Комментарии — В Новгородской области построят предприятие в сфере АПК с инвестициями в 1,7 млрд рублей и средней зарплатой в 53 тысячи рублей
спам
08 ноября 2011 года
+10
ИНВЕСТОР проекта планирует получить СУБСИДИЮ от администрации области. Получается, что и не инвестор в общем-то.

Сообщение №1
спам
08 ноября 2011 года
0-1
скорее бы!

Сообщение №2
спам
08 ноября 2011 года
+10
кто об этом проекте вспомнит после выборов?

Сообщение №3
спам
09 ноября 2011 года
+30
Интересно, что проект оценивают в 1,7 млрд, а горе инвестор не может получить для запуска проекта 21 млн.? Как-то не вяжется Да и с арифметикой налоговых поступлений как-то не очень получается, если взять только подоходный налог с продекларированной зарплаты, зачисляемый в местный бюджет, то получаем 43*53000*12*13% = 3 555 240 рублей! или 53000 это на всех 43 работников?)

Сообщение №4
спам
09 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Интересно, что проект оценивают в 1,7 млрд, а горе инвестор не может получить для запуска проекта 21 млн.? Как-то не вяжется Да и с арифметикой налоговых поступлений как-то не очень получается, если взять только подоходный налог с продекларированной зарплаты, зачисляемый в местный бюджет, то получаем 43*53000*12*13% = 3 555 240 рублей! или 53000 это на всех 43 работников?)


1,5 млн. - это только районный налог, а еще есть областной, федеральный!!!НДФЛ- это федеральный налог! Добавьте сюда всякие налоговые вычеты и упрощенную систему налогооблажения)))


Сообщение №5
спам
09 ноября 2011 года
00
Цитата:

1,5 млн. - это только районный налог, а еще есть областной, федеральный!!!НДФЛ- это федеральный налог! Добавьте сюда всякие налоговые вычеты и упрощенную систему налогооблажения)))


Конечно НДФЛ федеральный налог, но зачисляется он полностью в региональный и местный бюджеты. Согласно бюджетному кодексу, 70% зачисляется в бюджет субъекта Федерации, 10% в бюджет поселений, 20% в бюджет муниципальных районов. Мне показалось, что Быков вел речь о налоговых поступлениях в совокупности для всего региона


Сообщение №6
спам
09 ноября 2011 года
00
Опять Ося Бендер приехал!

Сообщение №7
спам
10 ноября 2011 года
00
53 т.р? если это так то это круто

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: