Комментарии — Новгородские власти и производители не знают, что делать с белорусской «колбасной» экспансией
спам
07 октября 2011 года
00
нашим предприятиям надо уменьшать себестоимость...
ИТ проблем не будет.

Сообщение №1
спам
Аноним
07 октября 2011 года
00
Я худею с Ниссанова!Белорусская колбаса дешевле и качественней, а мы должны его колбасу покупать??? С какого Х?

Сообщение №2
спам
07 октября 2011 года
00
да дада! что за нафиг! Даёшь качество, достойную конкуренцию!
0_0 Колитесь Где белорусскую колбаску барыжат в Новгороде?

Сообщение №3
спам
07 октября 2011 года
00
отлично. это называется конкуренция

Сообщение №4
спам
Аноним
07 октября 2011 года
00
На Гагаринском видела, но пока не пробовала

Сообщение №5
спам
07 октября 2011 года
00
Все новг. пищевые производства перекупят или они разорятся или будут делать экслюзивную продукцию (в это слабо вериться).
Ибо были враги в лице Ленты, Пятёрки.., теперь ещё один враг - Белорусь. Но его то победить ещё сложнее.

Сообщение №6
спам
07 октября 2011 года
00
Был лоток на "южном"рынки месяц проработал и закрылся, очень жаль товар был качественый и вкуснытный.Наверно намекнули-попросили,мафия Едростическая.

Сообщение №7
спам
07 октября 2011 года
00
Незнают они что делать....Надо выпускать качественный продукт, как минимум. И за ценами следить.

Есть магазин рядом с Адептом, тот что с фонтаном. Вход в "Улыбку радуги" и налево там.

Сообщение №8
спам
07 октября 2011 года
00
сегодня купил сардельки белорусские-офигенные!!!

Сообщение №9
спам
Аноним
07 октября 2011 года
00
Давно покупаю сосиски-вкус как в советские времена! А наши производители только цену накручивать умеют,про качество лучше помолчать/мясо из Гваделупы 30 лет выдержки/

Сообщение №10
спам
Аноним
07 октября 2011 года
00
Сделайте платные дороги для "иностранцев", (как Батька сделал у себя) а для своих - бесплатно - на Брестком направлении.
Ни один колбасник не доедет!

Сообщение №11
спам
Аноним
07 октября 2011 года
00
Не вся белорусская колбаса хороша. Один раз купили на Кочетовском рынке "Докторскую" по 185 руб. Хоть и подозрительно дёшево, но взяли на пробу - оказалась вкуснятина! Потом снова пошли туда же, но той не оказалось, купили другую "Докторскую" по 220 руб. - г#внище, фуууу...
А вот сосисок взяли разок в "Великане" для дегустации, очень понравились.

Сообщение №12
спам
Аноним
07 октября 2011 года
00
Цитата:
Сделайте платные дороги для "иностранцев", (как Батька сделал у себя) а для своих - бесплатно - на Брестком направлении.
Ни один колбасник не доедет!



Ну и что ты как потребитель от этого выиграешь?


Сообщение №13
спам
07 октября 2011 года
00
ну взял тут недавно сосиски какого-то нашего производителя. Поставил варить и забыл про них буквально на 5-7 минут после закипания. Ну и во что они превратились? Расползлись на множество фрагментов!!! О каком качестве вы говорите, господа НАШИ производители. Про какое мясо вы говорите? В вашей продукции его просто нет!!! Рыдаете только в жилетку, что никто уже не покупает ваше г..но, и ищете крайнего.

Сообщение №14
спам
07 октября 2011 года
00
Купил сегодня колбасы Балыковой, высший сорт из Белоруссии.Такая же туфта: со вкусом сои ветчина, как новгородская, правда меньше стоит.

Сообщение №15
спам
08 октября 2011 года
00
Цитата:
Я худею с Ниссанова!Белорусская колбаса дешевле и качественней, а мы должны его колбасу покупать??? С какого Х?


Его "колбасу" язык не поворачивается назвать колбасой....одно из самых низкосортных предприятий России!


Сообщение №16
спам
08 октября 2011 года
00
"Ой, что же делать? что же делать?
Янки наступают"..

Бл***, распи****.. качество продукции когда повысите, тогда и будет спрос у вас.
У мня слов не осталось.. rа6на всякого накладут.. а потом удивляются

Боровичская колбаса мне оч. нравится.. ням-ням.
Только ездить каждый день накладно выйдет.

Сообщение №17
спам
08 октября 2011 года
00
У Батьки колбаса разная, но выбор большой и контроль Гостовский. Конкуренция нужна, монополизм наглеет до предела.

Сообщение №18
спам
09 октября 2011 года
00
в адепте только свинная вкусная..все остальное г... уже как лет 7 не покупаем их колбасы и шашлыки

Сообщение №19
спам
Аноним
10 октября 2011 года
00
Не властей это дело.

Сообщение №20
спам
Аноним
10 октября 2011 года
00
Властям нужно думать не о том, что делать с белорусской колбасой, а о том, как снизить цены на местную продукцию и повысить её качество. Таких высоких цен и таких низкокачественных продуктов как в России нет нигде. Пора и об этом задуматься, поскольку грядёт вступление в ВТО.

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: