Комментарии — Россельхознадзор забраковал груз одного из новгородских предприятий из-за наличия в нем вредителей
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+4-1
кто то хочет пивасика?Это то что обнаружилось в этот раз и не разольют по бутылкам.
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+6-2
неужели кто-то ещё пьет декавское пойло ?

Сообщение №2
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:
неужели кто-то ещё пьет декавское пойло ?

А то! Не пили бы, так и не варили бы! Наверно и другие расейскаи компании не брезгают дешовым ячменем.Знаю одного чела-ячмень таскает из Молдовы и к нам и в Питер,выгодно грит-беру фуражный,приплачиваю уже на родине за российские бумаги.Не бедствует.


Сообщение №3
спам
24 ноября 2011 года
+3-1
Я пиво ДЕКА всегда пью и спокоен. И квас. На Деке контроль серьёзный. Лаборанты постоянно берут пробы и сырья и продукции. Каждые полчаса вроде. Я там работал. В том числе помню солод в мешки насыпали как-то. Сухой и чистый был. Скорее всего партия такая была, её и завернули. А хмель белорусский используется - Проминь. Коробки тяжелющие, по 70 кг. Он прессованный, так пахнет интересно. А боитесь мучных долгоносиков)), откажитесь и от хлеба тогда))

Сообщение №4
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+40
Цитата:
Я пиво ДЕКА всегда пью и спокоен. И квас. На Деке контроль серьёзный. Лаборанты постоянно берут пробы и сырья и продукции. Каждые полчаса вроде. Я там работал. В том числе помню солод в мешки насыпали как-то. Сухой и чистый был. Скорее всего партия такая была, её и завернули. А хмель белорусский используется - Проминь. Коробки тяжелющие, по 70 кг. Он прессованный, так пахнет интересно. А боитесь мучных долгоносиков)), откажитесь и от хлеба тогда))

Вкушали пиво деревенское,сваренное по дедовской технологии? После него,честное слово,вжисть не захочется бутылочного!Хмель наш,новгородский и ячмень с поля.


Сообщение №5
спам
24 ноября 2011 года
+20
Цитата:
Я пиво ДЕКА всегда пью и спокоен.



ты как то неудачно влез в диалог анонима с самим собой


Сообщение №6
спам
24 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Вкушали пиво деревенское,сваренное по дедовской технологии? После него,честное слово,вжисть не захочется бутылочного!Хмель наш,новгородский и ячмень с поля.

Да,раз в жизни в году 1979-80 м ,был на свадьбе под Лугой,первый раз попробовал домашнее пиво-как в ТВ рекламе-насыщенный вкус,густое,да и по голове влияет/осторожность нужна/.Что то похожее продовалось в маленьких бутылочках,вроде называлось Монастырское,цена за 0,3 л гдето 146 руб.Дорого конечно,но редко можно и позволить себя побаловать!А так вообще сомневаюсь, что пиво, что продают, делают из зерна,это где его столько выращивают?


Сообщение №7
спам
24 ноября 2011 года
+20
Я видел почти весь процесс приготовления пива. Всё там соблюдается нормально. Сейчас, конечно, пиво уже не то, что раньше в бутылках было. Чёрный принц, Мартовское, Новгородское... Сказка!)) Теперь настоящее пиво осталось только Хвойнинское. Вкус забытый. Не знаю чего там у них маркетинг рулит на Деке, но я считаю ошибкой отказ от бутылочной тары. Просто была нужна толковая реклама и всё...

Сообщение №8
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+1-2
Цитата:


ты как то неудачно влез в диалог анонима с самим собой



Просто вертухай везде успел поработать: и на ДЕКЕ, и на АДЕПТЕ. А уж комменты кидает на каждой ветке...


Сообщение №9
спам
24 ноября 2011 года
+10
Ну как говориться:= Во время пути вредители могли подрасти (клоп-черепашка, амбарный долгоносик, короткоусый мукоед)
Ну что тут сделаешь, знаю я этих долгоносиков......

Сообщение №10
спам
25 ноября 2011 года
00
Цитата:
Я видел почти весь процесс приготовления пива. Всё там соблюдается нормально. Сейчас, конечно, пиво уже не то, что раньше в бутылках было. Чёрный принц, Мартовское, Новгородское... Сказка!)) Теперь настоящее пиво осталось только Хвойнинское. Вкус забытый. Не знаю чего там у них маркетинг рулит на Деке, но я считаю ошибкой отказ от бутылочной тары. Просто была нужна толковая реклама и всё...

Хвойненское по началу было терпимое,а в пластик качественное точно не льют1 Стекло и только стекло! Да же из за мусора этого пластикового надо запретить лить напитки в эти баллоны!


Сообщение №11
спам
25 ноября 2011 года
+10
Всему виной КЛОП-ЧЕРЕПАШКА.....природный запах выдал))))

Сообщение №12
спам
03 декабря 2011 года
00
ахахах жесть

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: