Комментарии — Мэр Ю.Бобрышев провел брифинг для журналистов по ЧП в школе №14
спам
Аноним
15 октября 2011 года
00
по какому принципу определили компанию, которая будет заниматься восстановлением крыши и чердачных перекрытий? почему Инжстрой? свои люди? откаты?
спам
15 октября 2011 года
00
Цитата:
а по какому принципу определили компанию, которая будет заниматься восстановлением крыши и чердачных перекрытий? почему Инжстрой? свои люди? откаты?


Главный принцип у них - выбрать ту компанию которая меньше всего денег запросит на работы, качество их никогда не интересовало!


Сообщение №2
спам
Аноним
15 октября 2011 года
00
Инжстрой не запятнан в откатах и никогда не участвовал в мутных договорных аукционах.
Инжстрой мало не берет. И делают они хорошо. Они ведь Онкологический диспансер построили

Сообщение №3
спам
15 октября 2011 года
00
По моему несправедливо отстранили от должности директора школы, отвечать (уголовно) должен мастер или прораб, который вел работы, а его фирма должна полностью компенсировать финансовые потери школы из-за пожара.

Сообщение №4
спам
15 октября 2011 года
00
По-моему несправедливо отстранили от должности бывшего директора школы.
Отвечать(за газовый баллончик) должен был ученик. А его "фирма" - родители должны были полностью компенсировать финансовые потери школы из-за газа.

Сообщение №5
спам
15 октября 2011 года
00
Всё лето по крыше бродили 3 казбека,пока петух в задницу не клюнул--началась полемика.

Сообщение №6
спам
16 октября 2011 года
00
Цитата:
Инжстрой не запятнан в откатах и никогда не участвовал в мутных договорных аукционах.
Инжстрой мало не берет. И делают они хорошо. Они ведь Онкологический диспансер построили


Ага, незапятнан в откатах ))) При Прусаке очень хорошо жилось )


Сообщение №7
спам
16 октября 2011 года
00
Директор несёт персональную ответственность за всё, что происходит в школе и на её территории, в том числе и за пожарную безопасность и за принятие всех возможных мер для предотвращения пожара. Безусловно есть и замы, но их ответственность - солидарность с директором. Никто кроме директора не инициирует поход на чердак с целью проверки соблюдения рабочими мер противопожарной безопасности. Все видели на крыше курящих казбеков, джамшудов, равшанов и спускали всё на тормозах! Авось пронесёт и не загоримся! Вот жареный петух и клюнул! Директору сильно повезло, что обошлось без жертв! Дай Бог, чтобы такого больше не повторилось!

Сообщение №8
спам
16 октября 2011 года
00
Цитата:
Директор несёт персональную ответственность за всё, что происходит в школе и на её территории, в том числе и за пожарную безопасность и за принятие всех возможных мер для предотвращения пожара. Безусловно есть и замы, но их ответственность - солидарность с директором. Никто кроме директора не инициирует поход на чердак с целью проверки соблюдения рабочими мер противопожарной безопасности. Все видели на крыше курящих казбеков, джамшудов, равшанов и спускали всё на тормозах! Авось пронесёт и не загоримся! Вот жареный петух и клюнул! Директору сильно повезло, что обошлось без жертв! Дай Бог, чтобы такого больше не повторилось!


Посторонним вообще запрещается появляться на территории стройки-ремонта. Ответственность несет прораб-бригадир.Его вы*бать и высушить надо за такое.


Сообщение №9
спам
Аноним
16 октября 2011 года
00
а почему нет видео, как эта директор денег просила за оренду сгоревшего спортзала?

Сообщение №10
спам
16 октября 2011 года
00
Цитата:

Посторонним вообще запрещается появляться на территории стройки-ремонта. Ответственность несет прораб-бригадир.Его вы*бать и высушить надо за такое.


Директор - самый главный человек в школе! Посторонние там - это казбеки и прораб! Директор имеет право появляться на территории школы везде и когда захочет! Он может любого удалить из школы и приостановить все работы, если они ведутся с нарушениями! А прораб отвечает только за качество работ и ему плевать на всё остальное с высокой колокольни! Директор школы не с луны свалилась, и прекрасно всё это понимала! Налицо факт непринятия всех возможных мер для предотвращения пожара!(а точнее никаких мер!).


Сообщение №11
спам
Аноним
16 октября 2011 года
00
Цитата:

Директор - самый главный человек в школе! Посторонние там - это казбеки и прораб! Директор имеет право появляться на территории школы везде и когда захочет! Он может любого удалить из школы и приостановить все работы, если они ведутся с нарушениями! А прораб отвечает только за качество работ и ему плевать на всё остальное с высокой колокольни! Директор школы не с луны свалилась, и прекрасно всё это понимала! Налицо факт непринятия всех возможных мер для предотвращения пожара!(а точнее никаких мер!).



В этом году могут наказать, это не только школа ,но и избирательный участок за №222.
А это уже политический саботаж получается. Одним отстронением не обойтись.
Надо было ей всех рабочих обыскивать и папироски отбирать. Прозевала поджигателей, а прораб - он же их предвадитель - это точно! Да тут заговор !!!


Сообщение №12
спам
Аноним
16 октября 2011 года
00
Хорошо, что "Наполи" не зацепило! Тогда бы мер еще сильнее лютовал!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: