Комментарии — В Великом Новгороде автобус въехал в стену дома
спам
19 ноября 2011 года
+20
я этот автобус, вся "морда" разбита. Хорошо, что пассажиров не было, могли быть жертвы, т.к. даже боковые стёкла выбиты.

Сообщение №1
спам
19 ноября 2011 года
+4-11
А мне интересно, что за мудаков у нас в городе набирают водилами автобусов? Что ни авария, так обязательно водила то в дерево уйдет, то еще куда, то экстренное торможение применяет. В итоге всегда есть пострадавшие пассажиры, и никогда не страдают виновники аварии. Что будет с автобусом при столкновении с легковым авто? Да ничего, совершенно ничего! А при экстренном торможении пассажиры падают и ломаются.

Сообщение №2
спам
19 ноября 2011 года
+10
а вообще, там легковуха пропускала пешеходов... водятел автобуса гнал, спешил на лодочную видимо, а перевернули все ппц

Сообщение №3
спам
19 ноября 2011 года
+10
Вчера, в 16-55, на остановке 8-км Псковского шоссе в автобусе № 22 встал и пошёл к выходу. Автобус проехал метров 30 вперёд за остановку и открыл дверь. Вышел - гляжу, автобус упёрся в жигуль, а водитель жигуля и его супруга отчаянно жестикулируют и кричат водителю автобуса. Правое переднее колесо автобуса висит в воздухе на 20-25 см. Ни себе куя! А автобусник отмахнулся и, практически неуправляемый, поехал на конечную и далее - как камикадзе повёз пассажиров в город. Вот так. Мобилы не было с собой, осталось только помолиться. Вот такая история, блин!

Сообщение №4
спам
22 ноября 2011 года
00
Цитата:
Вчера, в 16-55, на остановке 8-км Псковского шоссе в автобусе № 22 встал и пошёл к выходу. Автобус проехал метров 30 вперёд за остановку и открыл дверь. Вышел - гляжу, автобус упёрся в жигуль, а водитель жигуля и его супруга отчаянно жестикулируют и кричат водителю автобуса. Правое переднее колесо автобуса висит в воздухе на 20-25 см. Ни себе куя! А автобусник отмахнулся и, практически неуправляемый, поехал на конечную и далее - как камикадзе повёз пассажиров в город. Вот так. Мобилы не было с собой, осталось только помолиться. Вот такая история, блин!


Не запомнили случайно какой гос. номер автобуса и какой марки?


Сообщение №5
спам
22 ноября 2011 года
00
валера у руля

Сообщение №6
спам
22 ноября 2011 года
00
Цитата:
валера у руля


эт какой такой валера??


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: