Комментарии — В Великом Новгороде завершена регистрация кандидатов: отказано семерым
спам
28 октября 2011 года
+40
неугодных, хорошо что не приговорили к расстрелу

Сообщение №1
спам
29 октября 2011 года
0-5
Сидит такой молодец и возбуждает резонанс--провокация,вы ,батенька-провокатор!

Сообщение №2
спам
29 октября 2011 года
+1-4
А некоторым пофигу, на основании чего поливать грязью власть. Для них главное процесс!! Некое эротическое удовольствие даже!!)))

Сообщение №3
спам
Аноним
29 октября 2011 года
+4-1
Цитата:
А некоторым пофигу, на основании чего поливать грязью власть. Для них главное процесс!! Некое эротическое удовольствие даже!!)))

Их и не надо поливать-сидят в грязи по уши,а эротические фантазии у каждого свои/у вас видимо клиника связана с женской борьбой в грязевых ваннах?/


Сообщение №4
спам
29 октября 2011 года
+20
Радостно сознавать, что у нашей правящей элиты, кроме своих избирательных комиссий наполненных коллаборационистами, есть и свои адепты, живущие в светлом будущем. Избирательное поле нужно зачистить уже на корню!

Сообщение №5
спам
29 октября 2011 года
+20
Пойду-ка я проголосую за бомжа Бутылина из Питера. Во-первых, мужику жить не на что, во-вторых, свежая кровь.

Сообщение №6
спам
29 октября 2011 года
+10
Надоели газеты в ящик ложить..

Сообщение №7
спам
29 октября 2011 года
+20
Цитата:
Сидит такой молодец и возбуждает резонанс--провокация,вы ,батенька-провокатор!


ооо, бл..., плибеи едросовские возбудились, что, батенька, не кончить никак??


Сообщение №8
спам
29 октября 2011 года
+20
Ага!снялис выборов всех неугодных....
в каждом городском округе был самовыдвиженец...их 4... основной причиной явилось отсутствие и прочей хрени поданной федеральной службой регистрации ... паспортистами... я кобы несоответствие того что написано в подписных листах
где написаны паспорта с прописками... и прочая хрень... это и явилось причиной основной... но песня на этом не закончится.... потамучто моисеева и ярцеву и никонова сняли по причине неправильного оформления в типографии формы подписного листа который они были обязаны делать в той же типографии.... поэтому пи..е положение членов избирательной комиссии однозначна..!!! События будут развиватьтся...

Сообщение №9
спам
30 октября 2011 года
0-1
Если было отказано, значит было за что.

Сообщение №10
спам
31 октября 2011 года
00
Цитата:
у вас видимо клиника связана с женской борьбой в грязевых ваннах?/


Имеете что-то против борьбы девушек в грязи? Или Вы больше по мальчикам??


Сообщение №11
спам
31 октября 2011 года
+10
Цитата:
А некоторым пофигу, на основании чего поливать грязью власть. Для них главное процесс!! Некое эротическое удовольствие даже!!)))


Власть? Вы ЭТО называете властью? ))))))))))))))))))))))


Сообщение №12
спам
01 ноября 2011 года
+10
Если власть Вас не устраивает - это еще не означает, что она не является властью!

Сообщение №13
спам
01 ноября 2011 года
00
Цитата:
Если власть Вас не устраивает - это еще не означает, что она не является властью!

Власть - это неизбежное зло. Но власть безответственная, бесконтрольная, это зло в квадрате.


Сообщение №14
спам
02 ноября 2011 года
00
Цитата:
Власть - это неизбежное зло. Но власть безответственная, бесконтрольная, это зло в квадрате.


Я с этим согласен! Но власть, какой бы она ни была, остается властью!
Я не понимаю вот этот коммент:
"Власть? Вы ЭТО называете властью? ))))))))))))))))))))))"


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: