Комментарии — Прокуратура Новгородской области: в детском саду пятилетнего малыша заставили мыть стену в туалете
спам
07 декабря 2011 года
+8-2
я так пониаю, не мыть - а вытирать. Соответственно ребёнок по какой то причине перепутал унитаз со стенкой. Народ ... мне кажется, что нас стараются в какой то маразм погрузить. Я 1966-го года, но те, кто моложе поймут. Все мы учились в школе, дежурили по ней-же и по классу. Протирали парты, мыли полы, классную доску. Вроде ни у кого это психологической травмы не вызвало (ну может у отдельных маргиналов). Думаю, что если Ваш 5-ти летний отрок дома, вместо унитаза описает стенку, вы вряд ли ограничитесь словестными высказываниями. **ЛДя, вообще маразм какой то.

Сообщение №1
спам
07 декабря 2011 года
+2-6
Цитата:
Вот, я так пониаю, не мыть - а вытирать. Соответственно ребёнок по какой то причине перепутал унитаз со стенкой. Народ ... мне кажется, что нас стараются в какой то маразм погрузить. Я 1966-го года, но те, кто моложе поймут. Все мы учились в школе, дежурили по ней-же и по классу. Протирали парты, мыли полы, классную доску. Вроде ни у кого это психологической травмы не вызвало (ну может у отдельных маргиналов). Думаю, что если Ваш 5-ти летний отрок дома, вместо унитаза описает стенку, вы вряд ли ограничитесь словестными высказываниями. **ЛДя, вообще маразм какой то.


Сравнил жопу с пальцем, классную доску с туалетом. Я на 20 лет тебя по-старше, но ни разу не мыл ни в школе, ни в армии стены, окна, полы и пр. Вот такие холопы, как ты, и воспитывают себе подобных. Отсюда и возникает маразм, т.е. распад личности.


Сообщение №2
спам
07 декабря 2011 года
+10-1
Цитата:

Сравнил жопу с пальцем, классную доску с туалетом. Я на 20 лет тебя по-старше, но ни разу не мыл ни в школе, ни в армии стены, окна, полы и пр. Вот такие холопы, как ты, и воспитывают себе подобных. Отсюда и возникает маразм, т.е. распад личности.


Я, так понимаю, что в школу ты пришёл,с ходу, учителем, а в армию - генералом


Сообщение №3
спам
07 декабря 2011 года
+40
А что новгородской прокуратуре больше заняться не чем как ковыряться в детских горшках,выборы-боольшое поле,что боитесь взяться?
Эх,мельчают люди,и страна.

Сообщение №4
спам
08 декабря 2011 года
+1-2
Цитата:

Сравнил жопу с пальцем, классную доску с туалетом. Я на 20 лет тебя по-старше, но ни разу не мыл ни в школе, ни в армии стены, окна, полы и пр. Вот такие холопы, как ты, и воспитывают себе подобных. Отсюда и возникает маразм, т.е. распад личности.



Ты сам то понял,что сказал... В армии пол не мыл. Старше он на 20 лет. 46 года что ли? Тогда такую хрень точно не нёс бы.


Сообщение №5
спам
08 декабря 2011 года
+2-3
Цитата:
Ты сам то понял,что сказал... В армии пол не мыл. Старше он на 20 лет. 46 года что ли? Тогда такую хрень точно не нёс бы.


----------------
Я то понял, да вот тебе, видать, не понять. Да, родился в голодном 1946 году, 10 января, в Сталинграде. И никогда, ни перед кем не прогибался. В школе учился, а не полы мыл. Закончил с медалью. В Армии служил механиком аэродромных сооружений, рядовым, в Кречевицах, но не дворником и не уборщиком. Да, пытались некоторые заставить и в школе окна мыть и в Армии казарму и в институте картошку убирать, но не прокатило. А где границы дозволенного? Ты знаешь? Сегодня ты "деду" бляху и сапоги драишь, завтра - туалет, а послезавтра очко подставишь? Представь себе, что есть и другая жизнь и это не хрень. Трудно представить? Сожалею.


Сообщение №6
спам
08 декабря 2011 года
+2-2
живя в этой стране с 46 ты уже в прогибе, а вот про "подставлять очко" тебе , видимо, виднее

Сообщение №7
спам
08 декабря 2011 года
+2-1
Цитата:

----------------
Я то понял, да вот тебе, видать, не понять. Да, родился в голодном 1946 году, 10 января, в Сталинграде. И никогда, ни перед кем не прогибался. В школе учился, а не полы мыл. Закончил с медалью. В Армии служил механиком аэродромных сооружений, рядовым, в Кречевицах, но не дворником и не уборщиком. Да, пытались некоторые заставить и в школе окна мыть и в Армии казарму и в институте картошку убирать, но не прокатило. А где границы дозволенного? Ты знаешь? Сегодня ты "деду" бляху и сапоги драишь, завтра - туалет, а послезавтра очко подставишь? Представь себе, что есть и другая жизнь и это не хрень. Трудно представить? Сожалею.



Т.е. в твоих славных кречевицах были официанты, уборщицы, дворники которые обслуживали военнослужащих срочной службы и единственная проблема была, это как спасти своё очко от гомосеков?
А нам бедолагам, приходилось самим и казарму за собой убирать и в наряды ходить. Зато гомосятины небыло.Ты не поверишь...))


Сообщение №8
спам
12 декабря 2011 года
+10
и кто вообще сказал что полы мыть или стены в туалете- это ниже человеческого достоинства?
лично я учусь в меде и для ознакомления с медициной...ну и для практики работала санитаркой в гнойной хирургии... я и туалеты и полы мыла...и утки выносила и беспомощных людей подмывала... летом уже буду зубным врачем... мне не за падло будет при необходимости и полы в собственном кабинете намыть... хоть и не моя работа...
а ребенка уж точно не просто так заставили стенку мыт... если он напакастничал- то вполне педагогично будет его научить...
если прокуратура так и дальше будет докапываться- скоро мы будем жить в стране где за то что ты наказал своего ребенка за дело- тебя родительских прав лишат...

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: