Комментарии — Из-за показа американских фильмов кинотеатры отказались купить фильм о Достоевском
спам
08 ноября 2011 года
+3-1
обидно осозновать,что у нас может случиться такой абсурд

Сообщение №1
спам
09 ноября 2011 года
+10
Особых претензий к кинотеатрам быть не должно, сами же написали, что показы расписаны на месяцы вперед! А вот к телевидению другой вопрос! Думаю, тут можно и понегодовать!

Сообщение №2
спам
Аноним
09 ноября 2011 года
+10
Вот истинное лицо Москвы! Вот истинный патриотизм!Вот уважение к истории и культуры!Ну зачем народу развивать свое самосознание,заставлять задумываться! Это власть придержащим не в тему!Спасибо спутниковому ТВ -есть выбор!

Сообщение №3
спам
09 ноября 2011 года
00
А может просто фильм получился... эээ... не очень? Имя Достоевского — еще не гарантия качества. И прежде, чем выдвигать претензии к кинотетрам, спросите себя: вы бы купили билет на это кино? Вот и кинотеатры спрашивают себя: зритель пойдет? А он не пойдет! Зато наш зритель радостно бежит на отечественное фуфло типа "Самый лучший фильм" и иже с ним. Так кто виноват-то? Злые кинотеатры?

Сообщение №4
спам
10 ноября 2011 года
00
Цитата:
А может просто фильм получился... эээ... не очень? Имя Достоевского — еще не гарантия качества. И прежде, чем выдвигать претензии к кинотетрам, спросите себя: вы бы купили билет на это кино? Вот и кинотеатры спрашивают себя: зритель пойдет? А он не пойдет!



Правильное предположение, я один в кино не хожу, либо с девушкой, либо с друзьями. Это же фильм явно для личного просмотра, для тех, кому интересно...
Признаюсь, что в кино бы на него не пошел, но с удовольствием бы скачал, например))


Сообщение №5
спам
10 ноября 2011 года
00
щас много фильмов выходит. жаль. люблю Достоевского

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: