Комментарии — В Новгородской области снизились цены на капусту, пшено и лук
спам
Аноним
14 ноября 2011 года
+8-1
чего бухтите-вон хавайте кашу пшенную с луком и капустой!А то что как раз народ и ест в цене и поднялось! Не ну как ощутить эти 0,2 процента?!Лишь бы громко крикнуть о снижении во славу ЕР!СОВСЕМ ЗА БОЛЬНЫХ ДЕРЖАТ!
спам
14 ноября 2011 года
+1-9
да вам всё не так, я гляжу)) Цена снизилась- это просто новость, завтра она повысится- тоже сообщат. При чём тут ЕР? Вам лишь бы лишний раз бразнуть слюной и отпустить какую-нить гадость в адрес власти)) Не нравиться курс- приходите на выборы и голосуйте за коммунистов. Тогда и будете кушать только пшено с капустой, социализм- исключает разнообразие и выбор))

Сообщение №2
спам
14 ноября 2011 года
+50
Цитата:
да вам всё не так, я гляжу)) Цена снизилась- это просто новость, завтра она повысится- тоже сообщат. При чём тут ЕР? Вам лишь бы лишний раз бразнуть слюной и отпустить какую-нить гадость в адрес власти)) Не нравиться курс- приходите на выборы и голосуйте за коммунистов. Тогда и будете кушать только пшено с капустой, социализм- исключает разнообразие и выбор))


canopus скоро мы будем власть есть))))))


Сообщение №3
спам
14 ноября 2011 года
+40
Цитата:
да вам всё не так, я гляжу)) Цена снизилась- это просто новость, завтра она повысится- тоже сообщат. При чём тут ЕР? Вам лишь бы лишний раз бразнуть слюной и отпустить какую-нить гадость в адрес власти)) Не нравиться курс- приходите на выборы и голосуйте за коммунистов. Тогда и будете кушать только пшено с капустой, социализм- исключает разнообразие и выбор))

Простите за нескромный вопрос: Кто Ваш друг? Неужели Вы всю жизнь ели пшено с капустой и даже мяса не нюхали. Мне Вас жалко.


Сообщение №4
спам
15 ноября 2011 года
+3-1
Господи вы такой бред пишите друзья про Ер,серьёзно. Были бы спарвы или комуны или ещё кто-то точно так же бы писали)) Это всегда было, людям всегда что-то не нравится. По поводу цен, я каждое утром хомяку пшено... и думаю многие кто так же делают. А про мясо это отдельный разговор)

Сообщение №5
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+60
Цитата:
Господи вы такой бред пишите друзья про Ер,серьёзно. Были бы спарвы или комуны или ещё кто-то точно так же бы писали)) Это всегда было, людям всегда что-то не нравится. По поводу цен, я каждое утром хомяку пшено... и думаю многие кто так же делают. А про мясо это отдельный разговор)

Спасибо партии Едро за лук,капусту и пшено!!!Ура!


Сообщение №6
спам
15 ноября 2011 года
+2-7
Цитата:
Вам лишь бы лишний раз бразнуть слюной и отпустить какую-нить гадость в адрес власти



Да тут любую новость к политике сведут, причем анонимно.
Похоже на то как шавки из-под забора лают, но за забор не выходят.




Сообщение №7
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+70
Цитата:


Да тут любую новость к политике сведут, причем анонимно.
Похоже на то как шавки из-под забора лают, но за забор не выходят.



Не ссы выйдем!!!Занимайте пока очередь к прокурору!


Сообщение №8
спам
15 ноября 2011 года
+30
Цитата:
Не ссы выйдем!!!Занимайте пока очередь к прокурору!


Другой реакции и не ожидалось


Сообщение №9
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:


Да тут любую новость к политике сведут, причем анонимно.
Похоже на то как шавки из-под забора лают, но за забор не выходят.



Вы бы уважаемый тоже как аноним/ник-обозначте как соответствующий ФИО/! А народ не надо называть шавками.Не достойно как то цивилизованного человека.Или в вашем кругу так принято?


Сообщение №10
спам
15 ноября 2011 года
+30
Цитата:
не надо называть шавками


Не хотел никого обидеть, и сравнение приводилось не с этой целью.
Однако, ну сколько уже можно по любому поводу все сводить к политике? Хотелось в комментария посмотреть что люди думают именно о самой новости, а там обнаруживается только "политбеседа"


Сообщение №11
спам
15 ноября 2011 года
+3-1
это млин не новость, а хе*ня какая-то, снижение на 1% это примерно 10коп.-50коп. ах*енеть новость, от нех*ен делать можно такие новости клепать чуть ли не каждую неделю ...

Сообщение №12
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:

Не хотел никого обидеть, и сравнение приводилось не с этой целью.
Однако, ну сколько уже можно по любому поводу все сводить к политике? Хотелось в комментария посмотреть что люди думают именно о самой новости, а там обнаруживается только "политбеседа"

Ну так она,новость,и несет политическую подоплеку-что то дешевеет,а не то что-опять бензин подорожал и мясо без костей/тут кто ни будь кости ест?/стало дороже.Не надо людей считать лохами-научены жизнью.


Сообщение №13
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+1-1
Просто,обычное сезонное колебание цен на сельхозпродукцию власть преподносит как величайшее достижение своего правления.
При этом, наверху прекрасно знают, что эти цифры - туфта, но ведь надо отчитываться об "успехах" ещё выше...
Так и растёт пирамида похлеще "МММ"...

Сообщение №14
спам
15 ноября 2011 года
+1-2
Цитата:
Просто,обычное сезонное колебание цен на сельхозпродукцию власть преподносит как величайшее достижение своего правления.
При этом, наверху прекрасно знают, что эти цифры - туфта, но ведь надо отчитываться об "успехах" ещё выше...
Так и растёт пирамида похлеще "МММ"...



причём тут "достижения правления"? Вы тут во всём видите заговор Единой России, параноики))


Сообщение №15
спам
22 ноября 2011 года
00
Будем печь хлеб и есть лук с солью ))вкуснятина)

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: