Комментарии — СКР: Новгородец убил сына сожительницы из ревности и закопал труп на даче
спам
21 октября 2011 года
+20
а мать продолжала спать, когда он его убивал, стаскивал труп с кровати(если потерпевший на кровати умер), тащил закапывать?

Сообщение №1
спам
Аноним
21 октября 2011 года
0-6
Если вас очень интересуют такие подробности - вам следует непременно задать эти вопросы на ближайшем приёме у психиатра.

Сообщение №2
спам
Аноним
21 октября 2011 года
+20
Цитата:
Интересно, а мать продолжала спать, когда он его убивал, стаскивал труп с кровати(если потерпевший на кровати умер), тащил закапывать?



Вопрос вполне уместный. Знаю подобные факты из жизни этого контингента. Бывает и спят (в алкогольной или наркотической коме) когда рядом с ними совершается убийство.


Сообщение №3
спам
21 октября 2011 года
+1-2
Инцест и современный Отелло. Чистая психиатрия, согласен.

Сообщение №4
спам
Аноним
21 октября 2011 года
+20
По смыслу статьи, всё происходило в дачном домике. Кровать была там, скорее всего одна, поэтому и завались все на неё пьяные спать. Об инцесте в статье речи не идёт. И насчёт психиатрии. Если преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения, то в этом случает аффект психиатрами исключается.

Сообщение №5
спам
21 октября 2011 года
0-1
Наверно как обычно голос люцифера приказал убить сына во спасние всего мира !
Вообщем гитлера нету на этих опустившихся господ )

Сообщение №6
спам
21 октября 2011 года
0-1
Цитата:
Интересно, а мать продолжала спать, когда он его убивал, стаскивал труп с кровати(если потерпевший на кровати умер), тащил закапывать?


гм, тот же вопрос... все же сын должен быть дороже, чем....


Сообщение №7
спам
Аноним
21 октября 2011 года
+20
Цитата:

гм, тот же вопрос... все же сын должен быть дороже, чем....



Это если смотреть на реакцию трезвого человека. Но, по многим фактам, скажу, что спиртное они употребляют запоями по нескольку недель подряд. Они в состоянию комы не способны узнать даже собственного сына.


Сообщение №8
спам
21 октября 2011 года
00
Цитата:
Наверно как обычно голос люцифера приказал убить сына во спасние всего мира !
Вообщем гитлера нету на этих опустившихся господ )


а на тебя есть Гитлер?


Сообщение №9
спам
22 октября 2011 года
+10
Синька зло, чё тут мусолить-то..

Сообщение №10
спам
23 октября 2011 года
00
"...металлическим противоугонным устройством удары по голове и телу..."
-------------
Результат использования технических средств не по назначению.

Сообщение №11
спам
23 октября 2011 года
00
мда...урод

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: