Комментарии — Эксперты о выборах: Лейтмотив предвыборной кампании – незаконное участие чиновников
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+4-1
мою память в законе о запрете КПСС/вроде 196 от1991 г/ одним из посылов преступности данной организации было сращивание органов государственной власти с партией -сейчас то же самое!Надеюсь новый президент так же как и Ельцин,признает ЕР/ее деятельность/антизаконной!
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+1-1
У нас есть орган который следит за соблюдением законов?

Сообщение №2
спам
08 ноября 2011 года
+2-1
Областной и районный суды отказали в исках кандидатов в депутаты к новгородской избирательной комиссии.отказано Моисееву, Ярцевой, Никонову. Готовится подать иск Воробьёв. Судья Есакова не посчитала нужным заслушать свидетелей приглашённых истцами, а когда известный новгородский общественный деятель Никонов стал настаивать на вызове в суд членов комиссии
проверявших подписи и признавших их 100% недействительными покинул зал судебного заседания.... со словами в Москву ...!! в москву!!! работать... работать!!!
Кандидаты намерены выступить с совместным заявлением о непрпофессиональной работе членов комиссии и двойных стандартах едросовцев, в частности едросовца малышева с.также опротестовать все решения суда.

Сообщение №3
спам
08 ноября 2011 года
0-5
Всё равно ЕР выиграет, данная партия пойдёт на всё ради победы. Трид

Сообщение №4
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
0-1
Цитата:
Всё равно ЕР выиграет, данная партия пойдёт на всё ради победы. Трид

Даже ставки не принимаются!


Сообщение №5
спам
08 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Всё равно ЕР выиграет, данная партия пойдёт на всё ради победы. Трид



ЕР не выиграет. ЕР получит то,что должна получить законно и закономерно,и голосуй тут-не голосуй. Результат известен,даже если никто вообще не появится на участках. Причем всё это- при полном попустительстве народа. Кто интересуется,знает,как построена система подсчета результатов голосования. Проблема в том,что тех,кто точно знает,в разы меньше тех,кто продолжает свято верить в то,во что хочет верить. Наивны верующие в то,что не будут наё*аны.


Сообщение №6
спам
08 ноября 2011 года
00
"...просьбой поставить подпись в каких-то бумагах под угрозой штрафов."
------------------------
Чушь безграмотная.

Сообщение №7
спам
08 ноября 2011 года
0-1
Цитата:
На мою память в законе о запрете КПСС


Да поймите вы, если запретить все партии, то огромная армия безработных партийцев негативно скажется на международных отношениях.


Сообщение №8
спам
09 ноября 2011 года
0-2
Почему категорически игнорируется тот факт, что есть люди, которые на самом деле пойдут и проголосуют за Едро?? При всех возможных черных технологиях нельзя подделать всего голоса!!

Сообщение №9
спам
Аноним
09 ноября 2011 года
00
Цитата:
Почему категорически игнорируется тот факт, что есть люди, которые на самом деле пойдут и проголосуют за Едро?? При всех возможных черных технологиях нельзя подделать всего голоса!!

Такие люди безусловно есть/кто то и оккупантов встречал с хлебом и солью/,но когда начинают использовать антизаконные методы/манипуляции с общественным мнением,не допущение не согласных к политическому диалогу,подкуп избирателей и пр/,а еще в довесок фальсификацию выборов-все это для сохранения своего благополучия/ну не о гражданах же душа болит/.К чему это привело страну-черт знает какое место по коррупции,по здравоохранению то же среди африканских государств и так во всем! Кричат о прорывах,но летим с обрыва!Одни пиар лозунги,а дел реальных нет!Ну кое какие крохи и достаются народу,но такого расслоения по уровню дохода ни где нет!Поэтому должны придти к руководству другие люди,более ответственные за судьбу государства и народа населяющего его!


Сообщение №10
спам
10 ноября 2011 года
00
Цитата:
Ну кое какие крохи и достаются народу,но такого расслоения по уровню дохода ни где нет!Поэтому должны придти к руководству другие люди,более ответственные за судьбу государства и народа населяющего его!


Так а вопрос-то в чем? Я лишь говорю о том, что есть люди, которые искренне голосуют за ЕдРо! И таких достаточно! Переубеждайте тогда уж их, а не меня!


Сообщение №11
спам
10 ноября 2011 года
00
Народ голосуйте за кого хотите.. фальсификация... бывает но не везже

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: