Комментарии — Новгородских студентов зазывают в Москву на митинги в поддержку «Единой России»
спам
07 декабря 2011 года
0-13
всё правильно засылаыют... будут давать отпор 5 колонне !

Сообщение №1
спам
07 декабря 2011 года
+10
Вроде уже мобилизуются отнюдь не нашисты, к 10-му декабря, на митинг против фальсификаций на выборах, по-моему, намечается что-то оче большое...

Сообщение №2
спам
07 декабря 2011 года
+120
если совсем на страну насрать, то поедут. А если мозг есть - останутся в своей первой демократической республике.

Сообщение №3
спам
07 декабря 2011 года
+2-10
Пиндос не пройдёт!))

Сообщение №4
спам
07 декабря 2011 года
+180
Проще всего заявить, что за всеми акциями протеста стоит американский империализм Едросовцы никак не хотят понять, что своей политикой они довели страну до кипения! И теперь гнилая власть ищет любые способы, что бы оправдать тот беспредел который они учинили на выборах, решили задействовать извечный козырь - внешнего врага перед которым надо сплотиться всей нации... Еще немного и снова начнуться взрывы в многоэтажках, поиск террористов, которых надо замочить в сортире, сценарий 1999 года, и великий пу снова на коне(

Сообщение №5
спам
07 декабря 2011 года
+70
И самое поганое, что детей в это втравливают.

Сообщение №6
спам
07 декабря 2011 года
+3-3
Цитата:
И самое поганое, что детей в это втравливают.

Какие они дети? За деньги на всё готовы. Продажные...


Сообщение №7
спам
07 декабря 2011 года
+1-11
Цитата:
Проще всего заявить, что за всеми акциями протеста стоит американский империализм Едросовцы никак не хотят понять, что своей политикой они довели страну до кипения! И теперь гнилая власть ищет любые способы, что бы оправдать тот беспредел который они учинили на выборах, решили задействовать извечный козырь - внешнего врага перед которым надо сплотиться всей нации... Еще немного и снова начнуться взрывы в многоэтажках, поиск террористов, которых надо замочить в сортире, сценарий 1999 года, и великий пу снова на коне(



ну конечно, же стоят оголодавшие и обнищавшие люди торчащие в сети целыми днями, работы нет ведь, полнейший развал промышленности при Пу))


Сообщение №8
спам
07 декабря 2011 года
+130
Едро обосрались,и прикрываются живым безмозглым щитом-детьми,студентами,совсем совесть потеряли.
Стыд и позор!

Сообщение №9
спам
07 декабря 2011 года
+100
"...Мы едем отстаивать интересы России, т.к. мы не хотим бунта, войны и т.д., и нас утраивает действующая власть..."

И голоса вы свои продали тоже поэтому?

ЗЫ насчет "нас УТРАИВАЕТ власть" - это очень метко сказано, они и победили только поэтому.

Сообщение №10
спам
07 декабря 2011 года
+90

Горбачев призвал власти провести новые выборы в Госдуму
BBCRussian.com, 4 часа назад

Бывший президент СССР Михаил Горбачев в среду сказал, что считает парламентские выборы, состоявшиеся тремя днями ранее, нечестными и призвал российские власти аннулировать их результаты и провести новые.

«Руководство страны должно признать, что имели место многочисленные фальсификации и подтасовки, и оглашенные результаты не отражают волю избирателей», — сказал Горбачев в интервью агентству Интерфакс.

По словам экс-президента СССР, все больше россиян не верят в то, что официальные результаты выборов являются честными.

По мнению Горбачева, «игнорирование общественного мнения дискредитирует власть и дестабилизирует ситуацию».

«Поэтому я считаю, действующая власть должна принять лишь одно решение: аннулировать результаты выборов и провести новые», — добавил он.

Сообщение №11
спам
07 декабря 2011 года
+10-1
Нет смысла втравливать того, кто уже сам готов втравится, ну хоть во что. По ходу некоторое количиство молодых телом и ещё моложе мозгом, воспринимают страну, как комп с виндой ... ну не нравится, как работает, а снести всё нах и переустановить. Только, бл., не игра всё это.

Сообщение №12
спам
07 декабря 2011 года
+9-1
Цитата:
Проще всего заявить, что за всеми акциями протеста стоит американский империализм Едросовцы никак не хотят понять, что своей политикой они довели страну до кипения! И теперь гнилая власть ищет любые способы, что бы оправдать тот беспредел который они учинили на выборах, решили задействовать извечный козырь - внешнего врага перед которым надо сплотиться всей нации... Еще немного и снова начнуться взрывы в многоэтажках, поиск террористов, которых надо замочить в сортире, сценарий 1999 года, и великий пу снова на коне(


Америка действительно не причем на этот раз....для начала чурова посадить и аннулировать все итоги прошедших "выборов" и провести новые!


Сообщение №13
спам
07 декабря 2011 года
0-1
Цитата:
Нет смысла втравливать того, кто уже сам готов втравится, ну хоть во что. По ходу некоторое количиство молодых телом и ещё моложе мозгом, воспринимают страну, как комп с виндой ... ну не нравится, как работает, а снести всё нах и переустановить. Только, бл., не игра всё это.



неее, Славян, еслиб они так воспринимали былоп зае6ись


Сообщение №14
спам
07 декабря 2011 года
+1-1
Вот как ЕдРо заманивает зелёную поросль
http://pics.livejournal.com/teh_nomad/pic/0074ahwp

Сообщение №15
спам
08 декабря 2011 года
+1-1
За ПЖиВ можно только пряником и привлечь глупых подростков, а остальной народ подставляется под задержания бесплатно, за идею, за справедливость. Все очевидно, по-моему.

Сообщение №16
спам
08 декабря 2011 года
+20
Раньше в России было две беды - дураки и дороги, причём первая беда постоянно ремонтировала вторую. Сейчас - прибавилось ещё две: выборы и пи.оры. Причём вторая занимается организацией первой.

Сообщение №17
спам
08 декабря 2011 года
+1-1
Цитата:
Раньше в России было две беды - дураки и дороги, причём первая беда постоянно ремонтировала вторую. Сейчас - прибавилось ещё две: выборы и пи.оры. Причём вторая занимается организацией первой.


Дв. а есть ещё беда противоположная пид.рам. это зажравшиеся, обпившиеся и обкурившиеся недураки-гетеро, которым абсолютно насрать на эту страну, на своих детей и их будущее. зато они всегда знают, кто виноват и готовы дать дельный мужицкий совет по дальнейшему развалу-спасению страны.


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: