Комментарии — Бывшим соотечественникам, переехавшим в Новгородскую область бюджет готов оплачивать 50% за услуги ЖКХ
спам
14 октября 2011 года
00
им ВСЕ Новгородцы рады - и готовы за них платить!!!!!!

Сообщение №1
спам
14 октября 2011 года
00
Цитата:
Они уже раз предали и им поблажки,а кто тут был ходил на выборы за нынешних козлов голосовал,последний ухй без соли ел,будем платить и за себя и за того парня.Люди надо что то делать больше так продолжаться не может Едерасня уже достала.Давайте объеденяться принимать какиенибудь решения.У кого какие мысли есть?



Застрелись от злобы.


Сообщение №2
спам
14 октября 2011 года
00
Цитата:
Они уже раз предали и им поблажки,а кто тут был ходил на выборы за нынешних козлов голосовал,последний ухй без соли ел,будем платить и за себя и за того парня.Люди надо что то делать больше так продолжаться не может Едерасня уже достала.Давайте объеденяться принимать какиенибудь решения.У кого какие мысли есть?

Ну, если они будут работать и доход в бюджет приносить, то можно и потерпеть. Если же приедут наркоторговцы и прочая шолупонь, то с Вами согласен.


Сообщение №3
спам
14 октября 2011 года
00
Цитата:
Ну, если они будут работать и доход в бюджет приносить, то можно и потерпеть. Если же приедут наркоторговцы и прочая шолупонь, то с Вами согласен.


а нам то что с этих налогов?


Сообщение №4
спам
14 октября 2011 года
00
...арбиртражные суды и дорогие иномарки чиновникам?

Сообщение №5
спам
16 октября 2011 года
00
очень немногие поедут на чисто место в окуловку,боровичи,чудово-то есть в районы,предложенные недомерком и недогубером для Программы переселения соотечественников.
соотечествинник,желающий вернуться в уже единожды предавшую его страну-это:
а)русский
б)человек с образованием
в)человек,проживающий в городе,где есть посольство РФ

кто поедет из Риги,Вильнюса,Таллинна,Минска,Киева и далее по списку в мухосранск типа Окуловки? вся программа-лишь создание видимости бурной деятельности.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: