Комментарии — Четыре человека сбиты в Великом Новгороде, один скончался
спам
28 ноября 2011 года
+90
темно на дорогах! Всем надо быть осторожнее...

Сообщение №1
спам
28 ноября 2011 года
+5-1
Садить надо, если скрылся.

Сообщение №2
спам
28 ноября 2011 года
+14-1
Пешеходы думают, что если встал на переход, то все мигом остановились. М машина мигом не остановится и пешеходов в такую погоду в любимой всеми чёрной одежде не видно вообще.

Сообщение №3
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+170
Может обязать носить световозращающие полоски на одеже.Правда,очень плохо видно,особенно в дождь.

Сообщение №4
спам
28 ноября 2011 года
+160
Цитата:
Может обязать носить световозращающие полоски на одеже.Правда,очень плохо видно,особенно в дождь.


В Белоруссии дети в обязательном порядке должны носить светоотражающие полоски, думаю и у нас такая практика лишней не была бы


Сообщение №5
спам
28 ноября 2011 года
+12-1
Цитата:
Пешеходы думают, что если встал на переход, то все мигом остановились. М машина мигом не остановится и пешеходов в такую погоду в любимой всеми чёрной одежде не видно вообще.

Не разгоняться перед переходом надо, а осмотреться и притормозить, особенно, если кто то притормозил и пропускает.


Сообщение №6
спам
28 ноября 2011 года
+210
Цитата:
Может обязать носить световозращающие полоски на одеже.Правда,очень плохо видно,особенно в дождь.

А может обязать власти сделать нормальное освещение на улицах? На многих улицах фонари светятся а не светят. Нанотехнологии наверное.


Сообщение №7
спам
28 ноября 2011 года
+160
Нужно дополнительно осветить все пешеходные переходы, особенно на ломоносова.
И еще на дорожные знаки наклеить светоотражающую ленту!

Сообщение №8
спам
28 ноября 2011 года
+16-1
Наблюдал такую картину- машина притормозила на переходе пропуская пешехода, а другая машина за ней сигналит так протяжно, злобно. Так парень-молодец вышел из машины, подошёл к торопыге, там какой-то мужик лет 50-ти. Поговорил с ним, правда жаль не треснул. Пробка стоит, но никто не сигналит. Минуты 2. Вообще надо кретинов учить. Столько хамства, злости в водителей друг на друга. Я не понимаю, откуда?! Как и здесь в сети, читаю, такая злоба у людей! Добрей надо быть друг к другу. Тогда и к вам будут добры))

Сообщение №9
спам
28 ноября 2011 года
+140
Мозги нужно включать и водителям и пешеходам,толку будет больше чем от фонарей,у нас на псковской 15 шикарный переход и светло и секунды отшлёпывает и все одно бараны прутся 10 метров левея или правея, лезут под колёса трутся об машины причём не еденично а толпой как буто три зебры.если я когда без машины то зарание маршрут выбираю где дорогу переходить,как на остановку пройдти.

Сообщение №10
спам
28 ноября 2011 года
+10-2
А ,то что водил тупорылых очень много, так это точно

Сообщение №11
спам
28 ноября 2011 года
+180
Меня вчера вечером занесло на Ломоносова. Это адъ какой-то, не видно ни хера, я реально боялся присадить кого-нибудь на капот. Ехал километров 40 в час, и все равно ничего не видел. Пешеходов различал, только когда уже проезжал их.

Сообщение №12
спам
28 ноября 2011 года
+40
Цитата:
Садить надо, если скрылся.



сначала найти надо, а уж потом сажать... а находят у нас увы если "страдают" губер и прочие из того хозяйства.

в соседней теме мыло УМВД, просят писать туда, где и в каком состоянии пешеходные переходы (правда пользы я думаю будет ничтожно мало)


Сообщение №13
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+17-1
УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ,ЛЮДИ В ЧЕРНОМ,ТАК СКАЗАТЬ!!!!!!!!!ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ ВАС!В ЛЮБОМ АВТО МАГАЗИНЕ КУПИТЕ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ,ВНУКАМ,ДРУЗЬЯМ,ЛЮБОВНИКАМ,ЖЕНАМ И ВСЕМ,КОГО ЗНАЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ - ЭТИ ГРЁБАНЫЕ СВЕТООТРАЖАТЕЛИ!!!!!!!!ДВИГАЯСЬ В ГОРОДЕ И УЛИЦАМ СО СКОРОСТЬЮ 40-50 КЭМЭ В ЧАС ВАС РЕАЛЬНО НИ ХРЕНА НЕ ВИДНО,ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫСКАКИВАЕТЕ ИЗ ЗА ПОВОРОТА И МАНЕРНО НАЧИНАЕТЕ ПЛЫТЬ ПО ДОРОГЕ!ЭТО Ж ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!ДА И НАША,ВОДИТЕЛЬСКАЯ ТОЖЕ!ВСЕГО ТО ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ВЫКРОИТЬ - А СКОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ОТ НАС,ВОДИТЕЛЕЙ!ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!!КТО СО МНОЙ - ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ,КТО ВАМ ДОРОГ!!!!УДАЧИ НА ДОРОГЕ И ТРОТУАРЕ

Сообщение №14
спам
28 ноября 2011 года
+80
Цитата:
Меня вчера вечером занесло на Ломоносова. Это адъ какой-то, не видно ни хера, я реально боялся присадить кого-нибудь на капот. Ехал километров 40 в час, и все равно ничего не видел. Пешеходов различал, только когда уже проезжал их.



тоже самое, Ломоносова-Попова пешехода разглядел практически перед машиной


Сообщение №15
спам
28 ноября 2011 года
+90
Вчера на Мира, вечером, в темень, в дождь, два раза подряд наблюдала картину: автомобили, чтобы успеть проскочить на желтый, разгонялись около перехода до предела. Пролетали мимо не хуже, чем на F1. Пешеходы очень часто тоже ведут себя, как самоубийцы, но вот этих, летящих в темноте по мокрой дороге, я вообще не понимаю. Самим-то неужто жить не хочется?

Сообщение №16
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+5-2
тем купить это, этим то, те такие а эти такие:

Странно не озаботить Власть этой темнотой!?!

О ЧЕМ РЕЧЬ?

А Выборы для чего? А Блог ГУБЕРнАтора для чего?

Правда выборы без выбора )))) но ход мысли поражает.

Сообщение №17
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+60
Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ,ЛЮДИ В ЧЕРНОМ,ТАК СКАЗАТЬ!!!!!!!!!ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ ВАС!В ЛЮБОМ АВТО МАГАЗИНЕ КУПИТЕ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ,ВНУКАМ,ДРУЗЬЯМ,ЛЮБОВНИКАМ,ЖЕНАМ И ВСЕМ,КОГО ЗНАЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ - ЭТИ ГРЁБАНЫЕ СВЕТООТРАЖАТЕЛИ!!!!!!!!ДВИГАЯСЬ В ГОРОДЕ И УЛИЦАМ СО СКОРОСТЬЮ 40-50 КЭМЭ В ЧАС ВАС РЕАЛЬНО НИ ХРЕНА НЕ ВИДНО,ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫСКАКИВАЕТЕ ИЗ ЗА ПОВОРОТА И МАНЕРНО НАЧИНАЕТЕ ПЛЫТЬ ПО ДОРОГЕ!ЭТО Ж ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!ДА И НАША,ВОДИТЕЛЬСКАЯ ТОЖЕ!ВСЕГО ТО ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ВЫКРОИТЬ - А СКОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ОТ НАС,ВОДИТЕЛЕЙ!ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!!КТО СО МНОЙ - ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ,КТО ВАМ ДОРОГ!!!!УДАЧИ НА ДОРОГЕ И ТРОТУАРЕ

+мильён!!!


Сообщение №18
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+5-1
Да вы сначала ездить научитесь! Честное слово, дорогу страшно переходить, никогда не знаешь собьют тебя или нет! Один остановится, по второй полосе несётся! Мне не понятно, НЕ ВИДНО ЧТОЛИ, ЧТО ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД И ДРУГАЯ МАШИНА ОСТАНОВИЛАСЬ??? Водители, призываю вас, будьте вы внимательнее, мы все люди! Вам приятно, когда вы без колес и дорогу переходите, а на вас несется машина? Как вы себя чувствуете?

Сообщение №19
спам
28 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:
Да вы сначала ездить научитесь! Честное слово, дорогу страшно переходить, никогда не знаешь собьют тебя или нет! Один остановится, по второй полосе несётся! Мне не понятно, НЕ ВИДНО ЧТОЛИ, ЧТО ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД И ДРУГАЯ МАШИНА ОСТАНОВИЛАСЬ??? Водители, призываю вас, будьте вы внимательнее, мы все люди! Вам приятно, когда вы без колес и дорогу переходите, а на вас несется машина? Как вы себя чувствуете?




Когда мы без колёс и сами дорогу переходим, мы оччень осторожны, поверьте т.к. это наша жизнь и потом нам уже будет всё равно посадят кого то или нет...


Сообщение №20
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+2-1
Так вот в том то и дело, что вы осторожны когда без колес, а не когда на них!!! В машине - значит в безопасности. Хочется выходить на улицу и не думать, что твоя жизнь и твоего ребенка зависит от водителей (я молодая мать и дороги я перехожу часто, но это для меня последнее время проблема...). Но спасибо тем, кто уважает не только себя, но и пешеходов!!! Жаль, что таких ооооочень мало...

Сообщение №21
спам
28 ноября 2011 года
+30
Сегодня бабульку на К. Маркса в последний момент заметил, успел остановиться, фонари еще не были включены, но уже темновато было.
Начались сумерки, так почему-бы освещение не включить.

Сообщение №22
спам
28 ноября 2011 года
+1-6
В 99% случаях виноваты автомобилисты, наказания за нарушения ПДД - никакие. Я минимум раз в неделю вижу откровеннейшее нарушиние, типо проезда на красный или опасное "проскочу перед пешеходами"

Сообщение №23
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:

Когда мы без колёс и сами дорогу переходим, мы оччень осторожны


Ути какие мАлАдцы! А в корыте своем считаете себя защищенными, потому об осторожности забываете, да?


Сообщение №24
спам
30 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Меня вчера вечером занесло на Ломоносова. Это адъ какой-то, не видно ни хера, я реально боялся присадить кого-нибудь на капот. Ехал километров 40 в час, и все равно ничего не видел. Пешеходов различал, только когда уже проезжал их.


Фары включить не пробовал?))))


Сообщение №25
спам
Аноним
01 декабря 2011 года
+10
Цитата:

Фары включить не пробовал?))))



А чё помогает?


Сообщение №26
спам
02 декабря 2011 года
+10
Цитата:
Так вот в том то и дело, что вы осторожны когда без колес, а не когда на них!!! В машине - значит в безопасности. Хочется выходить на улицу и не думать, что твоя жизнь и твоего ребенка зависит от водителей (я молодая мать и дороги я перехожу часто, но это для меня последнее время проблема...). Но спасибо тем, кто уважает не только себя, но и пешеходов!!! Жаль, что таких ооооочень мало...


Машина , это сам по себе источник повышенной опастности, так что когда водитель садится за рули он не в меньшей опастности, пешеход может хоть как-то отреагировать, что бы получить меньше пробнем, а в машине скакать не куда, и иногда все зависит не только от тебя...какой-бы ты ас не был...


Сообщение №27
спам
03 декабря 2011 года
+30
как среди автомобилистов есть, откровенно говоря, пидорасы, так и среди пешеходов. Ещё есть 3 категория - пидорасы в кабинетах, которые не могут сделать освещение, поставить знаки, светофоры и тд.

Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: