Комментарии — Новгородские коммунальщики опасаются, что денег на эксплуатацию техники в этом году может снова не хватить
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+2-1
на эксплуатацию техники нет! Как я понимаю денег не хватает на дизтопливо-а не вкурсе начальнички ,что с каждой единицы ежедневно продается по 20-30 литров налево!А сколько вашей техники перехватывается частниками для уборки своих территорий?
спам
08 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:
Ага,денег на эксплуатацию техники нет! Как я понимаю денег не хватает на дизтопливо-а не вкурсе начальнички ,что с каждой единицы ежедневно продается по 20-30 литров налево!А сколько вашей техники перехватывается частниками для уборки своих территорий?


Российская действительность- каждый водила казенной машины считает, что дело чести обобрать хозяина и слить ГСМ. Результат тот же, сколько не плати.
Кто что охраняет, тот то и имеет.<C>


Сообщение №2
спам
08 ноября 2011 года
+1-1
да как обычно
Россия...

Сообщение №3
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+2-1
Это часть зарплаты, причём без грабительского налога.

Сообщение №4
спам
09 ноября 2011 года
+2-1
Что интересно: если бы ваш отец или брат занимался бы тем же самым, т.е. леваком, то вы бы не стали ему говорить о том, как плохо он поступает и требовать вернуть "награбленное"... Вот и получаем...

Сообщение №5
спам
09 ноября 2011 года
+20
конечно,никакой крошкой не обойдешься,если ждать окончания снегопада и сыпать её,как соль-прямо в снег,которого уже по днище!
убирать надо во время снегопада,а не после него.причем именно убирать,а не сталкивать сугробы на газоны и тротуары.

Сообщение №6
спам
Аноним
09 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Что интересно: если бы ваш отец или брат занимался бы тем же самым, т.е. леваком, то вы бы не стали ему говорить о том, как плохо он поступает и требовать вернуть "награбленное"... Вот и получаем...

Мне лично ни когда не нравилось воровство/так воспитал отец/,дети слава богу не воры! Но когда общество начинает оправдывать воровство и воров-это общество не имеет будущего!Есть заповедь-Не укради!Может и правы немцы-что то не так -сразу в полицию!


Сообщение №7
спам
09 ноября 2011 года
+10
у данной медали 2е стороны: низкие з/п - тогда воровство у жмотов оправдывается (хотя это всё равно воровство, но оно вынужденное, и народ не пойдёт докладывать на того, кто живёт так же как и они - нищенски), когда з/п действительно достойные(это скорее всего к нашим жмотам), что не существуешь, как многие, а живёшь - то тут оправдать нечем и следует идти к полицаям ... Хотя кто будит докладывать на своего работодателя?! Прошу заметить что воруют на всех уровнях управления, а не только нижнее звено!

Сообщение №8
спам
Аноним
09 ноября 2011 года
+10
Цитата:
у данной медали 2е стороны: низкие з/п - тогда воровство у жмотов оправдывается (хотя это всё равно воровство, но оно вынужденное, и народ не пойдёт докладывать на того, кто живёт так же как и они - нищенски), когда з/п действительно достойные(это скорее всего к нашим жмотам), что не существуешь, как многие, а живёшь - то тут оправдать нечем и следует идти к полицаям ... Хотя кто будит докладывать на своего работодателя?! Прошу заметить что воруют на всех уровнях управления, а не только нижнее звено!

У немцев платят.И каждое сообщение досконально проверяется.Может по этому и не живут в таком дерьме-ни кто не захочет жить с вором.Такое вот у них общественное мнение.


Сообщение №9
спам
Аноним
09 ноября 2011 года
+10
Цитата:
у данной медали 2е стороны: низкие з/п - тогда воровство у жмотов оправдывается (хотя это всё равно воровство, но оно вынужденное, и народ не пойдёт докладывать на того, кто живёт так же как и они - нищенски), когда з/п действительно достойные(это скорее всего к нашим жмотам), что не существуешь, как многие, а живёшь - то тут оправдать нечем и следует идти к полицаям ... Хотя кто будит докладывать на своего работодателя?! Прошу заметить что воруют на всех уровнях управления, а не только нижнее звено!

Вот своим коментом вы и ответили-если воруют подчиненные и начальник не пресекает,то он имеет гораздо больше/ну ни бывает лохов начальников/.А на счет что мало платят и люди вынуждены красть-вы же не поверите что украденное тратится на хлеб и тетрадки детям.Кстати о детях, если повар в детском саду/очень маленькая зарплата/БУДЕТ,МЯГКО ГОВОРЯ,не докладывать мясо и масло вашему ребенку-вы не будете возмущаться?


Сообщение №10
спам
10 ноября 2011 года
00
У нас у подавляющего большинства уже сформировалась позиция: "не нае**** - не проживешь"! Я же не понимаю предъявления претензий со стороны людей, которые сами нарушают закон! Много здесь тех, кто отдал бы на год свои права, а не дал бы взятку, если превысил???

Сообщение №11
спам
10 ноября 2011 года
00
В принципе может все поменяется

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: