Комментарии — Мнение: Прибалтика потеряла рынок на северо-западе России из-за политики
спам
28 октября 2011 года
+2-2
правильно! Если русских/родились и выросли там/считают вторым сортом и официально негражданами,т е проводят недружественную к России политику/отношение к захоронениям павших воинов,проведение маршей нацистов и пр/-то вот тут то точно не надо поддерживать их производителей! Не хай везут свой товар в ЕС!

Сообщение №1
спам
28 октября 2011 года
+1-1
Свободной Прибалтике - свободные цисцерны.

Сообщение №2
спам
28 октября 2011 года
+3-1
[считают вторым сортом и официально негражданами]
Однако почему,неграждане там, живут лучше, чем граждане тут?

Сообщение №3
спам
28 октября 2011 года
00
здесь следует сразу определиться,из-за чьей политики Прибалтика вообще существует отдельно от России. ответив на этот вопрос,каждый для себя наконец определится,из какого города проистекают все задачи,решать которые придётся еще пару сотен лет.

прибалтика,как таковая,существовать отдельно от России не может. это определено географией. но то,что существует вопреки логике-определено политикой.

вывести армию без боя,бросить миллионы людей,всю инфраструктуру,технику,финансы,разрушить экономические связи,навредив своим же внутренним производителям и поставщикам... разрушить вообще всё,что строилось после Второй Мировой- это можно сделать только из москвы.

там,где я лично жил-все без исключения заводы имели двойное назначение-промышленных роботов,отправлявший в том числе свою продукцию на экспорт в японию и подвизающийся в секретой части на системах наведения,ремонтные заводы,с равным успехом обслуживающие воздушные и морские суда-без разницы,несущие оружие на борту,или нет.в устье реки базировался флот-военный,рыболовный,торговый морской. в городе было расквартировано столько войск,что можно было поспорить,кого больше-вояк,или гражданских. радар,установненный в данной республике-был частью системы раннего обнаружения пусков баллистических ракет. теперь он взорван. войска выведены. экономики нет. никакого производства-ни промышленного,ни аграрного. экономически активная часть населения бежала в более развитые страны евросоюза,ибо работать просто негда... даже результаты переписи населения не публикуются. это-полный крах. в общем случае, экономически больше нет такого понятия,как прибалтика. там просто заштрихованная зона с пометкой"тут живут те,кому еще не надоело и те,кому некуда деться"

Сообщение №4
спам
28 октября 2011 года
+10
нормальные страны готовы вести полномасштабную войну против всех,кто против,только чтобы разместить свои военные базы там,где выгодно экономически и политически. эрэфия же может себе позволить просто бросить уже построенные,обвязанные всеми связями,укрепленные и защищенные от любой угрозы базы. бросить гражданский персонал. бросить военных пенсионеров. и,что характерно,вывести группировку-во чисто поле!

воистину-самый страшный враг-тот,кто за спиной.

это было похоже сначала на капитуляцию,потом-на паническое бегство. а мы,миллионы тех,кого сейчас ФМС именует скромно соотечественниками,остались там,откуда убежала целая группировка. убежала,бросая имущество,подделывая документы... где теперь это группа войск? где теперь вообще армия? их вывели даже из-подо пскова и новгорода! но ведь где армия-там и государство.

Сообщение №5
спам
29 октября 2011 года
0-1
Опять в политику полезли... Ну не хотят прибалты нам свои шпроты продавать, ну и чего в этом такого? Правильно же сказано, что "свято место пусто не бывает"!
А то, что они там нагнетать пытаются, так их Евросоюз особо слушать не станет!

Сообщение №6
спам
29 октября 2011 года
+10
Цитата:
[считают вторым сортом и официально негражданами]
Однако почему,неграждане там, живут лучше, чем граждане тут?

Вопрос к руководящей и направляюшенй партии ЕР и к их лидерам-ВВП И ДАМ!


Сообщение №7
спам
29 октября 2011 года
+20
Мой лучший друг - литовец. 5 лет прожил с ним в одной комнате институтской общаги, вместе поработали в Сибири. Когда-то коммуняки сослали туда его деда с семьёй, как кулака. Литва до русской оккупации была способна снабдить свининой всю Англию, а потом... Да что там говорить, эпоха коммунизма, как пятно на лысине Горбачёва, не смоется. России приходится расплачиваться за дела давно минувших дней.
Я не литофил и не наци, но прибалтийскую колбасу лопаю с удовольствием. От политиков вообще хорошего ждать не приходится.

Сообщение №8
спам
Аноним
31 октября 2011 года
00
Цитата:
Мой лучший друг - литовец. 5 лет прожил с ним в одной комнате институтской общаги, вместе поработали в Сибири. Когда-то коммуняки сослали туда его деда с семьёй, как кулака. Литва до русской оккупации была способна снабдить свининой всю Англию, а потом... Да что там говорить, эпоха коммунизма, как пятно на лысине Горбачёва, не смоется. России приходится расплачиваться за дела давно минувших дней.
Я не литофил и не наци, но прибалтийскую колбасу лопаю с удовольствием. От политиков вообще хорошего ждать не приходится.



А мне бабушка рассказывала, когда была отправлена в Литву немцами, что в деревнях у них жили оч. плохо: полы земляные, и т.д. А вот после войны подняли их неплохо за Российские деньги!


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: