Комментарии — Определена победительница конкурса «Мисс Великий Новгород 2012»
спам
10 декабря 2011 года
0-9
же говорил что на самая красивая !))))))))

Я ВСЕГДА В ТЕМЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ БУДИЩИХ И НАСТОЯЩИХ )))))

Сообщение №1
спам
11 декабря 2011 года
+10-4
Не согласен с жури

Сообщение №2
спам
Аноним
11 декабря 2011 года
+5-3
фотографии девушек паршивые,их не узнать,они скорее не преображают,а поганят им образ,Оля достойная победительница!)

Сообщение №3
спам
11 декабря 2011 года
+6-2
Я тоже не согласна. У них и рейтинги низкие на странице голосования. Кто в жюри был?

Сообщение №4
спам
11 декабря 2011 года
+12-5
Надо сиськи заценить

Сообщение №5
спам
11 декабря 2011 года
+9-5
Жюри свое дело знает - за кого больше денег им дали, ту и сделали победительницей) Неужели никто не знает, как эти конкурсы проводятся?)))

Сообщение №6
спам
11 декабря 2011 года
+12-7
Ужасный конкурс, ужасная победительница. Фотки галимые, Алле Симоненко пора бы намекнуть что владение фотоаппаратом Canon 5D Mark II не превращает её в великого фотографа. Да и такая политика как "И швец, и жнец, и на дуде игрец" (Она совмещает в себе множество профессий) не всегда приводит к успеху.

Сообщение №7
спам
Аноним
11 декабря 2011 года
+1-2
умиляет комментарий Анны Куклы.
поучавствовала в конкурсе, ничего не выйграла и обиделась на весь белый свет? ))

Сообщение №8
спам
12 декабря 2011 года
+10
[quote]
между прочим разносторонность- это только плюс... если девушка пробует себя в разных профессиях- так это хорошо... нет ни чего плохого в саморазвитии.

Сообщение №9
спам
12 декабря 2011 года
+7-1
На мой взгляд - как-то не хватает индивидуального стиля у каждой конкурсантки. Прически почти одинаковые, стиль тоже (например, №2 и 9). Некоторых из них просто не мог с хода отличить друг от друга. Чувство, что все стилисты воплощали один образ.

Сообщение №10
спам
Аноним
12 декабря 2011 года
+9-1
Хаха...это не конкурс красоты,а вручение премий и званий по итогам года сотрудникам и клиентам спонсорских предприятий...это как выборы в госдуму РФ...так же честно,только вот мисс принадлежит к "правящей партии" ресторана "Фрегат",что спонсором является, а так все конечно же честно и не предсказуемо...как и 4 декабря))))А отдельный приз я бы дал за тяжкий труд танцевальных команд,которые на своих плечах вытянули творческие конкурсы вместо участниц...респект, парни и девушки!!))

Сообщение №11
спам
12 декабря 2011 года
+5-1
Canon 5D Mark II

Показатель гламурности Новгородских "красавиц" )))))))

Сообщение №12
спам
Аноним
12 декабря 2011 года
+6-2
победительница выбрана никакая(простите, конечно), но были девушки намнооооого красивее, выше и т.д.Вообще, не понятно, как голосовало жюри..им вообще не дали голосовать, фрегат Флагман всё проплатил!
Несколько лет подряд хожу на конкурс, вывод - он становится, как "Единая Россия" - всё схвачено, за всё проплачено...обидно за девушек

Сообщение №13
спам
16 декабря 2011 года
0-1
Цитата:
Не согласен с жури


Жюри, брошюра, парашют.


Сообщение №14
спам
17 декабря 2011 года
+10
Всё справедливо!Перед конкурсом ставил на Ольгу и на Анну Шепенкову. Те кто недовольные - просто завидуют!

Сообщение №15
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
00
"Всё справедливо!" - ну конечно. ещё скажите что за неё не заплатили! DDD за 2 месяца знали кто победит!

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: