? в чем кайф то?

Сообщение №17
спам
Аноним
05 октября 2011 года
00
Цитата:
не давно как в воскресенье в 10 часов утра мимо меня по Б.Московской "пролетел" БМВ и на красный свет светофора ушел на мост Невского (номер разглядеть не успела)...
а я только хотела перестраиваться в правый ряд...
что за гонки по городу? в чем кайф то?


Идет мужик и видит картину:
Стоит кузнец и бьет по наковальне со всей силы, а на наковальне свой ЧЛЕН. Бьет и кричит кайф через раз!
Мужик спрашивает в чем кайф-то?
Кайф (отвечает кузнец) - это когда не попадаешь!!!


Сообщение №18
спам
Аноним
05 октября 2011 года
+10
Нужно быть полным ублюдком, чтобы защищать эту малолетку! Ну, либо быть его дружбаном!

Сообщение №19
спам
05 октября 2011 года
00
Цитата:
А не слишком ли часто происходят серьёзные аварии на этом мосту? Днём тут же пять машин столкнулись, чудом обошлось без жертв. У ланцера дверь оторвана, гетс спереди и сзади помят изрядно..
Хоть бы полицейские лежачие положили, ну или я не знаю, ограждение разделительное по всей длине!!!
Мои соболезнование семье погибшего..


Нашёл! Это немецкое кладбище влияет на аварийность в этом районе.
Вон опять рядом, на Колмовской набережной, лобовое столкновение ВАЗов.


Сообщение №20
спам
Аноним
05 октября 2011 года
00
Цитата:

Нашёл! Это немецкое кладбище влияет на аварийность в этом районе.
Вон опять рядом, на Колмовской набережной, лобовое столкновение ВАЗов.



Дак это что ж получается, что мост или набережная построены на костях? что-то не верится.


Сообщение №21
спам
05 октября 2011 года
+10
Надеюсь суд решит правильно

Сообщение №22
спам
06 октября 2011 года
00
Значение слова "Колмово" в Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона
Колмово— селение Новгородской губернии и уезде, в 3 верстах от Новгорода, по СПб. шоссе, на правом берегу реки Волхова. Прежде здесь был мужской монастырь, основанный в 1310 г., ныне в К. помещается земская колония душевнобольных, первое в России (по времени) земское психиатрическое заведение, поставленное вполне рационально (с 1876 г.). Больных мужчин и женщин свыше 300 человек.

Сообщение №23
спам
06 октября 2011 года
+10
А ничего другого и неследовало ожидать, потому что мы живем в России. Этот урод уйдет от ответственности благодаря деньгам своего папаши и нечего с этим неподелаешь. Один вопрос, что же делать нам.
А люди, которые пишут слова в его оправдания такие же ублюдки, представили бы семя на месте родственников погибшего. Эти уроды возомнили себя богами кто будет жить, а кто умрет и нет на них никакой управы.


Сообщение №24
спам
06 октября 2011 года
0-1
Цитата:
А ничего другого и неследовало ожидать, потому что мы живем в России. Этот урод уйдет от ответственности благодаря деньгам своего папаши и нечего с этим неподелаешь. Один вопрос, что же делать нам.
А люди, которые пишут слова в его оправдания такие же ублюдки, представили бы семя на месте родственников погибшего. Эти уроды возомнили себя богами кто будет жить, а кто умрет и нет на них никакой управы.



На всех есть управа. Вопрос только в том, кто возъмёт на себя ответственность ? 99.9 % водителей на дороге обычные терпилы,которы не то что спортом не занимались, да они разговаривают до сих пор СССР вспоминают и пугают типа "песды дам сволочь". Это значит они просто живут в разное время и оперируют понятиями, о котороых даже не имеют ни капли представления и до сих пор считают, что придёт дядя Стёпа милиционер и накажет хулигана...

парень на БМВ ксати сразу начал звонить одному знакомому,и только потом отцу. А то что там сбил на смерть кого-то мужика на сраной пятерке он даже не запаривался об этом думать... Такова реальность, а не ваши фантазийные сказки ! Мужика конечно жалко, а этого терпилу надо было с коловского моста скинуть, типа тпронулся умом бедолага...


Сообщение №25
спам
Аноним
06 октября 2011 года
00
Уголовку все таки завели, только, на мой взгляд, часть статьи не совсем верно выбрана.

Сообщение №26
спам
07 октября 2011 года
00
Цитата:
Уголовку все таки завели, только, на мой взгляд, часть статьи не совсем верно выбрана.

- Что Вы можете сказать в своё оправдание?
- 300 тысяч.
- Вы оправданы!


Сообщение №27
спам
Аноним
08 октября 2011 года
00
Цитата:


На всех есть управа. Вопрос только в том, кто возъмёт на себя ответственность ? 99.9 % водителей на дороге обычные терпилы,которы не то что спортом не занимались, да они разговаривают до сих пор СССР вспоминают и пугают типа "песды дам сволочь". Это значит они просто живут в разное время и оперируют понятиями, о котороых даже не имеют ни капли представления и до сих пор считают, что придёт дядя Стёпа милиционер и накажет хулигана...

парень на БМВ ксати сразу начал звонить одному знакомому,и только потом отцу. А то что там сбил на смерть кого-то мужика на сраной пятерке он даже не запаривался об этом думать... Такова реальность, а не ваши фантазийные сказки ! Мужика конечно жалко, а этого терпилу надо было с коловского моста скинуть, типа тпронулся умом бедолага...



Ты к чему призываешь то? К возвращению в 90-е?
А то я тогда слышал такое:
- "А чего пацана завалили?"
- "Да грубый он был какой то"
Смотри сам под раздачу не попади "спортсмен".


Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: