Комментарии — Новгородский врач о законе об охране здоровья: Есть ряд услуг, которые не могут быть бесплатными по определению
спам
03 ноября 2011 года
+10
перепишите Конституцию-уберите слова о бесплатной медицине для граждан РФ!

Сообщение №1
спам
Аноним
04 ноября 2011 года
+20
"Не может быть по определению"... И где же такая аксиома родилась? Уж не в Любытино ли? Медицинской столице нашей Родины...

Сообщение №2
спам
05 ноября 2011 года
00
Цитата:
"Не может быть по определению"... И где же такая аксиома родилась? Уж не в Любытино ли? Медицинской столице нашей Родины...

Он смотритель по медицине в районе и должен отвечать за трёп. Автономизация и размывание этим основ конституции, видимо, ему лично выгодны.


Сообщение №3
спам
05 ноября 2011 года
00
Цитата:
Так перепишите Конституцию-уберите слова о бесплатной медицине для граждан РФ!



Думается и Конституцию перепишут, не все сразу, там уже многое действительности несоответсвует. А медицина уже давно платная, в той или иной форме. Приведу примитивный пример:вы заболелели и пошли в поликлинику к которой привязаны по месту жительства. Там сидит бесплатный доктор, он вас осмотрел и выписал кучу лекарств (самых крутых и модных )скажем на э.э..э. 1500 рублей. Вы все выкупили лечились и поправились. Вариант номер два идете в платную поликлинику и сразу заплатили за прием (В кассу ,вам даже чеки выдадут )300 рублей. Врач вас осмотрел и тоже выписал лекарства (может не шибко как известные но тоже хорошие)пускай на 1000 рублей. Так же все выкупаете лечитесь и как не странно поправлятесь. А теперь вопрос, где тут бесплатная медицина ? ИхМО для меня лично ответ следующий. Бесплатной медицины в современной России нет в принципе и уже давно. Есть только выбор где лечение , при одинаковом результате, стоит дешевле. И данный закон только дает право выбора , где больной потратит свои деньги.
З.Ы. если где не прав поправьте.


Сообщение №4
спам
07 ноября 2011 года
00
Не с нашей экономикой бесплатная медицина!

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: