Комментарии — Михаил Сорокин: Реализация наказа президента РФ относительно ситуации с ПРО может потребовать дополнительных средств
спам
24 ноября 2011 года
0-3
не мечтайте))

Сообщение №1
спам
25 ноября 2011 года
+20
Вы о какой войне. Речь идёт о деньгах. Вам говорят: затяните граждане потуже пояса, после выборов, все что вам обещали, отберём. На аутсорсинг не хватает и прочие блага. Лучше бы в тряпочку молчали герои.

Сообщение №2
спам
25 ноября 2011 года
+20
какая ПРО! вы о чём вообще? от москвы и питера до границы с НАТО-по косарю километров. крейсерская скорость F-16- два маха с полной боезагрузкой и на высоте 12 километров. истребители-штурмовики этого типа могут нести свободнопадающий тактический ядерный заряд. а с подлётным временем такого красавчика в две минуты-уже нет времени на противодействие. ведь его нужно обнаружить,захватить,опросить свой-чужой,и только потом обстрелять. естественно,при условии,что оружие уже готово к бою. командование,планирование,стратегии и тактики уже бессмысленны-надежда на автоматические ЗРК. и,естественно,на то,что с той стороны на нас нападать не будут.

Сообщение №3
спам
Аноним
25 ноября 2011 года
+20
Служил в радиотехнических войсках, правда очень давно. Работал на системе дальнего обнаружения. Многие "современные" методы были известны так же давно.Уже в 80-е у нас была возможность отследить не только взлёт штурмовика или бомбардировщика стан НАТО, но даже и начало подготовки к взлёту.
Не сомневаюсь, что сейчас стало намного лучше. А в целом нас пугают свои же власти, пытаясь оправдать перед обществом затраты бюджета.

Сообщение №4
спам
25 ноября 2011 года
00
Холодной войны не будет. По одной простой причине, любая мобилизация автоматически ведет к использованию отечественных товаров.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: