Комментарии — ХК «Боровичи» не сможет играть в первенстве России по хоккею с мячом из-за финансовых проблем
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+30
жалко это все. почитайте, правду боровичские ребята говорят: http://hcborovichi.ru/index.php?option=com_content...;task=view&id=427&Itemid=42
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+10
еДИНАЯ рОССИЯ-ЕСТЬ ШАНС ПРОПИАРИТЬСЯ !Не все в бадминтон играть и мечтать о бассейнах!

Сообщение №2
спам
23 ноября 2011 года
+10
Думаю обойтись можно.Дайте реквизиты ,попробуем собрать.Ну ни губить же клуб вконце концов!

Сообщение №3
спам
23 ноября 2011 года
+1-4
Честно говоря никогда не понимал этого спорта. С мячом хоккей. Нелепость какая-то. И смотреть неинтересно совсем. Нам бы нормальную команду с шайбой собрать. А спонсором мог бы быть Акрон и другие богатые предприятия города.

Сообщение №4
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+50
Потратить 15 млн. на оперу для ста человек мы можем, салют запустить на миллионы рублей мы тоже можем,мы вообще много чего можем, у нас правящая партия - партия реальных дел, но без откатов она не работает. К большому сожалению.

Сообщение №5
спам
23 ноября 2011 года
00
Цитата:
Честно говоря никогда не понимал этого спорта. С мячом хоккей. Нелепость какая-то. И смотреть неинтересно совсем. Нам бы нормальную команду с шайбой собрать. А спонсором мог бы быть Акрон и другие богатые предприятия города.

Очень распространенная игра у наших северных соседей.Весьма зрелещна,но не имеет коммерческой раскрутки.Ну не велики деньги ,можно и миром собрать.Просто пусть будут.


Сообщение №6
спам
23 ноября 2011 года
+20
Я ВОТ СКАРЛИНГ НЕ ПОНИМАЮ И ЧТО?Есть люди которые им занимаются и слава Богу!

Сообщение №7
спам
23 ноября 2011 года
0-1
Цитата:
Честно говоря никогда не понимал этого спорта. С мячом хоккей. Нелепость какая-то. И смотреть неинтересно совсем. Нам бы нормальную команду с шайбой собрать. А спонсором мог бы быть Акрон и другие богатые предприятия города.


А вы спросили у Акрона, ему это надо? За чужой счет все добрые.


Сообщение №8
спам
23 ноября 2011 года
0-1
Цитата:
Я ВОТ СКАРЛИНГ НЕ ПОНИМАЮ И ЧТО?Есть люди которые им занимаются и слава Богу!



Кёрлинг наверное, хотели сказать.. Да пусть занимаются чем угодно, конечно. Я к тому, что если возникают финансовые сложности, то выживать должны команды в тех видах спорта, которые наиболее популярны. Ну на хоккей с шайбой Новгород-Валдай люди придут, а на хоккей с мячом никто не придёт. Так понятнее моя мысль?))


Сообщение №9
спам
23 ноября 2011 года
0-1
Цитата:

А вы спросили у Акрона, ему это надо? За чужой счет все добрые.



и спрашивать нечего, я даже не сомневаюсь. И Дека поддержала бы и Адепт. Реклама, одобрение администрации и успех клуба окупили бы вложения. Только реальную достойную команду нам нужно ещё воспитывать лет 10.


Сообщение №10
спам
23 ноября 2011 года
00
Цитата:


и спрашивать нечего, я даже не сомневаюсь. И Дека поддержала бы и Адепт. Реклама, одобрение администрации и успех клуба окупили бы вложения. Только реальную достойную команду нам нужно ещё воспитывать лет 10.

Может и кЁрлинг,но честно команду жалко,я ж говорю нет раскрутки.А 2 миллиона мелочь для области.Но нет желания...


Сообщение №11
спам
23 ноября 2011 года
+10
Цитата:


и спрашивать нечего, я даже не сомневаюсь. И Дека поддержала бы и Адепт. Реклама, одобрение администрации и успех клуба окупили бы вложения. Только реальную достойную команду нам нужно ещё воспитывать лет 10.

Успех клуба - это Вы про хоккей с шайбой? Имелось в виду первенство Новгородской области? И как, по Вашему, могут окупиться вложения Адепта?


Сообщение №12
спам
23 ноября 2011 года
+10
Цитата:
А 2 миллиона мелочь для области.Но нет желания...

Особенно при условии строительство спорткомплекса за миллиард.


Сообщение №13
спам
23 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:
Успех клуба - это Вы про хоккей с шайбой? Имелось в виду первенство Новгородской области? И как, по Вашему, могут окупиться вложения Адепта?



безусловно. Одна реклама даже. Тем более, я говорю не об одном Адепте, а о Акроне, Деке. Возможно Контур. Одна ДЕКА в прошлом году заплатила в бюджет налогов одних 228.000.000р А уж 2-то миллиона можно наскрезти. Но спорт должен быть интересен, востребован. Хоккей с шайбой весьма популярен, а с мячом нет. Это только моё ЛИЧНОЕ мнение.


Сообщение №14
спам
24 ноября 2011 года
+10
Компании будут вкладывать деньги в то, что популярно, дабы иметь выхлоп - закон бизнеса. А поддержкой малопопулярных видов спорта должны заниматься власти. В данной же ситуации я думаю если донести до губернатора проблему то деньги найдутся.

Сообщение №15
спам
24 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Компании будут вкладывать деньги в то, что популярно, дабы иметь выхлоп - закон бизнеса. А поддержкой малопопулярных видов спорта должны заниматься власти. В данной же ситуации я думаю если донести до губернатора проблему то деньги найдутся.

А то он не в курсе.Просто нет желания.


Сообщение №16
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Честно говоря никогда не понимал этого спорта. С мячом хоккей. Нелепость какая-то. И смотреть неинтересно совсем. Нам бы нормальную команду с шайбой собрать. А спонсором мог бы быть Акрон и другие богатые предприятия города.



Вообще-то исторически он называется РУССКИЙ ХОККЕЙ. Но, когда профессионалы из Канады показали хоккей с шайбой, то тогда и началось его становление в СССР. Кстати, В первом же матче канадцы проиграли нашим хоккеистам...


Сообщение №17
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+20
Пусть меня обвинят в квасном патриотизме,но мне будет приятней читать новость о игре боровичан в Рязане,чем новость о пострадавшем в пьяной компании новгородце!Патриот ли губернатор края Новгородского ?

Сообщение №18
спам
24 ноября 2011 года
+20
Цитата:
Пусть меня обвинят в квасном патриотизме,но мне будет приятней читать новость о игре боровичан в Рязане,чем новость о пострадавшем в пьяной компании новгородце!Патриот ли губернатор края Новгородского ?

Скорее всего был бы Боровичанином то вопроса и не стояло бы.Но увы.


Сообщение №19
спам
24 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:
Думаю обойтись можно.Дайте реквизиты ,попробуем собрать.Ну ни губить же клуб вконце концов!


Реквизиты клуба:

Полное наименование: Муниципальное спортивное автономное учреждение Хоккейный клуб «Боровичи»
Сокращенное наименование: МСАУ ХК «Боровичи»
Адрес: 174416, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Подбельского, д.57
ИНН 532 00 14 153 КПП 532 001 001
Р/сч.: 40 70 38 10 900 500 585 000
Кор./сч.: 30 10 18 1 000 000 0000 713
Банк: Санкт-Петербургский филиал ЗАО МКБ «Москомприватбанк»
БИК: 044 030 713
ОКАТО: 494 08 000 000


Сообщение №20
спам
24 ноября 2011 года
+10
Цитата:

Реквизиты клуба:

Полное наименование: Муниципальное спортивное автономное учреждение Хоккейный клуб «Боровичи»
Сокращенное наименование: МСАУ ХК «Боровичи»
Адрес: 174416, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Подбельского, д.57
ИНН 532 00 14 153 КПП 532 001 001
Р/сч.: 40 70 38 10 900 500 585 000
Кор./сч.: 30 10 18 1 000 000 0000 713
Банк: Санкт-Петербургский филиал ЗАО МКБ «Москомприватбанк»
БИК: 044 030 713
ОКАТО: 494 08 000 000

Чтоб в реале собрать нужно и соц сетях призыв бросить,да и в газете/тут то власть может выделит полоску/.Не богат но тыщу дам!Кто сколько может,ну не на пивной фестиваль собираем!


Сообщение №21
спам
24 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:
Чтоб в реале собрать нужно и соц сетях призыв бросить,да и в газете/тут то власть может выделит полоску/.Не богат но тыщу дам!Кто сколько может,ну не на пивной фестиваль собираем!


Это правильно: надо призывать. В клубе сейчас готовят статью-обращение. Будут ее распространять. Думаю, и у нас повесим, во "Мнениях" и в новостях.


Сообщение №22
спам
24 ноября 2011 года
00
Цитата:

Это правильно: надо призывать. В клубе сейчас готовят статью-обращение. Будут ее распространять. Думаю, и у нас повесим, во "Мнениях" и в новостях.

Не знаю как это делается,но не плохо бы подключить сотовых операторов/как в Рождественском марафоне/-многие бы смогли не ходя на почту и в банк по немногу дать в благое дело! А то только трещат в поддержку здорового образа жизни и привлечении молодежи в спорт!


Сообщение №23
спам
24 ноября 2011 года
00
Canopus пишет.
"Честно говоря никогда не понимал этого спорта. С мячом хоккей. Нелепость какая-то. И смотреть неинтересно совсем. Нам бы нормальную команду с шайбой собрать. А спонсором мог бы быть Акрон и другие богатые предприятия города".

Уважаемый canopus то, что эта игра "нелепость" можете рассказать болельщикам бэнди клубов из таких городов как Кемерово, Иркутск, Хабаровск, Киров, Красноярск там где эта игра номер один (какой там футбол!), где в совсем ещё недавнем прошлом в тридцати градусные морозы собирались тридцатитысячные стадионы. ХсМ был кстати говоря, вторым по посещаемости после футбола в стране. И было это совсем недавно надо сказать. Ссылками на их сайты, на сайты болельщиков могу поделиться. Не составит труда. Болельщики Кузбасса, Енисея, Родины кстати, Вам расскажут много чего про хоккей с шайбой, историю его возникновения в частности. А вы им расскажите про красоту и зрелищность хоккея с шайбой, надеюсь на Вашу объективность, надеюсь нищую доКХЛовскую эру российского (не советского) хоккея Вы тоже рассмотрите.
Планомерное уничтожение хсм ведёт к убыли посещаемости в целом по стране, есть такое дело. Но в других городах у людей есть выбор пойти на казанский Уникс, Рубин или АК Барс. Новгородчина не избалована игровыми видами спорта, поэтому эта история не про нас. Уверен, что при должном отношении к команде, при построении действительно комфортной инфраструктуры для проведения досуга на стадионе для людей, стадион будет полон.
А это мог бы быть наш национальный вид спорта, как бейсбол, американский футбол для американцев и плевать они хотели на принадлежность этих видов спорта к олимпийским.

Конечно можно Нет конечно, все имеют право любить или не любить то, что они захотят хоть кёрлинг, хоть городки с дартсом, хоть российский хоккей с шайбой с его популяризацией доброго вечного через команду Витязь из Чехова, прости Господи. Но!
Есть традиции и какая-то малейшая логика. Сейчас я вижу такой интересный тренд на новгородчине. Кругом столько шума, кругом хоккей с шайбой, нам бы спонсора, нам бы чемпионат.
Уважаемый canopus, расскажите мне пожалуйста о хоккее с шайбой на Новгородчине в российский период. Но только до того момента как был построен несчастный ледовый дворец? Расскажите как этот спорт был популярен в областном центре, сколько людей он собирал на стадионах. А я Вам расскажу о нашей команде. О трёх, четырёх, пяти тысячах болельщиков на играх. О призовых местах в чемпионатах России, об отзывах болельщиков других городов о нашей команде образца конца девяностых, начала нулевых. О митингах и шествиях горожан в поддержку клуба и тому подобных вещах.

Вы поймите, что я не против кёрлинга, дартса, городков или прости господи, хоккея с шайбой. Я против абсолютно убогой политики областных властей в лице областного спорткомитета, который ничего не делает для развития спорта. Традиционного и популярного в конкретном городе. Что ещё важно, спорткомитет никак не реагировал на программы развития хсм в области (а когда-то был ведь и чемпионат области!) исходившие от неравнодушных к спорту боровичан. Никак не реагировал на мольбы руководства о строительстве крытого катка. А говорит лишь, зачем нам хоккей с мячом, у нас есть футзал. Зачем нам кёрлинг, у нас есть хоккей с шайбой, прости господи.
И почему-то это находит поддержку у простых болельщиков, которых постоянно сталкивают лбами. К слову, в прошлом году в подмосковном Королёве местный Вымпел играл в хсм с МХК Мытищинские атланты (клуб молодёжной хоккейной лиги по хоккею с шайбой) была такая акция. Дружелюбно весело интересно. Все признали, да и для настоящих болельщиков обоих хоккеев не секрет, что "мячисты" всегда были готовы лучше. Выше скорости, выше техника и т.п. Не об этом речь. Клубы поддерживают партнёрские отношения.

Возможно ли такое на новгородчине? Пока к сожалению нет.

p.s. novgorod.ru спасибо, за объективную оценку значения выступления клуба в чемпионатах страны.

Сообщение №24
спам
03 декабря 2011 года
00
так варяг умер

Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: