Комментарии — Эксперт: Проекты водного туризма в Новгородской области не осуществить из-за косности чиновников
спам
18 ноября 2011 года
+1-1
чем тут чиновники? Вкладывай средства, создавай дело и плати налоги. Пора прекратить доить бюджет.

Сообщение №1
спам
18 ноября 2011 года
+1-1
Причем здесь бюджет?Согласование по уровню глубин и отвод земель под пристани-чисто чиновничья работа,да и разрешительные документы на суда.

Сообщение №2
спам
18 ноября 2011 года
+1-1
Подайте заявку и при отсутствии реакции судитесь.

Сообщение №3
спам
18 ноября 2011 года
+30
пора прекратить тех,кто придумал облагать теми самыми налогами до того,как бизнес стал рентабельным и человек хотя бы кредиты отдал. пять лет налоговой амнистии для нового бизнеса-это не просто нормально,а только так и можно открыть что-то своё.

Сообщение №4
спам
19 ноября 2011 года
+1-1
чиновники не причём.... сидят и денюжки получают.... концепцию туризма в который раз прослали... уроды...

Сообщение №5
спам
19 ноября 2011 года
+30
Цитата:
пора прекратить тех,кто придумал облагать теми самыми налогами до того,как бизнес стал рентабельным и человек хотя бы кредиты отдал. пять лет налоговой амнистии для нового бизнеса-это не просто нормально,а только так и можно открыть что-то своё.




Кстати,да... В конце 80-х 5не5 а 3года освобождения от уплаты налогов давали. Мелкий бизнес начинал процветать и главное не только торговля а и производство. И не надо было бы какие то мифические программы по поддержке малому бизнесу, люди сами бы справились.


Сообщение №6
спам
19 ноября 2011 года
0-1
вот заметил, всегда чиновники виноваты. как козлы отпущения

Сообщение №7
спам
20 ноября 2011 года
+10
Цитата:
вот заметил, всегда чиновники виноваты. как козлы отпущения

Просто создана такая армия чиновников,что их сейчас больше в РФ,чем во всем СССР!И что самое интересное их доходы превышают доходы прежних,хотя уровень производства,строительства,с/х не сравним с настоящим! 45 процентов ВВП уходит на обслуживание госаппарата/для сравнения 3 процента ВВП идет на с/х /.


Сообщение №8
спам
21 ноября 2011 года
00
вся прелесть в том, что и "малый" затем бизнес, каждые три-пять лет ренейм фирмы делает и налоги не платит, вот и убрали из-за таких "бизнесменов" данный пункт!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: