Комментарии — Новгородский губернатор рассчитывает на явку в 70-75% на выборах 4 декабря
спам
19 ноября 2011 года
+9-2
уже выбирали своего депутата в Думу и что?Да не видно и не слышно его было! Надо чтобы депутата,если он забыл свои обещания перед гражданами/довольно щедрые/и начал работать на партию а не на избирателя,можно было отозвать!Сейчас исключена возможность отзыва,надо ее вернуть,как и выборы губернатора!На выборы надо обязательно придти,хотя бы чтобы не использовали твой голос.Голосовать-как совесть и рассудок скажет!Лично я готов отдать голос за КПРФ,хотя к сочувствующим не отношусь! Но реально выгнать эту хорошо устроившуюся шайку могут только они! Ну а в следующие выборы посмотрим.

Сообщение №1
спам
20 ноября 2011 года
+2-13
Кирюша, ваш коммунистический паровоз вперёд уже улетел давным-давно)) и ушёл в канаву. Голосуйте лучше за Яблоко, у них с электоратом вяло))

Сообщение №2
спам
Аноним
20 ноября 2011 года
+110
Был от нас уже расхваленный депутат госдумы. Сейчас он чиновник в администрации. Как был не рыба не мясо, так и остался.

Сообщение №3
спам
20 ноября 2011 года
+50
Цитата:
Был от нас уже расхваленный депутат госдумы. Сейчас он чиновник в администрации. Как был не рыба не мясо, так и остался.


Шурик, он и в Думе Шурик)))


Сообщение №4
спам
20 ноября 2011 года
+70
КПРФ и Справедливоросы-вот достойный выбор.
Медвепутов гнать в шею.

Сообщение №5
спам
20 ноября 2011 года
+30
- Скоро выборы, а мы – электорат.
- Скоро спектакль, а мы – массовка.

Сообщение №6
спам
20 ноября 2011 года
+10-1
Гнать ЕДИНОРОСОВ - задолбали эти бесконечные невыполнимые обещания, всё разрушено и так дальше некуда!
Я лучше свой голос отдам за КПРФ

Сообщение №7
спам
20 ноября 2011 года
+5-3
наивные люди. убрать воров и жуликов от власти можно только так,как убрали царизм и точно так же,как убрали посткоммунизм. то есть-как боря ельцин. расстрелял нахрен парламент из танков на глазах свей страны и целого мира-и будто так и надо. все только ушами похлопали в недоумении. никто и никогда власть миром не отдаст. может смениться вывеска,да вот лица-то останутся теми же...

Сообщение №8
спам
20 ноября 2011 года
+7-1
Одно верно, на выборы идти надо!

Сообщение №9
спам
20 ноября 2011 года
+2-6
сходите-сходите. это не имеет никакого значения-ходите вы,или нет. это то же самое,что смотреть телевизор,или не смотреть. многопартийная система а-ля путин вован устроена так,что даже если трое из ста шестидесяти миллионов будут иметь дурость все же сходить и выбрать,власть будет легитимна. ведь народ проголосовал? проголосовал! и не имеет абсолютно никакого значения,что думают все остальные 159 999 997 человек,чем они заняты,как и где живут.

на ваше место всегда привезут сколько нужно среднеазиатов,дадут им гражданство,обеспечат жильем,работой,и еще спросят:не желаете ли чего еще? нас всех выбросили,как мусор на помойку в тот момент,когда боря ввел американскую систему обсчета голосов.

Сообщение №10
спам
20 ноября 2011 года
+10
over9000

Сообщение №11
спам
21 ноября 2011 года
+2-1
Полностью поддерживаю АлексисС,видно парень не глупый,молодец,все б были такими.
От себя добавлю,да действительно в нашей стране жизнь можно поменять к лучшему только радикальным способом,иначе никак,власть добровольно никогда не отдаст бразды правления а будет лишь бесконечно назначать своих преемников.
А люди которые хотят улучшений в жизни и выходят на улицу требуя это от власти-их сразу клеймят экстремистами и чуть ли не государственными преступниками.
Власть хорошо себя обезопасила со всех сторон.
Вспоминается царский режим,там тоже так всё начиналось,и чем закончилось вы все хорошо знаете.
Нужен закон-президентский срок 4 года и всё,что б не засиживались.

Сообщение №12
спам
21 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:


У меня другая позиция, на счет данных выборов(ГД). Сейчас у партии жуликов и воров, в ГД абсолютное большинство, и все законы последние 4-е года принимали, можно сказать только они, т.к. все остальные партии всё равно ни на что повлиять не могли. Это ни в какие ворота не лезет. Не зря Человек Грызло затупил на камеры тогда: "Парламент - не место для дискуссий", он был прав: "Вякая с трибун там ничего добиться нельзя". Т.е., как Пукин скажет, таким маршрутом тётенька в красном и побежит кнопочки жмакать! Я надеюсь на то, что ЕР в этот раз облажается... На счет радикальной смены власти, у нас даже лидера толкового на политической арене нет. Вот если бы Навального пустили на ТВ, возможно он привлек бы внимание населения. Достаточно прочитать монолог по нескольким своим расследованиям и всё, жуликов начнут вешать на столбах, а единороcсов истреблять, и он станет следующим президентом :D


Сообщение №13
спам
21 ноября 2011 года
+1-2
Вот хотелось бы уважать оппонентов, критикующих власть, но когда постоянно читаешь фразы типа- "едрисня", "пукин" и прочее, как-то больше таким писателям подходит слово - быдло... Если вы такие несчастные и всё-то вам почему-то кажется развалившимся и власть исключительно ворует- идите на выборы и голосуйте за вашу обожаемую КПРФ. Только не думайте, что вас большинство. Далеко не все избиратели сидят в сети и штампуют грязь по любой новости в адрес власти. Думающих, культурных и адекватно оценивающих жизнь людей всё-равно больше.

Сообщение №14
спам
21 ноября 2011 года
+10
Глас,полностью с вами согласен.

Сообщение №15
спам
21 ноября 2011 года
0-3
Навальный провокатор и мошенник))

Сообщение №16
спам
21 ноября 2011 года
+10
Ни один из здесь сидящих радикальных "оппозиционеров" никогда не выйдет на улицу с протестом!

Сообщение №17
спам
22 ноября 2011 года
00
все не довольны властью...придут)

Сообщение №18
спам
22 ноября 2011 года
00
на улицу нужно выходить не с,а за протестом,хранящемся в арсенале. ведь гражданскому населению запрещено иметь нарезной протест. а без протеста ты-ноль. их нам могу только выдать,так спокон века воров повелось,что даже свою жизнь защитить при необходимости не можешь... и сразу по получении-не просто на улицу,а к зданию администрации,телецентру,ментам,вокзалу,стационарным постам гаи.

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: